ГАРДАРИКА

исторический портал
Текущее время: 24 июн 2017, 08:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
Сообщение #51  Добавлено: 06 окт 2013, 00:24 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 36
Korvin писал(а):
Кличко - долгорукий )))
Щас английское регби смотрю. Вот, где мужики так мужики!

Да, не дал Саше шанса достать себя. :-) Саша не перестроился говорят наши боксёры чемпионы в студии.

[+] Стоп фейк Украина!
Стоп фейк Украина! http://www.stopfake.org/?PageSpeed=noscript

Сообщение #52  Добавлено: 07 окт 2013, 08:24 
Ярл

Заслуженная репутация: 22
За зал стыдно =( А выкрики, которые доносились, так вообще ахтунг.

Сообщение #53  Добавлено: 07 окт 2013, 13:51 
Ярл
Ярл

Morrdwin писал(а):
За зал стыдно =( А выкрики, которые доносились, так вообще ахтунг.

Да просто ппц какой то. Впервые в практике опыта таких боёв не сыграли гимн победившего и его страны! Поветкин не подошёл и не поздравил нормально Кличко. вообще поведение зала после обьявления победителя....варвары...Выкрики в зале около ринга Поветкину " Не слушай судью, бей его ниже!". (;;;;) :-) Правда Джамала спевшая украинский гимн акапелло, сказала:
Цитата:
"Жаль, что очень плохо был организован мой выход на сцену. Мне не объяснили, где камеры, где мне стоять. Это нонсенс для мероприятия такого уровня. Мало того, мне еще ??и микрофон трижды меняли перед выходом. Тот, который мне в результате дали, это вообще, не побоюсь этого слова, какая-то совдепия . Также мне отменили ушные мониторы, сказали, что будет Путин", - сказал Джамала в интервью радио Свобода.

Цитата:
Также Джамала сообщила, что Гимн России, который доверили исполнить Иосифу Кобзону, тот "спел" под фонограмму.

"Конечно, легче выйти и спеть под фонограмму, как это сделал Кобзон. При том, что его фонограмма была 20-летней давности с его молодым еще голосом. Мне кажется, что намного справедливее петь вживую", - отметила она.

Также Джамала прокомментировала инцидент с освистыванием победителя – Владимира Кличко – во время его обращения к болельщикам.

"Это зависть. Россияне думали, что Поветкин очень хороший боксер, и надеялись на его победу, потому публика так неискренне приветствовала Кличко и реагировала на его слова после боя. Однако это продолжалось несколько минут . Потом все снова говорили о Кличко, как о чемпионе. После того, как я спела Гимн, так вышло, что меня случайно посадили в лагерь Поветкина. Там все кричали "Поветкин", и только я одна болела за Кличко. Однако неприязни я не чувствовала. Более того, где-то после пятого раунда некоторые болельщики Поветкина говорили: "Саня, сдавайся. Просто ложись".

http://glavred.info/sport/dzhamala-o-bo ... 60343.html

А позорные заявления жены Валуева, смех просто, он бы бабушку ещё свою цитировал. Вот как ответил интернет на такой бред, затроллили их :-)

Цитата:
Сергей Добржанський Из России о причинах поражения Поветкина
- Кличко вёл грязный бокс (постоянно бил по лицу Сашу!)
- Кличко не украинец, а немец
- Поветкину не разрешили одеть тельняшку и голубой берет
- Кличко предательски боксировал только левой
- Бой не успел освятить Патриарх
- В зале почему-то не оказалось ни одной берёзки. Здесь чувствуется рука Саакашвили.
- Если бы бой продолжался 15 раундов (13-15 без Кличко), то Поветкин бы выиграл
- Кличко подло перестал входить в клинч в 7 раунде и начал бить Шуру
- Судьи не говорят по-русски
- Гонорар был в долларах, а не в рублях
-Кличко не вспотел. Здесь замешано ЦРУ
- Всемирный сговор масонов и боксерской ассоциации не разрешили присутствовать медведям во время боя
- Гимн игрался не на балайках
- По подсчётам Центризбиркома России победил таки Поветкин
- Поветкин думал, что подарить Путину на день рождения и отвлекался
- В зале слишком громко кричали украинские гастрбайтеры-строители
- НАТО у границ России
- Освещение было неравномерным
- Перед боем не было военного парада

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #54  Добавлено: 07 окт 2013, 18:46 
Ярл
Ярл

Вот, на название ролика внимание не обращайте, это замануха, просто гляньте на содержание в ролике)))
[+]

Сообщение #55  Добавлено: 10 окт 2013, 22:16 
Ярл
Ярл

"Как Русский Витязь чудище ДвухКличковое почти одолел" - былина о бое Кличко - Поветкин (аудио)
Соседи (и коллеги по ТАВРу) РАДИО РОКСа жгут и веселят! Слушать всем! :-) :-) :-)
http://sport.segodnya.ua/boxing/Kak-Rus ... 65751.html

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #56  Добавлено: 16 ноя 2013, 02:14 
Ярл
Ярл

УКРАИНА-ФРАНЦИЯ 2-0!
«Кошмар в Киеве». Французские СМИ о провале сборной в матче с Украиной
Цитата:
Французские СМИ болезненно отреагировали на поражение сборной Франции от Украины в первом стыковом матче за выход в финальную часть ЧМ-2014 (0:2).

«Синие» попали в кошмар» – гласит заголовк на главной страницы спортивного издания «l’Equipe». «Кошмар в Киеве» – такой заголовок на главной старницы сайта популярного издания «France Football».

Ответный стыковой матч состоится во вторник, 19 ноября, в Париже.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/659861
:-) ?::;;::? :dan_ser: :dr_ink: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #57  Добавлено: 16 ноя 2013, 12:12 
Ярл
Ярл

Украина-Франция 2-0 с разных точек.
Украинский комментатор)
[+]

Российский комментатор)
[+]

Арабский комментатор)
[+]

Изображение Изображение

Сообщение #58  Добавлено: 20 ноя 2013, 00:51 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 70
Случилось то, что должно было произойти. Не будет изменений к лучшему, пока в рос. и укр. футболе занимаются не извлечением прибыли, а тратой бюджетов. Ну и, конечно, резко усилит спортивную составляющую объединение чемпионатов.

Да возвеличится Россия! Да сгинут наши имена!
Ф. И. Тютчев

Сообщение #59  Добавлено: 12 фев 2014, 13:11 
Ярл
Ярл

Самая красивая биатлонистка Германии

Ф. И. Тютчев

Сообщение #60  Добавлено: 15 фев 2014, 23:30 
Ярл
Летописец
Ярл

Заслуженная репутация: 67
Абстрагируясь от всей той грязи околоолимпийских неслыханных и безбожных распилов и кидков и если взглянуть только на спортивную составляющую (как если бы Олимпиада проходила не у нас вовсе), то конечно следует отметить, что наши спортсмены выступают на вполне неплохом уровне.

Просто низкий поклон Демченко которого практически замордовали с этим Сочи, где он почему-то непременно должен был выступать и в свои неполные 43 года обыгрывать вдвое более молодых спортсменов, другие саночники (Антонов, Иванова) и скелетонисты (Третьяков, Никитина) - просто молодцы ребята.
Конькобежки Граф и Фаткулина в дисциплинах где безоговорочно доминируют голландцы и корейцы, вырвать медали это настоящий подвиг.
Вовремя завербовали корейца Ана на котором в Южной Кореи умудрились поставить крест, похоже если будет такая же командная тактика как сегодня (один выходит и сдерживает остальных, другой выскакивает на финише) может быть у нас будут и ещё медали в экзотическом шорт-треке.

Биатлон и фигурное катание сознательно не отмечаю, слишком политизированные виды спорта особливо у нас. Правда молодец Кузьмина за то что умыла наших функционеров от биатлона, ну и буду держать кулаки за Липницкую она просто умница и уж точно далека от всего этого околоспортивного политажиотажа и не для мутко с путиным лично, стараться будет.

Сообщение #61  Добавлено: 23 фев 2014, 18:35 
Ярл
Ярл

Какой сегодня черный день у всех ненавистников России, русофобов, геев и демократических журналистов! Да что там! Все креаклы должны быть просто в трауре!
Россия безоговорочно победила в медальном зачете на олимпийских играх! Удавитесь!

Надеюсь, просто скептики признают, что были не правы. Российский спорт высоких достижений на нешуточном подъеме!

Ф. И. Тютчев

Сообщение #62  Добавлено: 23 фев 2014, 19:19 
Ярл
Летописец
Ярл

Korvin писал(а):
Какой сегодня черный день у всех ненавистников России, русофобов, геев и демократических журналистов! Да что там!

Сергей ну что ты пишешь? Как можно вот так на вещи смотреть?

Со спортивной стороны всё прекрасно, в чём мало кто сомневался, даже если бы медалей было меньше. Я даже не буду говорить что Ан взявший три золота кореец, а Вайлд взявший два - американец. Не вижу здесь ничего плохого, считаю что приглашение и натурализация специалистов из-за рубежа однозначно идёт на пользу российскому спорту, ибо люди помогут, подскажут, покажут и в итоге продвинут наш отечественный спорт вперёд. Промолчу про биатлон и хоккей которые считаются у нас, чуть ли не титульными видами спорта.
Но успехи в одной лишь спортивной составляющей не перевешивают всего остального что было вокруг этой Олимпиады, ни цену вопроса, ни кинутых людей и нелепо, да и даже просто глупо одним пытаться заслонить другое.

Эта Олимпиада, то как она была организована, наглядно вскрыла состояние дел в стране и в российском обществе.

Сообщение #63  Добавлено: 23 фев 2014, 19:23 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 46
А у патриотически настроенных геев, как я понимаю, сегодня праздник?) А как, интересно, у попов-гомосеков? С одной стороны, олимпиада - языческое празднество. С другой, они ж - православные державники. С третьей - геи. Они, наверно, сами уже запутались) Но, я прям жду сообщений о массовых самоубийствах "ненавистников России, русофобов, геев и демократических журналистов")
Эти медальки... полностью меняют расклад, как в Мире, так и внутри страны. Нет больше ни воровства, ни беспредела, ни нефтяной иглы, ни бюджета, который не сходится даже при высоких ценах на нефть, ни чеченов с золотыми пистолетами, ни террористов - смертников, ни растущих цен...
Главное - побрякушки, и возможность погордиться)

Меня не спросят и я не отвечу...

Сообщение #64  Добавлено: 23 фев 2014, 19:47 
Ярл
Ярл

Laertes писал(а):
Эта Олимпиада, то как она была организована, наглядно вскрыла состояние дел в стране и в российском обществе.

Многочисленные свидетели подтверждают, что то там, то тут из бетона на олимпийских объектах торчат останки заживо замурованных людей. Мешать ходит. Спотыкаешься, сцуко.

Скиф писал(а):
Главное - побрякушки, и возможность погордиться)

Ты, походу, не просто полит. режим и рос. историю не принимашь, а вообще все, что в России есть.
Почему просто не порадоваться за спортсменов?

Ф. И. Тютчев

Сообщение #65  Добавлено: 23 фев 2014, 20:00 
Ярл
Летописец
Ярл

Заслуженная репутация: 52
У меня несколько знакомых были на Олимпиаде в Сочи, отзывы противоречивые. Сумасшедшие цены в кафе и забегаловках, отвратительная еда, нейлоновые куртки от Боско за 48 тыс. руб, не работающие подъемники, люди получающие по 500 руб. в день обслуживающие олимпиаду и т.д..

Сообщение #66  Добавлено: 23 фев 2014, 20:02 
Ярл
Летописец
Ярл

Korvin писал(а):
Многочисленные свидетели подтверждают, что то там, то тут из бетона на олимпийских объектах торчат останки заживо замурованных людей.
А в бараки с комнатами на 8 кв. метров, не заглядывали, где теперь живут счастливчики коим выпала честь лишиться своего крова для того чтобы на них возвели олимпийские объекты?
А ещё очень скоро будет куча свидетелей того как цены на самое элементарное в магазинах пойдут вверх.

Сообщение #67  Добавлено: 23 фев 2014, 20:08 
Ярл
Ярл

Laertes писал(а):
А в бараки с комнатами на 8 кв. метров, не заглядывали, где теперь живут счастливчики коим выпала честь лишиться своего крова для того чтобы на них возвели олимпийские объекты?

ИМХО, там что-то не то с оценкой рыночной стоимости их имущества. Не согласились, у многих могли быть самострои, которые естественно в отчет об оценки не могут попасть. Теперь ведут тяжбы, а до тех пор в бараки.

Ф. И. Тютчев

Сообщение #68  Добавлено: 23 фев 2014, 20:16 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 46
Korvin писал(а):
Ты, походу, не просто полит. режим и рос. историю не принимашь, а вообще все, что в России есть.
Почему просто не порадоваться за спортсменов?

То, что происходит сейчас в России, да, не принимаю. Это просто какая то жесть, куда не глянь.
К спорту я равнодушен. За спортсменов, как за людей, рад. Но вот твоя восторженная реакция, как раз и показывает, у жуликов и воров все сработало. У тебя украли деньги (и не только у тебя, а у всех, в том числе у тех, для кого это вопрос жизни и смерти), а ты в восторге от побрякушек.
У нас тобой, просто, разные представления о русофобии. На мой взгляд, нынешний курс властей, это русофобия на уровне адольфа алоизыча. Он ведь хотел славян, частично истребить, частично, обратить в рабов. Вот это, сейчас, и происходит. А ты считаешь русофобией критику властей и ситуации в стране.

Меня не спросят и я не отвечу...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа