ГАРДАРИКА

исторический портал
Текущее время: 17 авг 2017, 14:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

ЧТИТЕ
КОДЕКС О НАРУШЕНИЯХ ГАРДАРИКИ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 50  След.

Выбираем президента России
Путин 31%  31%  [ 5 ]
Зюганов 13%  13%  [ 2 ]
Жириновский 0%  0%  [ 0 ]
Миронов 0%  0%  [ 0 ]
Прохоров 13%  13%  [ 2 ]
Явлинский 6%  6%  [ 1 ]
Навальный 19%  19%  [ 3 ]
Не пойду голосовать 19%  19%  [ 3 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы
Сообщение #876  Добавлено: 06 мар 2012, 14:59 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 36
О, ну что я говорил, хоть кол на голове теши. :-) Будут выть о переломанной руке девушки ещё долго и смачно. И дело не в руке и не в девушке, нужны жертвы, беспредел и опричники. Тьфу..

Цитата:
Стоят мирно - ну и пусть стоят, сами разойдутся. Власть провоцирует. Это мне и не нравится. Народ надо успокаивать, а вместо этого идут в ход дубинки и омон. Окай. Рашка...

А разве народ не просили освободить площадь? Или сразу цепных псов на народ спустили? И потом, а разве власть не провоцировали некоторые митингующие в ответ? Это смотреть нужно с разных сторон. Насчёт санкционирования и разрешений на акции. Есть разрешение на проведение акций, место и время. По-моему всё предельно ясно. Но когда на акции заводилы орут лозунги против власти, и призывают народ ночевать на площади, что нарушает уже нормы проведения акции, так где тут собака то зарыта... Пожалуйста камрад, не используйте здесь в общении этот жаргонизм "рашка". Многим это может не нравится. Н-р как армяшка, грызун или жидик. Не комильфо право...

Насчёт греческой полиции, как то шёл фильм по ТВ снятый какой то французской компанией, там сравнивалась работа разных полиций в мире. В развитых странах одна из жёстких на мирной улице и в действие греческая.

ЗЫ. Насчёт того, что свезли много полицейских в Москву, а что здесь ненормального? Несистемная особенно оппозиция угрожала акциями неповиновения и беспорядки светили не хилые. По моему действия власти аналогично адекватные. Кроме поломанной руки девушки, много голов проламали, ног и рук перебили, не считая арестованных бузитёров сотен несколько? Которых ночью, как читал в твитере Навального выпустили..хмм.

[+] Стоп фейк Украина!
Стоп фейк Украина! http://www.stopfake.org/?PageSpeed=noscript

Сообщение #877  Добавлено: 06 мар 2012, 15:03 
Хёвдинг
Хёвдинг

Заслуженная репутация: 43
Mr.Gorby писал(а):
А разве народ не просили освободить площадь?
А разве народ не имел права её занять?

And wine and fine men

Сообщение #878  Добавлено: 06 мар 2012, 15:11 
Ярл
Ярл

Original Don писал(а):
Mr.Gorby писал(а):

Он её занял по закону в положенном месте и времени, по истечении которого должен был освободить, увы. Или как?

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #879  Добавлено: 06 мар 2012, 15:11 
Хёвдинг
Хёвдинг

Заслуженная репутация: 27
Ну по мне есть такая Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование, и стоять по ней я считаю люди могут сколько угодно долго. Вряд ли я думаю нашлись бы любители простоять ночь, а уж тем более ночевать, тем более в будни, и в такую погоду.
А называть свою страну я могу так как захочу, данный "термин" отражает наиболее точно все то, что я в своей стране не люблю.

не по теме Греция развитая страна?))) разные протестные массы разные действия полиции, если бы в России такое было, то действия полиции я бы счел бы адекватными.

Сообщение #880  Добавлено: 06 мар 2012, 15:12 
Хирдман
Хирдман

Заслуженная репутация: 28
Original Don писал(а):
Mr.Gorby писал(а):

Ну, я не знаю как в Российском законодательстве, но в Украине о митингах и т.п. нужно предупреждать за несколько дней. Были ли такое?

Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

- Шекспир, "Гамлет".

Сообщение #881  Добавлено: 06 мар 2012, 15:17 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 46
Цитата:
Исповедь наблюдателя: как умирают кумиры и рождаются враги. Законное беззаконье на участке 3185.
Я магистрант факультета государственного управления Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. 23 февраля 2012 года я решила проявить свою гражданскую позицию и стать наблюдателем на предстоящих президентских выборах. В тот день, я искренне верила, что самый достойный кандидат на должность президента - Владимир Владимирович Путин. Несмотря на все последние политические события России, он всё равно оставался моим кумиром со старших классов школьной скамьи. И я всё же надеялась на проявление его порядочности на этих президентских выборах. Я вступила в корпус наблюдателей «За чистые выборы», организованный Общероссийским народным фронтом.

http://gm2011vkv.livejournal.com/647.html

Пусть нам приведут пример, когда в какой то западной стране люди, просто стоят, не препятствуют движению, да и вообще не препятствуют, а их жестоко разгоняют, таких примеров просто нет.
Пример с капитолием доказывает ровно обратное, их и возле капитолия не разгоняли, и внутрь пустили. С бруклинским мостом, то же смешно, там упоминается, что они давно уже живут в своем палаточном лагере, а теперь решили еще и движение на мосту перекрыть.

По конституции, порядок проведения митингов в России уведомительный.

Меня не спросят и я не отвечу...

Сообщение #882  Добавлено: 06 мар 2012, 15:28 
Ярл
Ярл

А вот и фонтан, который "забаррикадировали" злые оппозиционеры, перекрыв тем самым движение транспорта, и с которого их сбрасывали добрые милиционеры на каменные плиты. Фонтан, высотой с человеческий рост, и если тебя с него сбросят на камень, мало не покажется.

[+]
Изображение

Сообщение #883  Добавлено: 06 мар 2012, 15:48 
Ярл
Ярл

kamen писал(а):
Ну по мне есть такая Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование, и стоять по ней я считаю люди могут сколько угодно долго. Вряд ли я думаю нашлись бы любители простоять ночь, а уж тем более ночевать, тем более в будни, и в такую погоду.
А называть свою страну я могу так как захочу, данный "термин" отражает наиболее точно все то, что я в своей стране не люблю.

не по теме Греция развитая страна?))) разные протестные массы разные действия полиции, если бы в России такое было, то действия полиции я бы счел бы адекватными.

Лады...
Цитата:
Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Хорошо, что тогда не так или не по закону...
Цитата:
Статья 20.2. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования

1. В соответствии со ст.31 Конституции РФ граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Указанные термины означают:
загрузка...

"митинг" - массовое собрание граждан для публичного выражения отношения к действиям лиц и организаций, событиям общественно-политической жизни;

"уличное шествие" - организованное массовое движение людей по пешеходной или проезжей части улицы, проспекта с целью привлечения внимания к каким-либо проблемам;

"демонстрация" - публичное выражение группой людей общественно-политических настроений с использованием во время шествия плакатов, транспорантов и иных наглядных средств;

"пикетирование" - наглядная демонстрация группой граждан своих настроений и взглядов без шествия и звукоусиления.

Порядок организации и проведения вышеназванных публичных мероприятий установлен Указом Президента РФ от 25 мая 1992 г. "О порядке организации и проведения митингов, уличных шествий, демонстраций и пикетирования" и носит уведомительный характер.

2. Объектом правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ч.1 комментируемой статьи, являются общественный порядок и общественная безопасность при организации уличных шествий и демонстраций.

3. Объективная сторона правонарушения, предусмотренного ч.1 данной статьи, выражается как в действии, так и в бездействии, заключающемся в нарушении норм, устанавливающих порядок организации собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования. Например, необходимо квалифицировать как правонарушение непредставление уведомления о проведении массовой акции, или предоставление такого уведомления с нарушением установленных сроков, или составление уведомления с нарушением требований к форме его составления и т.д.

8. Под объективной стороной правонарушения, предусмотренного ч.2 комментируемой статьи, понимается противоправное действие либо бездействие, заключающееся в нарушении норм, устанавливающих порядок проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования. Например, правонарушением является проведение массовой акции с нарушением нормального функционирования различных объектов, или проведение акции, если уведомление не было принято, или непрекращение подготовки акции после того, как она была объявлена незаконной и т.д.

и вот
Цитата:
В понедельник вечером на Пушкинской площади Москвы состоялся митинг оппозиции "За честные выборы". По данным МВД, на акцию, организованную недовольными результатами президентских выборов, собрались 14 тысяч человек. По согласованию с московскими властями митинг должен был закончиться в девять вечера.
Однако некоторые из собравшихся в установленный час расходиться отказались.
Не дождавшись реакции на призывы покинуть сквер, полицейские задержали около 250 человек. В их числе — блогер Алексей Навальный, лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов и сопредседатель "Солидарности" Илья Яшин. Впоследствии все они были отпущены.
Между тем оргкомитет митингов "За честные выборы" выступил во вторник с заявлением, что не призывал людей оставаться после завершения митинга на Пушкинской площади. "Было решение оргкомитета, что митинг, нами организованный, проходит в рамках закона. Остаться на Пушкинской площади — это было решение взрослых, здоровых, самостоятельных людей", — заявил член оргкомитета Сергей Пархоменко.
При этом он подчеркнул, что задержания полицией тех, кто все-таки остался на площади, были незаконными. "Пушкинская площадь открыта круглосуточно, билеты на ее посещение гражданами покупать не требуется, и любой человек может там находиться", — считает он.
:nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
http://nagon.net/news24.php

ЗЫ. Кривое обьяснение оргкомитета митингов "За честные выборы" о том, что задержание было незаконным просто гротескно. )(::??::)( Или ходить, перемещаться свободным гражданам по открытой площади это одно и тоже, что и стоять всю ночь на митинге, или на псевдовстрече с депутатом Пономарёвым. Хех..

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #884  Добавлено: 06 мар 2012, 15:54 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 29
Там же написано. "Носят уведомительный характер", вы даже подчеркнули.

Пиндосов можешь не любить, *удалено по требованию администрации*

Сообщение #885  Добавлено: 06 мар 2012, 15:58 
Ярл
Ярл

Basileus писал(а):
Там же написано. "Носят уведомительный характер", вы даже подчеркнули.

Верно, и ниже в какой форме это происходит. Регистрация акции и её время и место. Если нарушаются ряд пунктов, то акция принимает статус незаконной по регламенту.
ЗЫ. Проще говоря московские власти дали бы возможность проводить акцию в ночное время? Вопрос...

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #886  Добавлено: 06 мар 2012, 16:00 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 70
Торчание на фонтане уже нарушение общественного порядка ))). И продолжение митинга после истечения времени его проведения тоже. Если оппозиция хочет, чтобы в России работали законы, не было коррупции и превышения властных полномочий, то надо самой действовать по закону.

Да возвеличится Россия! Да сгинут наши имена!
Ф. И. Тютчев

Сообщение #887  Добавлено: 06 мар 2012, 16:04 
Хёвдинг
Хёвдинг

Korvin где я что-то цитировал?

Сообщение #888  Добавлено: 06 мар 2012, 16:05 
Хёвдинг
Хёвдинг

Цитата:
Торчание на фонтане уже нарушение общественного порядка

http://statehistory.ru/img_lib/blog/stalingrad/st2.jpg
памятник нарушителям закона?

And wine and fine men

Сообщение #889  Добавлено: 06 мар 2012, 16:06 
Ярл
Ярл

Ага, и никто не помешал Удальцову разыгрывать спекталь в главной роли царя Леонида и его трёхсот спартанцев вокруг и на...фонтане. Герои фонтана ёклмн... :-):

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #890  Добавлено: 06 мар 2012, 16:14 
Ярл
Ярл

Цитата:
Власти Москвы учтут события на Пушкинской при согласовании акции 10 марта

Радио "Маяк" | 16:55:55

Столичная мэрия примет во внимание события, произошедшие 5 марта на Пушкинской площади, при согласовании акции оппозиции 10 марта. Соответствующее заявление сделал заместитель мэра Москвы Александр Горбенко. Переговоры о согласовании нового митинга оппозиции начались сегодня в 16:00.
Накануне после завершения акции протеста, часть митинговавших отказалась покидать площадь и попыталась установить там палатки. После ряда предупреждений протестующие были разогнаны ОМОНом с помощью спецсредств. Всего задержали 250 человек, в настоящий момент все они уже выпущены на свободу. Кроме того, по словам Горбенко, столичные власти обеспокоены тем, что на митинге было много националистов, устраивавших провокации.

http://www.utro.ru/news/2012/03/06/1033086.shtml

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #891  Добавлено: 06 мар 2012, 16:44 
Ярл
Ярл

Цитата:
Броневичок в фонтане

Оппозиции не удалось заночевать на Пушкинской площади

После завершения согласованной акции оппозиции на Пушкинской площади часть митингующих во главе с Сергеем Удальцовым решили остаться на площади до ухода из власти Владимира Путина. Спустя час ОМОН силой разогнал акцию протеста, а лидеров оппозиции, в том числе Удальцова, Илью Яшина и Алексея Навального, задержали.

То, что акция "За честные выборы" 5 марта закончится массовыми задержаниями, опытные митингующие поняли еще во время выступления лидера "Левого фронта" Сергея Удальцова. Свою речь он неожиданно закончил словами: "Я сегодня с этой площади не уйду и буду стоять на ней, пока не уйдет Путин".

Чтобы ни у кого не возникло сомнений в серьезности его намерений, после окончания митинга Удальцов еще раз сказал в микрофон: "Кто готов остаться, напоминаю, что можно остаться". Большинство из 14 тысяч собравшихся (такую цифру озвучила московская полиция, хотя организаторы митинга оценили количество собравшихся в 20 тысяч человек) по совету депутата Геннадия Гудкова ушли в метро, но Удальцова, который спустился с трибуны и встал на площади, все-таки окружили несколько сотен человек.

Хроника
Митинги 5 марта
Надо сказать, что накануне акции 5 марта члены оргкомитета митингов "За честные выборы" обсуждали необходимость и возможность проведения несогласованного шествия после митинга на Пушкинской до Манежной площади. По информации "Ленты.ру", за марш больше всех ратовал один из лидеров "Солидарности" Илья Яшин. Однако его предложение не было поддержано на заседании оргкомитета, которое состоялось за несколько часов до митинга.

Корреспондент "Ленты.ру" встретил Яшина, когда тот спускался с трибуны.

"Шествие-то будет?"

"А х** знает", - ответил Яшин и бодрым шагом устремился на Пушкинскую площадь. Рассекая толпу, он дошел до Тверской улицы. "Можно выйти прямо здесь на проезжую часть и перекрыть Тверскую. Но для этого нужно хотя бы 100 человек", - сказал Яшин, стоя около металлического забора, преграждавшего выход на Тверскую улицу.

После этого он вернулся на Пушкинскую площадь в поисках верных людей, но большинство активистов "Солидарности" к этому моменту уже разошлись. Зато вокруг Удальцова сгрудились люди. По словам Яшина, предложение Удальцова остаться на площади было экспромтом лидера "Левого фронта" и стало сюрпризом для его соратников. Ведь и после собрания оргкомитета 5 марта Удальцов заявил журналистам, что несогласованных с властями акций 5 марта не будет.

"Давайте останемся на площади, будем нести круглосуточную вахту. Просьба никому не расходиться!" - кричал в мегафон Удальцов. Вскоре он спрыгнул в большой гранитный фонтан, который находится посередине Пушкинской площади, и взгромоздился там на возвышение, из которого летом бьет вода.

Почти сразу к Удальцову присоединился Яшин, который к этому моменту уже отчаялся найти товарищей для выхода на проезжую часть. Вскоре в фонтан спустился и один из лидеров оппозиции Алексей Навальный. Сначала он ушел в другой конец фонтана, заявив корреспонденту "Ленты.ру", что лезть на импровизированную трибуну ему незачем. Судя по всему, участвовать в несанкционированной акции Навальному не хотелось.

Действительно, в своем весьма пространном выступлении на митинге Навальный никаких призывов идти на Кремль или оставаться на площади 5 марта не делал. "Мы выйдем на улицы Москвы, мы займем площади и мы не уйдем", - кричал политик, но не уточнил время и место действия, хотя в толпе у Навального и спрашивали: "Когда выходить?"

Однако он все-таки принял решение остаться на площади и поднялся к Удальцову.

"Привет самым стойким, - закричал Навальный и назвал Удальцова "пионером", который решил оставаться до конца. Ему ответили овациями и гулом. - Мы не уйдем, раз вы отсюда не собираетесь уходить".

После этого заявления Навальный фактически отрезал себе пути к отступлению: покинуть площадь было бы уже не по-мужски.

"Давай палатки! Па-лат-ки!" - кричали в толпе. Удальцов обещал, что палатки вот-вот будут, но их почему-то так и не принесли. Лидер "Левого фронта" говорил без перерыва около получаса, в том числе кричал, что "Путин попал по полной программе" и клятвенно обещал, что оппозиция с площади уже не уйдет. Вместе с Удальцовым на трибуне, кроме рядовых активистов и журналистов, оставался только его коллега по "Левому фронту" и депутат "Справедливой России" Илья Пономарев. Навальный и Яшин спустились вниз и стояли под трибуной.

Удальцов сказал корреспонденту "Ленты.ру", что не может себе позволить уйти. Пономарев, который пользуется депутатской неприкосновенностью, объяснил, что "прикрывает собой коллег по протестному движению", рассчитывая, что это поможет избежать задержаний.

Тем временем минуло 9 часов вечера, до которых был согласован митинг оппозиции на Пушкинской площади, а значит неминуем был приход ОМОНа, которого в центр Москвы согнали в огромных количествах еще накануне. Примерно в 21:30 на площади появилась первая цепочка "космонавтов", которые встали шеренгой по одной ее стороне.

С этого момента и до конца депутат Пономарев кричал в мегафон одну и ту же фразу: "Уважаемые сотрудники полиции, вы нарушаете закон! Здесь проходит встреча депутата Госдумы с избирателями". В таком формате одна из акций оппозиции состоялась как раз у памятника Пушкину 28 декабря 2011 года. Однако полиция на слова Пономарева не обращала ровным счетом никакого внимания.

Каждые десять минут на площадь прибегала еще одна шеренга спецназовцев и занимала позиции, после чего остальные шеренги перегруппировывались.

"Офицеры! Как вам не стыдно, вставайте с нами! Снимайте погоны!" - скандировали участники акции. Всего к 22:00 на площади оставалось не больше тысячи человек. Примерно сотня из них спустилась в фонтан и окружила стоявших там Навального и Яшина. Остальные остались наверху на самой площади.

Оппозиционеры терпеливо ждали своей участи, хорошо понимая, что задержания неизбежны.

"Сергей, хватит изображать из себя Ленина. Слезай из броневичка!" - в какой-то момент пошутил Яшин.

"Лучше залезай к нам", - сказал в ответ Удальцов.

Наконец после 22:00 ОМОН приступил к активным действиям. Людей, стоявших наверху, оттеснили подальше, взяв фонтан в кольцо. В этот момент Удальцов советовался с Навальным о дальнейших действиях. Лидер "Левого фронта" хотел сесть на снег, сцепившись за руки, а Навальный в ответ предложил призвать людей не сопротивляться полиции.

Это предложение стало актуальным, когда первые "космонавты" спрыгнули в фонтан и начали его планомерную "зачистку". Большинство оппозиционеров задерживали более чем жестко, возили по снегу, который едва-едва прикрывал гранитный пол.

"Кто здесь депутат? Вы пользуетесь служебным положением, чтобы покрывать незаконную акцию", - прокричал Пономареву в мегафон полицейский. Тот потребовал прекратить силовой разгон встречи с депутатом. В общем, диалога у двух обладателей мегафонов не вышло.

Первым из лидеров оппозиции полицейские, навалившись всемером, задержали Удальцова, затем, протащив по снегу, увели Яшина, а последним был задержан Навальный. Он практически не сопротивлялся, однако его всего равно довольно грубо перебросили через высокий борт фонтана и увели в автозак.

http://lenta.ru/articles/2012/03/06/fontan/

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #892  Добавлено: 06 мар 2012, 16:56 
Ярл
Ярл

Совершенно очевидно, что люди, с упоением избивающие и арестовывающие мирных протестующих, с бандитизмом бороться не будут. Оккупанты, и есть оккупанты.

Сообщение #893  Добавлено: 06 мар 2012, 17:20 
Ярл
Ярл

Ну, наши менты, не все конечно, в основе своей мусора. Ничего не попишешь, кровь наша и плоть от народа. Они же у нас работать приехали не из Буркина Фасо.) Хотя..., я поглядел на рожи греческих и американских полицаев, ничем не хуже рожи я вам скажу. Это видать элемент отпечатка службы ложится.

Смешно и прикольно.
Параллельный подсчет: голоса могли быть украдены у В.Путина
Цитата:
РБК РБК

То, что данные ЦИК и параллельного подсчета голосов ("Гражданин наблюдатель", "РосВыборы", SMS-ЦИК, "Сводный протокол") значительно разнятся, известно всем. Но удивителен тот факт, что эти данные иногда свидетельствуют о том, что голоса избирателей могли быть "украдены" именно у Владимира Путина.

Так, по данным независимых проектов наблюдения за выборами, в Москве Владимир Путин получил на 300 голосов больше официально объявляемых результатов.

Расхождение было выявлено в результате сравнительного анализа альтернативных протоколов (http://sms.golos.org) и данных системы ГАС "Выборы". В частности, на избирательном участке №297, согласно протоколам проекта "Гражданин наблюдатель", Владимир Путин получил 762 голоса. Вместе с тем, по официальным данным ЦИК, его результат здесь составил 632 голоса. Таким образом, наблюдатели зафиксировали пропажу 130 голосов.

Также независимые проекты выявили "кражу голосов" у В.Путина на участках №869 и №2050, где недостача в сумме составила 174 голоса.

Напомним, что независимые проекты наблюдения за выборами были инициированы и поддержаны известным блогером Алексеем Навальным. Непосредственно в день голосования аналитический центр "РосВыборы" осуществлял сбор и обработку информации с большинства независимых проектов наблюдения.

Согласно официальным данным ЦИК, выборы завершились победой Владимира Путина с результатом в 63,60% голосов. Его ближайшего преследователя, лидера КПРФ Геннадия Зюганова поддержали 17,18% избирателей. Еще 7,98% россиян сделали свой выбор в пользу самовыдвиженца Михаила Прохорова. За лидера ЛДПР Владимира Жириновского отдали свои голоса 6,22% граждан страны. Экс-глава Совета Федерации, лидер фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов получил лишь 3,86% голосов.

http://top.rbc.ru/politics/06/03/2012/640722.shtml

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #894  Добавлено: 06 мар 2012, 17:22 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 70
Скиф писал(а):
Совершенно очевидно, что люди, с упоением избивающие и арестовывающие мирных протестующих, с бандитизмом бороться не будут. Оккупанты, и есть оккупанты.

Так где? Когда?

Да возвеличится Россия! Да сгинут наши имена!
Ф. И. Тютчев

Сообщение #895  Добавлено: 06 мар 2012, 17:27 
Ярл
Ярл

В России у власти находится шайка жуликов и воров. Они выкачивают из России ресурсы, а деньги переводят за бугор. (То то путлер всех просил туда не заглядывать). А держиморды у них на службе, боятся бандитов, или в доле с ними, зато тех, кто не сопротивляется, бьют с упоением, оккупанты, здесь и сейчас.

[+]
Изображение

Сообщение #896  Добавлено: 06 мар 2012, 18:46 
Ярл
Ярл

Предвыборная лапша для населения по тройным тарифам: с кого возьмут деньги на оплату обещаний.

http://www.zagolovki.ru/daytheme/dolgi/06Mar2012

Сообщение #897  Добавлено: 06 мар 2012, 20:20 
Хёвдинг
Хёвдинг

[+]
Mr.Gorby писал(а):
голоса могли быть украдены у В.Путина

And wine and fine men

Сообщение #898  Добавлено: 06 мар 2012, 20:30 
Бонд
Бонд

Заслуженная репутация: 7
Как бы там не проводились выборы, в целом по стране большинство поддерживает Путина.
И самое интересное начнется после выборов. Стабильное закручивание гаек, повышение цен и ухудшение
нашей жизни. Число недовольных увеличится, начнутся совсем другие протесты, более
агрессивные. И виноват в этом будет Путин. Власть нельзя передерживать. А он ее передержал.

Сообщение #899  Добавлено: 06 мар 2012, 20:34 
Ярл
Ярл

Romario писал(а):
Как бы там не проводились выборы, в целом по стране большинство поддерживает Путина.
И самое интересное начнется после выборов. Стабильное закручивание гаек, повышение цен и ухудшение
нашей жизни. Число недовольных увеличится, начнутся совсем другие протесты, более
агрессивные. И виноват в этом будет Путин. Власть нельзя передерживать. А он ее передержал.

Ещё один "Кассандр" :-)

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #900  Добавлено: 06 мар 2012, 20:52 
Хёвдинг
Хёвдинг

Mr.Gorby ну тарифы у нас поднимутся 1 июля, а потом 1 января и тд

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа