ГАРДАРИКА

исторический портал
Текущее время: 28 май 2017, 23:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

ЧТИТЕ
КОДЕКС О НАРУШЕНИЯХ ГАРДАРИКИ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 50  След.

Выбираем президента России
Путин 31%  31%  [ 5 ]
Зюганов 13%  13%  [ 2 ]
Жириновский 0%  0%  [ 0 ]
Миронов 0%  0%  [ 0 ]
Прохоров 13%  13%  [ 2 ]
Явлинский 6%  6%  [ 1 ]
Навальный 19%  19%  [ 3 ]
Не пойду голосовать 19%  19%  [ 3 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы
Сообщение #851  Добавлено: 06 мар 2012, 00:03 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 70
Хм. Ничего-то особенного не случилось. Так везде поступают. И в Европе, и в США. Не говоря уж о других странах. Это норма. И у нас это все еще мягко. По поводу судов - я сомневаюсь, что оппам удастся выиграть процесс о нарушениях, но зато по материалам дела можно такой прекрасный аргумент в защиту своих слов сделать, что пальчики оближешь. Но и этого нет.

Да возвеличится Россия! Да сгинут наши имена!
Ф. И. Тютчев

Сообщение #852  Добавлено: 06 мар 2012, 00:09 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 36
Хроники митингов
Кашин сообщает в своем Твиттере, что Навального выпустили.
http://lenta.ru/chronicles/thedayafter/

[+] Стоп фейк Украина!
Стоп фейк Украина! http://www.stopfake.org/?PageSpeed=noscript

Сообщение #853  Добавлено: 06 мар 2012, 00:10 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 46
А чего именно нет? Нарушения представлены вполне подробно. Про другие страны, хотелось бы конкретные примеры, где, когда и как.

Меня не спросят и я не отвечу...

Сообщение #854  Добавлено: 06 мар 2012, 00:19 
Ярл
Ярл

Другие страны - это всегда и везде. Даже говорить об этом не хочу. Хочется сказать другое. Главная Проблема с доказательной базой у оппозиции одна - нет человека, который доносил бы информацию о нарушениях и которому бы поверила критическая масса людей. Вот и все. Суды будут субъективны, а люди не услышат ничего. Таким бы человеком мог бы стать Навальный. Но он сделал стратегическую ошибку, которая выдает в нем плохое понимание нашего народа. Он связался с американцами. Точка.

Ф. И. Тютчев

Сообщение #855  Добавлено: 06 мар 2012, 00:45 
Ярл
Ярл

Навальный не подстраивается под иррациональные фобии, и правильно делает, это метод жуликов и воров. Западные страны - естественные союзники сильной и демократической России. А союзники слабой и насквозь коррумпированной России - Иран и Северная Корея.

Про "донес информацию" не понимаю, что имеется ввиду. До большинства людей в нашей стране информацию доносит ТВ.

Цитата:
Сразу уточним: события в центре Петербурга вечером 5 марта «несанкционированным митингом» назвала полиция. Люди, знавшие о запрете любых акций протеста, к 19 часам на Исаакиевскую площадь пришли просто выразить несогласие с итогами президентских выборов и с тем, как они проходили. Место выбрали неслучайно — Городская избирательная комиссия размещается в Мариинском дворце прямо напротив Исаакиевского собора. Протестующие не принесли с собой и не держали ни плакатов, ни растяжек, ни флагов. Никто не произносил никаких речей. Молчали даже лидеры оппозиции. Тем не менее, петербуржцев на площади скопилось много, что, видимо, и развязало руки полиции.Ни депутаты, ни лидеры оппозиции не смогли убедить сотрудников полиции, что это «просто общение», никаких «несанкционированных акций» на площади нет. Омоновцы, уверенные в обратном, практически сразу и безо всяких предупреждений начали массовые задержания. Причем действовали непривычно жестоко: людей намеренно разбивали на группы, брали в кольцо, сбивали с ног, поднимали и тащили в автозаки. Нередко при задержаниях срывали одежду, применяли грубую физическую силу, в том числе по отношению к женщинам и пожилым людям.

http://www.novayagazeta.ru/politics/51489.html

Сообщение #856  Добавлено: 06 мар 2012, 03:17 
Ярл
Летописец
Ярл

Заслуженная репутация: 67
Цитата:
Сергей Удальцов со сцены заявил о том, что не уйдет с площади, пока в отставку не уйдет Владимир Путин.
Самое забавное в том что Путин действительно на днях уйдёт в отставку, потому что после выборов президента, правительство распускается и после инагурации формируется уже новое. А с поста президента он не может уйти потому что он его ещё не занял...

Сообщение #857  Добавлено: 06 мар 2012, 08:10 
Ярл
Ярл

Laertes
В настоящее время у Путина новый официальный статус - "Избранный Президент" или что-то вроде того.

Скиф
Цитата:
Навальный не подстраивается под иррациональные фобии, и правильно делает, это метод жуликов и воров. Западные страны - естественные союзники сильной и демократической России. А союзники слабой и насквозь коррумпированной России - Иран и Северная Корея.

Мы же в реальном мире живем. Значит, его реалии и фобии людей надо учитывать. Если Навальный не учитывает их, то навсегда останется в маргиналах. Как и Удальцов с Чириковой. Да и прочие. Не зря есть фраза - "Страшно далеки они от народа".

Иран же и Сев. Корея не являются сюзниками России. Правильней говорить, что Россия использует ситуацию вокруг них в свою пользу.

Ф. И. Тютчев

Сообщение #858  Добавлено: 06 мар 2012, 09:13 
Ярл
Ярл

Реалии нужно учитывать. И реалия состоит например в том, что весь технический прогресс идет с Запада. А вот с фобиями нужно бороться, мы, все таки не в Африки живем. Да и фобия эта создавалась сознательно жуликами и ворами, для отвода глаз, чтоб удобней было воровать. Про союзников, то есть союзники нам не нужны? Про пользу, и в чем тут наша польза?

Цитата:
Оруэлловский язык стал сегодня неотъемлемой частью путинской пропаганды. На этом эсперанто всех диктаторов мирная демонстрация граждан называется провокацией, а жестокое избиение ОМОНом протестующих — поддержанием правопорядка. Требования честных и свободных выборов Путин классифицирует как попытку узурпации власти, а собственную спецоперацию по установлению пожизненной личной диктатуры как необходимую меру по спасению страны. Поэтому не удивительно, что выборы, торжественно провозглашенные самыми честными и чистыми, сопровождались самыми масштабными фальсификациями в современной российской истории.

Власть в очередной раз выбрала конфронтационный сценарий в отношениях с обществом. Весь административный ресурс неприкрыто использовался для накачки утвержденного в Кремле результата. Чуровские 63,6% должны продемонстрировать высочайший уровень поддержки, которым располагает Путин, и подорвать веру в успех у тех, кто желает перемен в России.

Окончательную оценку точного результата Путина по всей стране предстоит еще дать экспертам в области электоральной статистики, хотя подобные исследования всегда будут носить приблизительный характер из-за специфических особенностей избирательного процесса в республиках Северного Кавказа и других национально-территориальных образованиях.

Однако в Москве мы уже сегодня можем представить более-менее объективную картину голосования и попытаться спроектировать уровень доверия, которым располагает Путин в столице. Уже тот факт, что даже волшебство Чурова не помогло Путину преодолеть 50-процентный рубеж, говорит о многом. В объявленные 47% вошли все многочисленный злоупотребления, задокументированные целой армией наблюдателей, заполонивших московские избирательные участки 4 марта. Но и власть продемонстрировала способность к манипуляциям, достойную таланта Остапа Бендера — великий комбинатор, как известно, знал 400 сравнительно честных способов отъема денег.

Хитами прошедшего политического карнавала стали дополнительные списки избирателей и внезапно вспыхнувший спрос на открепительные талоны, хотя оказалась не забытой и старая проверенная «карусель». Особенностью дополнительных списков является то, что включенный в него избиратель, получает бюллетень, который уже никак не фиксируется в специальной графе отчетного протокола, так как, в отличие от полученного по открепительному, такой бюллетень считается выданным в общем порядке.

Свой небольшой статистический анализ я начну с описания собственного опыта. За подсчетом голосов я следил на участке 165, где проголосовал рано утром. Судя по разговорам с наблюдателями и одним из членов УИКа перед началом подсчета, какое-то количество проголосовавших на участке появилось из дополнительного списка, подписанного руководителем некого предприятия. Но речь шла «только» о 30-40 фамилиях. Итог голосования на сайте ЦИКа совпал с протоколом, который я получил на месте. С минимальным перевесом победил Михаил Прохоров. Результат Путина — 32,65%.

В составе мобильной группы 4 марта я побывал и на других участках. В Сокольниках на участке 1232 наблюдатели столкнулись с большим притоком «избирателей» из дополнительного списка. Составленные при помощи нашего юриста жалобы в УИК и ТИК, конечно, остались без ответа. Данные по участку:

Путин — 43,61%

Прохоров — 22,56%

Зюганов — 19,62%

При этом из 230 человек, включенных в дополнительный список, голосовало только 160. (Явная недоработка, требующая внимания вышестоящих органов!) Без этих 160 организованно проголосовавших граждан, чьи голоса, как мне почему-то кажется, также учитывались по месту их прописки в других регионах России, результаты выглядели бы следующим образом:

Путин — 37,8%

Прохоров — 27%

Зюганов — 23,5%

Согласно данным Юлии Латыниной, на находящемся под ее наблюдением «кошерном» участке Путин набрал примерно 34% и вновь уступил Михаилу Прохорову.

На участке, где наблюдение вел Борис Немцов, результат Путина — 38,29%, но при этом из 898 учтенных бюллетеней 116 было заполнено организованной группой «нашистов». За этим вычетом результат Путина падает до 30%, и он снова уступает Прохорову.

Понятно, что были участки, где результат Путина даже при наличии наблюдателей выходил за отметку 40%, но маловероятно, что средний результат по Москве превысил 35%.

Можно, конечно, снова пуститься в бесконечные рассуждения об огромном ценностном разрыве между Москвой и остальной Россией. А можно просто ограничиться предположением, что при том уровне наблюдения, который удалось обеспечить в столице, жуликам и ворам, несмотря на весь продемонстрированный креатив и задействованный административный ресурс, было гораздо сложнее красть наши голоса и наше будущее.

http://www.echo.msk.ru/blog/kasparov_garry/865717-echo/

В общем, вырисовывается такая картина, несмотря на огромное количество наблюдателей, Путин решил пойти на грубые фальсификации, в расчете на то, что сила на его стороне.
Пойдешь с этими фальсификациями в суд, тебя пошлют, выйдешь протестовать, побьют.
В общем, откровенно силовой вариант удержания у кормушки. Посмотрим, надолго ли силенок хватит.

Сообщение #859  Добавлено: 06 мар 2012, 09:40 
Ярл
Ярл

[+]
Изображение

Что это, военный переворот, или "честные выборы"? Путька, редкий ссыкун.

Сообщение #860  Добавлено: 06 мар 2012, 09:41 
Ярл
Летописец
Ярл

Заслуженная репутация: 67
Скиф
Понятно что в столицах Путин проиграл и видимо на многих участках, но совсем не так дело обстоит в провинции. А в столицах живёт 9-10 млн. избирателей при явке в 60% это около 6 млн. голосов, при том что в оставшейя части России почти 100 млн. избирателей и явка в среднем выше (казусы с кавказом не в счёт) порядка 65%, а это в десять-одиннадцать раз больше голосов чем в столице.
Можно всё что угодно писать про "украденное будущее", которого в принципе нет при нынешних делах в экономики, можно пририсовать десять, ну пускай даже пятнадцать процентов (хотя и последнее представляется сомнительным), но изобрести ещё 35 млн. голосов из ничего просто невозможно.
Народ голосовал за "стабильность" и потому что "нет другой альтернативы", в этом смысле разница с думскими выборами где и нарушений было ещё больше просто разительна, там у ЕР нарисовано 49%, здесь почти 65% при более высокой явки.
Изображение

Сообщение #861  Добавлено: 06 мар 2012, 10:21 
Ярл
Ярл

Скиф писал(а):
[+]
Изображение

Что это, военный переворот, или "честные выборы"? Путька, редкий ссыкун.

Кого ж Путин перевернул? Власть? Широкую оппозицию, пользующуюся беззаговорочной поддержкой общества?
Вывод преждевременный.

Ф. И. Тютчев

Сообщение #862  Добавлено: 06 мар 2012, 10:31 
Ярл
Ярл

Laertes писал(а):
Народ голосовал за "стабильность" и потому что "нет другой альтернативы"

Народ был лишен информации, и альтернативы, то же.

Korvin писал(а):
Кого ж Путин перевернул? Власть?

Сначала, массированные фальсификации. потом, массированный ввод омона из провинции в столицу, видимо, это и есть, честные и демократические выборы.

Сообщение #863  Добавлено: 06 мар 2012, 12:22 
Ярл
Ярл

Цитата:
В калифорнийском Капитолии задержали 68 протестующих

В здании законодательного собрания Калифорнии в городе Сакраменто были задержаны 68 человек, протестовавших против сокращения расходов на высшее образование. Об этом сообщает Associated Press.
Задержания прошли вечером 5 марта после того, как протестующие не выполнили неоднократные распоряжения полиции покинуть здание - оно должно было закрываться на ночь.
В этом же здании находится офис губернатора.

Ранее в тот же день были задержаны еще четыре человека.

"Мы делаем это ради наши детей", - утверждали участники митинга около Капитолия, в котором приняли участие несколько тысяч человек. Организаторы акции рассчитывали, что в ней примут участие десять тысяч человек, однако людей пришло меньше. По меньшей мере 200 протестующих удалось пройти в законодательное собрание штата, некоторые из них встретились с конгрессменами. Среди требований митингующих было повышение налогов на богатых.

По данным Los Angeles Times, акцию поддержали студенческие организации и профсоюзы. Некоторые называли ее "Захвати Капитолий" по аналогии с движением "Захвати Уолл-стрит".

Сокращение расходов на университеты в бюджете штата привело к росту стоимости обучения. Кроме того, в государственных университетах сократилось число предлагаемых курсов.

http://lenta.ru/news/2012/03/06/dozens/

Иными словами, произошдшее вчера в столицах норма и не должно вызывать особых эмоции.

Ф. И. Тютчев

Сообщение #864  Добавлено: 06 мар 2012, 12:39 
Ярл
Ярл

То есть, они устроили массовую акцию возле Капитолия, их никто не разогнал. Они захотели пройти внутрь, их пустили. И только когда они отказались покинуть здание Капитолия на ночь, к ним применили силу (потому что, на ночь здание закрывается, и посторонних там быть не должно).
И ты действительно считаешь, что это похоже на вчерашние события в Москве и Питере?
Чем похоже то? Ты уж тогда приведи какой нить пример, где человек пришел грабить банк, а его бесчеловечно... арестовали.

Сообщение #865  Добавлено: 06 мар 2012, 13:13 
Ярл
Ярл

Что за чушь, не угодить прям оппам с доказательствами, хоть кол на голове им теши, им пофигу и всё. Может и не надо ничем угождать! Митинг до определённой черты был в рамках закона, затем время его кончилось, но лидеры оппов призывали его не покидать и ночевать там. Движение было перекрыто, их полиция неоднократно просила удалиться с площади в мегафоны, полиция была поначалу патрульно постовая, затем омон хвалёный без щитов (что говорит о многом и не в пользу агрессии), на видео это видно, но куча вылезла на фонтан и забаррикадировалась вокруг него сцепкой. Удальцов обещал в прямом эфире наконуне, что никаких провокаций с их стороны не дождуться, и вдруг..это не провокация ли? Он и они не могли не знать, что этим закончится, и они искали жертв! Вот правда сермяжная, уроды они настоящие. И прочее что все видели. Потом беспорядки и неразбериха. Но оппы будут выть мол произвол, и передёргивать любые жестокие примеры западной или американской практики. Потому что какая то их часть уже не обьективна и их суждения попахивает малоадеватностью в полном смысле имхо со стороны. Это уже революционные зомби мозги, точка.

А тем временем у Познера в передаче
Цитата:
05 марта 2012
АНОНСЫ [1]
Версия для печати Код для вставки в блог
Леонид Радзиховский

Пропаганда как с той, так и с другой стороны вызывает у меня стойкую аллергию: они часто говорят правду, когда ругают противоположную сторону, и почти всегда врут или как минимум недоговаривают, когда хвалят свою, - заявил в эфире программы "Познер журналист, публиуист, политолог Леонид Радзиховский. – Это меня категорически отталкивает от того, чтобы быть пропагандистом, поэтому я - ни на чьей стороне".

Отвечая на вопрос, честными ли были прошедшие президентские выборы, Леонид Радзиховский заметил: "Что касается нечестного подсчета голосов, то у нас на 95 тысяч участков поступило 4 тысячи заявлений о нарушениях, не всегда очень важных, и на этом фоне подсчет можно считать более или менее честным". В то же время, по словам журналиста, в ходе избирательной кампании не было возможности свободного выдвижения кандидатов, а свобода критики, в отличие от интернета и радио, на федеральных каналах была относительной. "Таким образом, если прикладывать швейцарские мерки, то выборы были очень далеки от легитимности, - заметил Леонид Радзиховский. – А если брать за точку отсчета выборы 2000, 2004, 2008 годов, если учитывать реальное политической сознание общества, то эти выборы – абсолютно легитимные".

Говоря о результатах выборов, журналист отметил, что "Путин является абсолютным политическим монополистом в нашей стране, и его политический капитал больше, чем у его конкурентов вместе взятых". В этой связи, по мнению Леонида Радзиховского непонятно, над кем победа, о которой было громко заявлено на митинге на Манежной: "Победа над Зюгановым и Жириновским, у которых нет политической воли к власти? Над Прохоровым, который, конечно, открытие выборов, но не может быть реальным конкурентом?" "Остаются люди, которые ходили на Болотную, которых с помощью пропаганды неожиданно впихнули в качестве главных врагов, хотя они формально в выборах не участвовали, - добавил гость. – Но это толпа в 100 тысяч человек, а их сторонников – миллион-два в России против 140 миллионов населения, так что слухи о победе сильно преувеличены".

Вместе с тем, по мнению журналиста, "Путин одержал фантастическую победу: ни один Президент при частично открытых выборах четыре раза подряд выборы не выигрывал, а Путин выиграл их в 2000, в 2004, фактически выиграл в 2008, и вот - в 2012, это беспрецедентный результат".
Комментируя то, что Владимир Путин получил меньше голосов, чем на прошлых выборах, Леонид Радзиховский отметил: "Дело не в количестве голосов, а в их качестве: значительная часть проголосовавших за Путина голосовали за сохранение стабильности, ведь им внушили, что смена власти – это катастрофа. Реальное количество фанатичных сторонников у Путина невелико, у его противников энергетики гораздо больше, но бюллетени по энергетике не делятся, поэтому победа – стопроцентно честная".

"Таким образом, Путин - легитимный Президент на 6 лет, и дело – только в качестве правления, - добавил журналист. – И если он хочет занять сове место в истории, то он не должен идти на поводу у подавляющего большинства избирателей, которым нужно одно – поддерживать социальную ренту на должном уровне". При этом Леонид Радзиховский считает, что никакого "закручивания гаек" в ближайшее время не ожидается : "А зачем, если ты убедительно выиграл в условиях свободы слова, когда проводились митинги, искать на свою шею приключений и бросать бумеранг?"

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5756/fi14101
Смотреть здесь
http://vladimirpozner.ru/?p=9485

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #866  Добавлено: 06 мар 2012, 13:36 
Ярл
Ярл

Точно, оппы блокировали движение... забравшись на фонтан. Откуда их стали "мягко" сбрасывать на каменные плиты, в результате чего у девушки, помошницы Пономарева, рука сломана в 2х местах, а потом тащили в автозаки, заломав руки, как опасным преступникам. Ну что там, обычное дело, они ж на фонтане стояли, мир был в опасноти.

Сообщение #867  Добавлено: 06 мар 2012, 13:51 
Хёвдинг
Хёвдинг

Заслуженная репутация: 27
Прочитав бред от корвина и горби хочется спросить вы в Москве были хоть раз?

http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/t ... 8237.shtml масквичи VS москвичи.

Если я правильно помню Корвин юрист? ну тогда я бы точно не хотел бы себе такого защитника.

Сообщение #868  Добавлено: 06 мар 2012, 14:04 
Ярл
Ярл

kamen писал(а):

Если я правильно помню Корвин юрист? ну тогда я бы точно не хотел бы себе такого защитника.

Камрад, вы бы полегче такими словами бросался, это раз. В чём бред? В том, что омон разгонял забаррикадировавшихся? Или в том, что в видеозаписи видны призывы Удальцова и видны призывы законные милиции в мегафоны разойтись с закончившегося по времени митинга? Потому что акция перешла грань законной в незаконную?! Или Пономарёв ни с того ни с сего решил устроить встречу с избирателями впопыхах? Или руку сломали женщине, которая по её же словам не является помощницей Пономарёва, а сама избиралась, но кому ещё сломали руку или ногу? Теперь будут выть что бедной женщине сломали руку демонстративно и специально жестоко. Но на демонстрациях при столкновениях бывает всякое, тем более с хрупкими людьми. Хотел бы посмотреть видео где ей омоновец руку выламывает спецом. Она могла упасть от столкновения, её могли в толпе травмировать, вариантов полно. Вон и не омоновцы парня прессовали...
Цитата:
Так, во время освещения шествия националистов в центре столицы был избит корреспондент радиостанции "Эхо Москвы" Александр Борзенко.

"Когда я освещал движение колонны националистов по Тверскому бульвару, группа участников шествия положила меня на землю и стала наносить удары ногами", - рассказал он в эфире радиостанции.

Борзенко удалось вырваться от напавших, подойти к сотруднику ДПС и укрыться в патрульной машине. По словам журналиста, напавшие на него не принимали участия в оппозиционном митинге "За честные выборы".

Позже, как сообщили в столичном главке, полицейские задержали более 30 националистов, в том числе подозреваемых в избиении журналиста.

По данному факту проводится проверка.

И что вы тут ссылку повесили с глупым вопросом были ли мы в Москве, ничего в этой ссылке интересного нет. Хватит постить такую ерунду и переходить на личности. (( Тут вам не мальчики после брудершафта в такой манере терпеть общение. Корвин вас не оскорблял. Имейте ввиду.

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #869  Добавлено: 06 мар 2012, 14:07 
Ярл
Ярл

kamen писал(а):

Зря, я обычно суды выигрываю :ni_zia:

Ф. И. Тютчев

Сообщение #870  Добавлено: 06 мар 2012, 14:12 
Хёвдинг
Хёвдинг

Mr.Gorby, я про все эти заявления о перекрытии и о том что омон мешал этому, бред сравнение капитолия и улицы, бред разгонять даже 2 тысячи человек, всему должна быть мера, видео просто наглядное приложение кто у нас на митингах был у путина и оппозиции.
Korvin, это хорошо.

Сообщение #871  Добавлено: 06 мар 2012, 14:29 
Ярл
Ярл

kamen писал(а):
Mr.Gorby, я про все эти заявления о перекрытии и о том что омон мешал этому, бред сравнение капитолия и улицы, бред разгонять даже 2 тысячи человек, всему должна быть мера, видео просто наглядное приложение кто у нас на митингах был у путина и оппозиции.
Korvin, это хорошо.

Насчёт бреда, это ваше имхо. Бред не видеть параллелей, вот где бред, пребывать в шорах и видеть только то, что у себя под носом.
Цитата:
Разгон демонстрантов на Бруклинском мосту [ВИДЕО] ? Новости и информация

Полиция Нью-Йорка арестовала более 700 участников акции «Занять Уолл-Стрит», которые на несколько часов перекрыли автомобильное движение на Бруклинском мосту, выступая против действий влиятельных финансовых институтов США. На десятки демонстрантов полицейские надели наручники, а затем увезли на трех автобусах. Большая часть задержанных получила судебные извещения и была отпущена.

Как сообщил Ассошиэйтед Пресс один из манифестантов, полицейские применяли силу, разгоняя выступающих дубинками. Он подчеркнул, что демонстранты не провоцировали охранников правопорядка и вели себя мирно. В свою очередь, полиция Нью-Йорка не подтверждает силовые методы подавления митинга на Бруклинском мосту и сообщает только о задержаниях.

«Манифестанты были неоднократно предупреждены, что будут арестованы, если не возвратятся на пешеходную зону», — заявил представитель полиции.

Участники акции «Занять Уолл-Стрит» развернули палаточный лагерь рядом со зданием Нью-Йоркской фондовой биржи в середине сентября и с тех пор проводят демонстрации против «финансового терроризма», протестуя против роли, которую, по их убеждениям, сыграли влиятельные финансовые институты в создании кризисной ситуации в экономике США.

http://mywebs.su/blog/news/6265.html
http://pixelnews.com.ua/?p=5208
http://nnm.ru/blogs/chemic_vlad/razgon- ... nyu-yorke/

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #872  Добавлено: 06 мар 2012, 14:36 
Хёвдинг
Хёвдинг

Mr.Gorby я к тому что намеков на перекрытие не было, а это лишь формальный повод выданный по телеку. И да сравнивать это с бруклинским мостом финиш.

Сообщение #873  Добавлено: 06 мар 2012, 14:42 
Ярл
Ярл

kamen писал(а):
Mr.Gorby я к тому что намеков на перекрытие не было, а это лишь формальный повод выданный по телеку. И да сравнивать это с бруклинским мостом финиш.

Опять одна имха и только, ну и фиг с этим. Сравнения работы полиции и там и здесь, по-моему красноречивы. Что и хотел доказать Корвин. В Греции ещё жёстче, у меня друг там 8мь лет живёт, говорит полиция там жесть. А разгоняла недавно народ просто зверски. Но наши либералы воют только в нашу степь. Достало это чёрно-белое кино.

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #874  Добавлено: 06 мар 2012, 14:43 
Ярл
Ярл

Забаррикадировались? Интересно, чем, наверно сами собой.)) Забаррикадировали собой фонтан, чем мешали дорожному движению. Встречи с избирателями, устроенные "впопыхах" незаконны, и подлежат жесткому разгону. Закон ведь четко регламентирует, какие встречи впопыхах, а какие, нет. Руку девушке сломали? Какие пустяки, она сама виновата, что хрупкая такая, ее, всего то, сбросили, как и остальных, с фонтана на каменные плиты, и не такое бывает в столкновениях... когда одни бьют, а другие стоят и не сопротивляются. Ну а про чувство собственного достоинства мирных людей, которых заламывают ка уголовников, я вообще молчу, не нада нам достоинства ентого, зачем.

Цитата:
А король-то голый? И, может быть, никакой не король?
06 марта 2012, 14:16
В Лиге избирателей сообщают, что официальные данные ЦИК сильно расходятся с данными «Сводного протокола».
Для тех, кому лень идти по ссылке, коротко объясню: «Сводный протокол» – это сведенные воедино заверенные копии протоколов с избирательных участков. Лига избирателей создала этот контрольный механизм при участии штабов трех кандидатов и партии «Яблоко». Каждый из имеющихся у наблюдателей протоколов может быть предъявлен и проверен.

Пока обработано около 4000 протоколов, и уже обнаружена масса фальсификаций.
Это не считая так называемого «дневного фальсификата» - «каруселей» и прочих ухищрений админресурса.

Полюбуйтесь, например, вот на эту таблицу по городу Петербургу:

https://svodnyprotokol.ru/zapros.php?fe ... ls&shtab=0

http://www.echo.msk.ru/blog/b_akunin/865876-echo/

Сообщение #875  Добавлено: 06 мар 2012, 14:49 
Хёвдинг
Хёвдинг

Mr.Gorby, ну в Греции и протестующие намного более опасные, и там очень много анархистов и леворадикалов и просто озлобленных людей, и да коктели молотова в полицию кидают.
Стоят мирно - ну и пусть стоят, сами разойдутся. Власть провоцирует. Это мне и не нравится. Народ надо успокаивать, а вместо этого идут в ход дубинки и омон. Окай. Рашка...

Бруклинский мост это важная артерия и он как бы используется чуть ли не весь день, Тверская улица в 11 вечера мало кому нужна (ну это для тех кто был в москве)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа