ГАРДАРИКА

исторический портал
Текущее время: 23 июл 2017, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

ЧТИТЕ
КОДЕКС О НАРУШЕНИЯХ ГАРДАРИКИ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 50  След.

Выбираем президента России
Путин 31%  31%  [ 5 ]
Зюганов 13%  13%  [ 2 ]
Жириновский 0%  0%  [ 0 ]
Миронов 0%  0%  [ 0 ]
Прохоров 13%  13%  [ 2 ]
Явлинский 6%  6%  [ 1 ]
Навальный 19%  19%  [ 3 ]
Не пойду голосовать 19%  19%  [ 3 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы
Сообщение #751  Добавлено: 29 фев 2012, 15:23 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 46
Basileus писал(а):
Булава летает - раз.

Да вроде никто и не говорит, что она не летает. Вопрос только в том, как. У Латыниной про это:
Цитата:
У нас, кстати, есть ракета «Булава», у которой до сих пор там плохо с испытаниями. И мне всегда очень жалко, когда мне говорят, тыкают в глаза, что, типа, вот у нас «Булава» неправильно летает. Потому что идеология «Булавы» абсолютно правильная. Идеология «Булавы», создаваемой Московским институтом теплотехники, заключается в том, что в державе, которая не тратит 90% своего ВВП на вооружения как это делал Советский Союз, эта держава не может себе позволить иметь одновременно и жидкостные, и твердотопливные ракеты, разные для подводного флота и наземные. Она должна их унифицировать, это должна быть твердотопливная ракета и этим должен заниматься, действительно, МИТ, потому что он знает, как этим заниматься. И не вина МИТа или, по крайней мере, не совсем вина МИТа и его генконструктора Соломонова, который что-то делает в то время, когда многие не делают ничего, что им сказали «Ребят, не будем проводить стендовых испытаний ракет, а будем так сразу лепить на глазок». Вот они не провели стендовых испытаний – поэтому это у них так и летает на косяк. Но это хотя бы летает. А ужас заключается в том, что когда про «Ангару», которую мы должны были запустить чуть ли не в 2000 году, мы ничего не слышим. Никто ее не испытывает – просто ее запуск откладывался 8 раз, срывая всяческие, в том числе и международные контракты.

Basileus писал(а):
Ну ок, допустим, какой-то знакомый, когда-то имевший отношение сказал - тоже прекраснейший источник - два. Хотя если правда - то грустно.

Вообще то, она ссылается не только на знакомого:

Цитата:
А сообщения замечательные, потому что они делятся на 2 вида. В одних сообщается – цитирую – «об успешных стрельбах штатными ракетами». Заметьте слово «штатными». А в других – «о продолжающихся испытаниях ракет для С-400». Вот, просто типично, да? Одно из сообщений: «Успешное испытание С-400 со штатной ракетой в конце 2006 года стало основанием для принятия системы на вооружение российской армией». Это 2006-й год. А сообщение ИТАР-ТАСС 30 апреля 2010-го: «Испытания дальней ракеты для зенитного ракетного комплекса С-400 должны завершиться в 3-м квартале этого года». Вот 2011-й год опять: «На полигоне Капустин Яр стрельба производилась штатными ракетами по высокоскоростной цели». Проходит 8 месяцев, читаем на сайте армейских новостей: «Испытания длинной руки С-400, дальнобойной ракеты 40Н6 только завершаются».

Впрочем, не буду голословной и сошлюсь на репортаж Ольги Божьевой в «Московском комсомольце» от 9 августа 2011 года, потому что госпожа Божьева побывала на «Авангарде» — это военный завод единственный, где делают ракеты для С-300 и С-400, и показали, сказали, что «четырехсотки» нет и показали – цитирую – «Вот ближняя ракета, дальность 150 километров, единственная более-менее отработанная, средняя дальностью 250 километров, заморочки. С дальней ракетой сплошные проблемы. Тот же завод «Импульс», который делает к ракете радиовзрыватель, толком его еще не начинал».

Basileus писал(а):
350 танков Германии - бред, три.

Я на запрос в поисковике нашел такие данные:
Цитата:
Бундесвер располагает: 225 Леопардами 2А6, 100 2А5 и примерно 1500 машинами предыдущих модификаций, частично выведенных в резерв или переданных на хранение.

http://bundeswehr.ucoz.ru/index/0-2
Korvin писал(а):
"У нас есть основания полагать, что наши оппоненты готовятся к этим мероприятиям. Я сейчас скажу это публично, хотя сейчас начнется критика - давайте доказательства. Но, в принципе, мы их предъявить можем", - сказал Путин

Во первых, это напоминает унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла, во вторых, опять эта песня: у нас есть доказательства, но мы их не выкладываем, хотя и можем...
И чего ж не выкладываем? Про половую жизнь Шендеровича и ругань Немцова, выкладываем, а тут, вдруг, застеснялись... наверное, опять гос. тайна) Не вижу смысла пытаться искать зерна правды в словах этого циничного, и насквозь лживого человека. Ты, кстати, про "чисто конкретного кандидата" прочел?

Меня не спросят и я не отвечу...

Сообщение #752  Добавлено: 29 фев 2012, 15:45 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 70
Вы ж, наверно, в курсе, что в сети уже есть ролики о «фальсификации выборов 4 марта». Они показывают, как легко слепить подобный ролик.
Поэтому 4 марта и позднее необходимо рассматривать только такие ролики и другие факты о фальсификациях, которые не вызывают никаких сомнений.
Все остальное можно смело сплавлять в унитаз.
Соответственно, будут и фальсификации о вбросах, каруселях и т.д.
Это ж очевидно.
Тем более, оппы уже объявили, что выборы они не признают. Лавры ливийского ПНС не дают им покоя.

Да возвеличится Россия! Да сгинут наши имена!
Ф. И. Тютчев

Сообщение #753  Добавлено: 29 фев 2012, 15:51 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 29
Цитата:
Да вроде никто и не говорит, что она не летает.

Значит я неправильно прочитал?
Цитата:
под руководством которого страна за 12 лет не запустила ни «Булаву»

Ну а в этой цитате про Ангару все по делу, соглашусь.

Цитата:
Вообще то, она ссылается не только на знакомого:

Тут тоже вопросов больше нет.

Цитата:
Я на запрос в поисковике нашел такие данные:

Ну если считать по Т-90 (как в вашей цитате считают две последних модификации Лео), то и у нас в армии и пятисот танков не наберется))

Цитата:
1500 машинами предыдущих модификаций, частично выведенных в резерв или переданных на хранение.

У нас тоже большая часть из этих семи (по другим данным - девяти, а то и десяти) тысяч танков находится на хранении или консервации.

Пиндосов можешь не любить, *удалено по требованию администрации*

Сообщение #754  Добавлено: 29 фев 2012, 16:18 
Ярл
Ярл

Korvin писал(а):
Вы ж, наверно, в курсе, что в сети уже есть ролики о «фальсификации выборов 4 марта». Они показывают, как легко слепить подобный ролик.

Ну эти ролики нашисты и распространяют. На роликах по выборам в думу фигурируют реальные председатели и участники избирательных комиссий, милиция, да и сняты они явно не дома.
Korvin писал(а):
Тем более, оппы уже объявили, что выборы они не признают.

Потому, что это не выборы, а грубая имитация.

Basileus

Я не претендую на какие либо познания по части ВПК. Жулики и воры во власти не дают нормально работать никому, ни частному сектору, ни ВПК. Вот в чем суть.

Сообщение #755  Добавлено: 29 фев 2012, 17:17 
Конунгсдренг
Конунгсдренг

Заслуженная репутация: 6
Не в бровь, а в глаз

http://shusharin.livejournal.com/1259097.html

Сообщение #756  Добавлено: 29 фев 2012, 18:56 
Хёвдинг
Хёвдинг

Заслуженная репутация: 43
http://news.rambler.ru/12937452/
А 4 марта вторая репетиция будет=)

And wine and fine men

Сообщение #757  Добавлено: 29 фев 2012, 19:36 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 36
Побыстрей бы уже проголосовали на этих российских выборах, а то лично меня это уже утомило, как гражданина Украины, который всю эту канитель и трескотню с битьём посуды проходил неоднократно на украинских выборах и периодах между ними. В США выборы, в России выборы, и там и здесь то же враньё и трясогузки слюнопулемёты от власти и оппозиции.

[+] Стоп фейк Украина!
Стоп фейк Украина! http://www.stopfake.org/?PageSpeed=noscript

Сообщение #758  Добавлено: 29 фев 2012, 20:45 
Ярл
Ярл

Сообщение #759  Добавлено: 01 мар 2012, 11:07 
Ярл
Ярл

Mr.Gorby писал(а):
Побыстрей бы уже проголосовали на этих российских выборах, а то лично меня это уже утомило.

Ну что ты. Некоторые заявляют, что будут делать все, чтобы эта песня продолжадлась еще долго. Обратите внимание на то, что совершенно открыто говорят, что не признают даже честный подсчет голосов. Демократы они такие. Ну как искренне не пожелать омоновских дубинок на голову этого персонажа и тех, кто пойдет за ним?
Цитата:
Несистемная оппозиция не согласится с результатами даже самых честных президентских выборов и попытается сорвать инаугурацию будущего главы государства, заявил один из лидеров «Солидарности» Александр Рыклин

http://vz.ru/news/2012/2/29/564847.html

Ф. И. Тютчев

Сообщение #760  Добавлено: 01 мар 2012, 14:32 
Ярл
Ярл

«Битва титанов»
Цитата:
Покушение на Путина предотвращено.

Покушение на власть Путина тоже предотвращено – никто не сомневается, что 4 марта он уверенно победит, набрав больше 50% голосов.

Матч закончен. По крайней мере – данный раунд.

Странный это был матч, честно говоря... Впрочем, в наших широтах иначе-то и не бывает.

«Мораль: ВКЛАД «БОЛОТНЫХ» В ПОБЕДУ ПУТИНА ОГРОМЕН»
Вот, например, Путин в Лужниках вдруг «с выражением читает» Лермонтова. Тусовка заходится от хохота – что, что? «Умрете ж под Москвой»?! Это с какой-такой радости? Людей на автобусах на смерть свозили?

Верно. Странно. Ну а если б Путин прочитал «Выхожу один я на дорогу» или «На смерть поэта» («Вы, жадною толпой стоящие у трона...») – что-то бы изменилось? Итоги выборов были бы другими? А если б вообще этого митинга не было?

Так-то.

Можно сколько угодно ерничать, кусать Путина за любые места (и отлично, что можно!), можно осваивать предвыборные бюджеты, можно проводить бешено-поклонные или кипяще-болотные митинги... Можно – все. Только одного нельзя: нельзя победить Путина. И все это отлично знают.

Не потому, что «другого такого в целом мире нет». Не потому, что «никто, кроме него». Не потому, что будут «вбрасывания» (их, по всему очевидно, на сей раз не будет).

Нет, все куда проще.

На начало 2012 года ПОЛИТИЧЕСКАЯ КАПИТАЛИЗАЦИЯ ПУТИНА В. В. ТАКОВА, ЧТО НА РОССИЙСКОМ ПОЛИТИЧЕСКОМ РЫНКЕ ОН – МОНОПОЛИСТ. Никаких близко приближающихся к нему конкурентов – нет. И за месяц (два) даже при самом свободном ТВ они не родятся. Этот политический капитал наработан – реальными делами (рост уровня жизни), госпиаром, зачисткой политполя и по многим другим причинам – в течение долгих лет. Он не испарится, НЕ МОЖЕТ испариться ни за месяц, ни за два, ни за три. Разве что если бы удалось доказать, что Путин – «залегендированный американский шпион»... Но таких доказательств у его врагов вроде бы нет.

Легитимно, демократически победить Путина – невозможно. Таков хотя бы «закон больших чисел». И демократам-без-демоса давно пора это осознать, а не бодаться с реальностью, что твой Дон Кихот, уверяя друг друга, что «народ устал». Да, часть народа от Путина устала. Но усталость – это не протест. Усталость – это отсутствие фанатов (их, и правда, почти нет) и инерция. А инерция огромной политической массы работает не «против», а «за» Путина. Эта масса достаточна, чтобы расплющить любого конкурента Путина.

Итак, победа Путина очевидна и предопределена. На то и «честные выборы», на то и демократия – как власть большинства. В этих условиях вся президентская суета – лишь способ формально объявить и торжественно легитимировать эту победу.

Некоторые итоги выборной суеты подвести можно.

Бойцы второй лиги.

Прошел слух, что партия устала от побед Зюганова и хочет сменить его на Удальцова.

Говорят, что этого хочет и сам Зюганов.

«Не верю!» Зюганову уходить некуда, будет цепляться до последнего. Еще меньше представляю Удальцова – вроде бы честного и романтического коммуниста, «Корчагина-2012» – во главе унылого совково-сталинистского собеса КПРФ. И сам не пойдет, а пойдет – сожрут в два счета, косточек не отставят. Если Зюганова кто-то и сменит (в чем сомневаюсь), то только какой-то партфункционер, например И. Мельников.

Кстати, с Зюгановым связан еще один прикол. Действительно забавный ролик, когда разные благородные лица (в т. ч. Удальцов) с пафосом читают Пушкина «во глубине сибирских руд», строчку за строчкой (все-таки классики оставили нам наследство – не хуже нефтяных скважин...). И вот – «товарищ, верь: взойдет она, звезда пленительного счастья!». И тут же всходит Звезда – добродушное лицо Зюганова...

Другая новость «второго ряда». Вроде бы Прохоров может выйти на третье место. По крайней мере он идет голова к голове с Жириновским. Так уже было: в 1996 году генерал Лебедь «на новенького» вышел аккурат на то самое третье место, обойдя Явлинского и Жириновского. За что и был награжден постом секретаря Совбеза. Интересно, если его успех повторит Прохоров – какой пост в правительстве ему предложат?

Вот вроде все «вторые новости».

Теперь, собственно, о кампании Путина.

Как я уже писал, она строилась не против его формальных «соперников», а против тех, кто в выборах вообще не участвовал, – против «болотных». Это штаб Путина рассчитал верно – таких противников и на заказ не сошьешь, грех не воспользоваться.

Деятельность этих «демаков», и правда, креативна.

Какой была роль «несогласных» в президентской кампании?

«Разогрев» Путина.

Помогли Путину – не за страх, а за совесть – трижды.

Первое. Создали ИНТРИГУ выборов. Впрыснули адреналинчику. Без этой белой соли блюдо было уж совсем несъедобное. А так появилось какое-то подобие футбольного азарта – при заранее известных итогах матча.

Второе. Создали для Путина ОБРАЗ ВРАГА. Причем – врага-дурачка, карикатурного врага. «Если не Путин – то ОНИ! Они вам нравятся?!» Как не понравиться... Эти интеллектуалы за два месяца родили для своих митингов три лозунга: «Свобода политзаключенным» (без уточнения, что это за публика); «Честные выборы» (без уточнения, что это такое) и «Путинавотставку» (без имени «непутина»). Эти политические лидеры за два месяца не сформулировали НИ ОДНОГО политического или социального лозунга, цепляющего широкие массы. Эти «совесть России» теперь уже без стеснения объясняют: «А что? Какая политика? Ну да, ну, флешмоб флешмобыч... И чудесно, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» И правда – здорово. Похоже, они и сами не понимают, КАК это здорово...

Третье. Они дали штабу Путина важную подсказку: ЧЕСТНО считать голоса. Тем более что это ничем не грозит – победа-то, и правда, в кармане. Надо только тормознуть не в меру ретивых «дураков на местах».

Мораль: ВКЛАД «БОЛОТНЫХ» В ПОБЕДУ ПУТИНА ОГРОМЕН. Да, он победил бы и без них, но с ними веселее и надежнее.

Конечно, конспирологи объяснят «болотное чудо» тем, что лидеры «болотных» имели «тайный лаз» в Кремль и валяли Ваньку «по заданию».

«Хомячки растопчут закон и возьмут с боем Кремль, «чтобы освободить узников Бастилии»?!»
Я не верил и не верю ни в какие «заговоры». Зачем нужны «заговоры», если есть глупость, безволие и нелепые амбиции? В 1917 году «пикейные жилеты» из Временного правительства работали только на большевиков – но ведь не по их заданию же! Так и «оранжевые жилеты» без всякой корысти пахали на Путина. Конечно, у каждого из них была и есть своя корысть – личный пиар и т. д. Свои ЛИЧНЫЕ задачи многие успешно решили. Например, по ВВС лозунг «свободу политзаключенным» смотрится просто классно – соответствует ожиданиям публики. А вот ОБЩЕЙ задачи у них вообще не было. Платить за свой удивительный провал, за полный «пшик» не собираются, счет им никто не предъявит. А если «хомяки» возмутятся – «почему же у нас ничего не вышло?» – так во всем виноват Путин, а не Вожди флешмоба... В итоге – все довольны в своем болоте.

В связи с этим все пророчества на тему «оранжевой революции» даже стыдно обсуждать. Эти вот Вожди поведут после 4 марта «наперерез на Дунсинанский холм, Бирнамский лес»?! Хомячки растопчут закон и возьмут с боем Кремль, «чтобы освободить узников Бастилии»?! Вертикаль запутается в социальных сетях?

Нет, я понимаю, что «неистово-поклонные» мечтают и дальше бороться с таким страшным врагом России (кушать тянет три раза в сутки: патриотический голод – страшная сила...). Но хватит уже ехать на «болотных» – дайте им пиар-передышку.

Итого. Путин «победил» вот этих наспех надутых «противников». Битва титанов – кончена.

А дальше...

А вот дальше азарт кампании пройдет. А проблемы – навалятся.

Но это – уже другая история. У которой может быть менее смешное развитие...

Источник: Сайт «Актуальные комментарии»

http://www.vz.ru/opinions/2012/2/28/564515.html

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #761  Добавлено: 01 мар 2012, 22:37 
Хёвдинг
Хёвдинг

Заслуженная репутация: 19
Цитата:
"Битва титанов"

Противоречивое отношение к статье, хотя с некоторыми пунктами согласен. Особенно с тем, что "проблемы навалятся".
Представим себе то недалекое будущее:
Итак, Путин побеждает при 50% поддержке как это прогнозируют, что автоматически легитимизирует всю ту непопулярную политику проводимую его командой в области здравоохранения и медицины. Автоматически получают зачет реформа МВД и все дебильные нацпроекты.
Борьба с коррупцией и с тарифами ЖКХ продолжится. Разумеется теми же методами и темпами.
Т.к. Москву отстояли, "оранжисты" и агенты госдепа повержены, то значит правда (и народ) за Путина, что дает все права и основания начать закручивать гаечки и проводить чисточки на предмет лояльности к власти. Кто скажет что это невозможно? :mi_ga_et:
Далее, военные и пенсионеры отработали взятки к выборам, голоса получены. Можно смело раскручивать маховик налогооблажения. Бюджет не резиновый ведь! Надеюсь никто не забыл о не столь далеких веяниях относительно реорганизации налога на собственность, увеличении пенсионного возраста? Выборы выборами, а финансовые проблемы никуда не делись! Особенно в свете новых трат на оборонку!

П/С: Немного отступлю. Может ли кто создать опрос лист на тему "За кого бы вы проголосовали..." Как в случае с выборами в думу? Интересно очень как на сей раз проголосуют. Я, к сожалению, не знаю как это сделать.

[+]
Изображение

Реконструкция сражения с Наполеоном за г. Малоярославец. 199 годовщина.

Сообщение #762  Добавлено: 01 мар 2012, 22:42 
Ярл
Ярл

Да опрос то создать просто, только вот ничего обьективного в нём не будет. Я помню как на разных ТВ форумах шла бойня "путиноидов" с "свидомытами" с Украины, и форумы имели разный процент и тех и этих. Сеть, это ещё не страна, увы.

Хотя, вот подумал, и поменял точку зрения касательно, а за кого голосует сеть? :-): Утрирую конечно, какая сеть, наша н-р форумная молодёжь скажем. Пожалуй опрос создадим.

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #763  Добавлено: 01 мар 2012, 22:52 
Хёвдинг
Хёвдинг

Буду признателен! :-): Конечно это нельзя будет апроксимировать на что-то глобальное. Просто интересно, ведь мы так долго и остро дискутировали на эту тему!

[+]
Изображение

Сообщение #764  Добавлено: 01 мар 2012, 23:21 
Ярл
Ярл

Gazdrubal писал(а):
Буду признателен! :-): Конечно это нельзя будет апроксимировать на что-то глобальное. Просто интересно, ведь мы так долго и остро дискутировали на эту тему!

Да нет проблем, вот модератор пусть и создаст список тех за кого могут проголосовать наши россияне.) Я не могу по причине того, что я не знаю всех кандидатов (я из Украины), хотя это условно конечно. Я бы к голосованию добавил бы и ещё в порядке эксперимента кого то из "виртуальных" претендентов, типа из несистемной оппозиции. У нас на форуме больше молодёжи, которая зависает в сети, и интересно как они банально отличаются или сходятся во мнениях и пристрастиях.)

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #765  Добавлено: 02 мар 2012, 12:06 
Ярл
Ярл

Цитата:
По первому каналу были показаны ролики, якобы украденные из студии, которая по заказу оппозиции фальсифицировала видео о нарушениях 4 марта. При просмотре этой гадости обнаружился весьма интересный факт. На первой фотографии - якобы председатель комиссии, на второй - кадр из передачи первого канала "Среда обитания - Тот еще подарочек" от 29.02.2012 (ролик о "фальсификациях" был выложен 26.02.2012. Уже понятно, что "фальсификации" были сняты в студиях первого канала :)
Ролики:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&..

http://www.youtube.com/watch?v=wRLD4o9i1Hs

[+]
Изображение

[+]
Изображение

Сообщение #766  Добавлено: 02 мар 2012, 12:27 
Ярл
Ярл

Кстати, оказывается, можно активно постить в этой теме... и не знать всех, аж пятерых кандидатов в президенты.)))

Сообщение #767  Добавлено: 02 мар 2012, 12:36 
Ярл
Ярл

Основные кандидаты не проблема, хотелось бы узнать за кого бы дали голоса из несистемной оппозиции. В порядке эксперимента, а тут чёрт ногу сломит.

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #768  Добавлено: 02 мар 2012, 18:52 
Хёвдинг
Хёвдинг

Ребят, добавьте пожалуйста в голосование графу "не пойду на выборы". Подозреваю есть те, кто будет склоняться к такому ответу.

[+]
Изображение

Сообщение #769  Добавлено: 02 мар 2012, 19:01 
Ярл
Ярл

Gazdrubal писал(а):
Ребят, добавьте пожалуйста в голосование графу "не пойду на выборы". Подозреваю есть те, кто будет склоняться к такому ответу.

Окай, добавил. Парни просьба теперь всем голосовать снова, после правки всё аннулируется.

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #770  Добавлено: 03 мар 2012, 00:51 
Ярл
Ярл

Я проголосовал за Навального, и, когда я уходил, у него был один мой голос... а теперь у него ноль голосов, а у Путина два, тут часом не Чуров считал?)

Сообщение #771  Добавлено: 03 мар 2012, 01:13 
Ярл
Ярл

Он самый. И это. Сурков сюда дотянулся. Добавили еще один пункт - против всех - и счетчик обнулился.

Ф. И. Тютчев

Сообщение #772  Добавлено: 03 мар 2012, 07:52 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 29
До сброса и у Зюганова два было) Кто-то, видимо, поменял свое мнение)

Пиндосов можешь не любить, *удалено по требованию администрации*

Сообщение #773  Добавлено: 03 мар 2012, 11:35 
Ярл
Ярл

До аннулирования у навального один голос был, теперь три, наверное это госдеп с маккейном тут чудят. :-) У Путина тоже три, значит это сурков с чуровым беспредел учиняют. %%№№%%

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #774  Добавлено: 03 мар 2012, 22:39 
Хольд
Хольд

Заслуженная репутация: 15
Дабы плебисцитъ честенъ былъ безукоризненно, государь вел?лъ съемку хроникальную надъ урнами в?сти и провода отъ оныхъ по всей Россіи протянуть! А на пов?рку вышло сл?дующее: :-)

Забавная штука эти камеры. На участке своей старой школы заметил, что урна не прозрачная, а очень даже деревянная.
А в славном городе Кирове на момент написания сообщения идет дискотЭка http://webvybory2012.ru/#43883

Сообщение #775  Добавлено: 04 мар 2012, 09:27 
Ярл
Ярл

Честные выборы? Почитайте, что пишут наблюдатели и просто люди с участков:

https://twitter.com/#!/navalny

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа