ГАРДАРИКА

исторический портал
Текущее время: 30 май 2017, 08:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

ЧТИТЕ
КОДЕКС О НАРУШЕНИЯХ ГАРДАРИКИ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.

Выбираем президента России
Путин 31%  31%  [ 5 ]
Зюганов 13%  13%  [ 2 ]
Жириновский 0%  0%  [ 0 ]
Миронов 0%  0%  [ 0 ]
Прохоров 13%  13%  [ 2 ]
Явлинский 6%  6%  [ 1 ]
Навальный 19%  19%  [ 3 ]
Не пойду голосовать 19%  19%  [ 3 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы
Сообщение #76  Добавлено: 06 дек 2011, 11:20 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 40
Вот и я про то же. Вбросы, карусели и т.п. технологии, для нынешней власти вчерашний день. Сейчас идет просто подмена голосов. И на все им наплевать. Они слишком уверены в своей собственной значимости и безнаказанности. Власть окончательно приравняла простого человека к быдлу. Идеальной власти конечно нет, но считать свой народ скотом, верх цинизма. По нынешним меркам, в век более менее развитого интернета, это непозволительная роскошь.

Анекдот начала 80-ых

Сообщение #77  Добавлено: 06 дек 2011, 11:31 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 46
Amestigon писал(а):
Они слишком уверены в своей собственной значимости и безнаказанности.

Я думаю, у них просто нет выхода, они сами себя загнали в угол, и выбирают теперь для себя между плохим и очень плохим. У них, у каждого на лбу написано пожизненное заключение, и не одно, и на Западе их не ждут, посмотри на их рожи... уверенность у них заканчивается.
А вообще, жесть, страна реально захвачена шайкой жуликов и воров, открыто разворовывающих все, что можно и нельзя, фальсифицирующих выборы, и подавляющих силой любые протесты.
В Европе, в 21 веке, такое не прокатит.

Меня не спросят и я не отвечу...

Сообщение #78  Добавлено: 06 дек 2011, 11:37 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 29
Когда Европе нужно давить протесты, она их давит, жестко и безальтернативно. Сколько уже демонстраций прошло в Европе и США? Даже в этой вашей Пиндосии полиция начала разгонять "Захвати Уолл-Стрит", когда властям это надоело. В Европе же несогласные с мерами экономии надоедают правительствам еще быстрее.
Так что не надо молиться на Запад - там тоже не святые либерасты живут.

Пиндосов можешь не любить, *удалено по требованию администрации*

Сообщение #79  Добавлено: 06 дек 2011, 11:51 
Ярл
Летописец
Ярл

Заслуженная репутация: 67
Basileus писал(а):
Когда Европе нужно давить протесты, она их давит, жестко и безальтернативно. Сколько уже демонстраций прошло в Европе и США? Даже в этой вашей Пиндосии полиция начала разгонять "Захвати Уолл-Стрит", когда властям это надоело. В Европе же несогласные с мерами экономии надоедают правительствам еще быстрее.
Ты почитай про беспорядки в Англии (не так давно были) и поймёшь кто их организовывает и в них участвует это же не политические диссиденты никакие и проводят они не "марши несогласных" никакие. Также сразу станет тебе ясно, что английская полиция "хулиганов" в участках не избивает и даже из страны не депортирует хотя надо бы такую маргинальную люмпмен мразоту в клетки и в Атлантический океан.

Кстати ты в курсе сколько в Англии полицейских на душу населения так сказать? И сколько их здесь, сразу видно что власть у нас народа не боится...

Сообщение #80  Добавлено: 06 дек 2011, 12:16 
Ярл
Ярл

Basileus писал(а):

Да дело не в разгоне. Дело в законности. Никто же не говорит, что с толпой громящей машины и магазины, сметающей все на своем пути, нужно либеральничать. Но разгонять МИРНЫЕ да к тому же, очень часто, еще и САНКЦИОНИРОВАННЫЕ митинги - это беззаконие. Беззаконие со стороны власти.

Ближайший пример. http://top.rbc.ru/politics/06/12/2011/628423.shtml

Анекдот начала 80-ых

Сообщение #81  Добавлено: 06 дек 2011, 12:25 
Ярл
Ярл

Basileus писал(а):
Цитата:
Когда Европе нужно давить протесты, она их давит, жестко и безальтернативно.

Цитаты, ссылки? Вчера в Москве и Питере, акции были исключительно мирные. Силовой разгон подобных акций нарушает конституцию... да и просто омерзителен.
Basileus писал(а):
Цитата:
Даже в этой вашей Пиндосии полиция начала разгонять "Захвати Уолл-Стрит"

Во первых, эта страна называется США. На большинстве приличных ресурсов презрительные названия стран и народов под запретом. Да и логика в этом есть, не хочешь, что б Россию называли рашкой, не называй США пиндосией, хочешь, чтоб уважали тебя, уважай других.
Про захвати уолл стрит, я уже писал, сравнения неуместны. Там чуваки 2 месяца бомжевали в частном сквере, а после того, как там произошло убийство, им запретили собираться по ночам, а днем разрешили. А еслиб в Европе или США попробовали устроить подобные фальсификации выборов, там немедленно произошла бы революция, а фальсификаторы сидели бы за решеткой. И "пиндосия" эта, такая же наша как и ваша.
Basileus писал(а):
В Европе же несогласные с мерами экономии надоедают правительствам еще быстрее.

Если несогласие выражается в беспорядках и погромах, то да. У нас же разгоняют мирных, спокойных людей, пытающихся защищать свои конституционные права.
Basileus писал(а):
Цитата:
Так что не надо молиться на Запад

Не нужно искажать чужие взгляды.
Basileus писал(а):
Цитата:
там тоже не святые либерасты живут.

А вот "либерасты" это то же из серии слов, которые не следует употреблять в дискуссии.
Каждый имеет право придерживаться тех политических взглядов, каких считает нужным, и не быть при этом оскорбленным. Мы тут собираемся для дружеского обсуждения, а не для ссор и наклеивания ярлыков.
Если тебе нравится то, что власти в нашей стране воруют, фальсифицируют выборы, и бьют и арестовывают мирных граждан, в нарушение конституции... это несомненно твое право.

P.S. - сорь - вместо цитаты нажал правку - восстановил //Basileus

Сообщение #82  Добавлено: 06 дек 2011, 12:48 
Ярл
Ярл

Цитата:
Внутренние войска направляются в столицу для поддержания общественного порядка
06 декабря 2011 | 13:25
Об этом сообщает начальник пресс-службы Внутренних войск. Речь идет о дивизии им.Дзержинского, военные из других регионов РФ не привлекаются. Направление подразделений Внутренних войск в Москву осуществляется по заявке ГУ МВД по столице "и имеет только одну цель: обеспечение безопасности граждан", - заявил во вторник "Интерфаксу-АВН" начальник пресс-службы ВВ МВД РФ полковник Василий Панченков. Так он прокомментировал сообщения в блогосфере о выдвижении в центр Москвы автомобильных колонн с военнослужащими Внутренних войск.

http://www.echo.msk.ru/news/836614-echo.html

Мне даже как то немного жаль медвепутов) Все еще только начинается, а они уже так ссут.
Предвыборные речи Путин, судя по всему, будет произносить из бункера)))

Сообщение #83  Добавлено: 06 дек 2011, 13:04 
Ярл
Ярл

Это начало конца??? Вполне возможно. Возможно так же, что все игры в демократию на этом и закончатся. Выборы ликвидируют, как ликвидировали выборы в губернаторы, несогласных будут просто убивать или в лучшем случае сажать, интернет либо ликвидируют, либо возьмут под жесткий контроль. Возможно ли такое?

Становится страшно.

Анекдот начала 80-ых

Сообщение #84  Добавлено: 06 дек 2011, 13:15 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 49
Amestigon писал(а):
Это начало конца??? Вполне возможно. Возможно так же, что все игры в демократию на этом и закончатся. Выборы ликвидируют, как ликвидировали выборы в губернаторы, несогласных будут просто убивать или в лучшем случае сажать, интернет либо ликвидируют, либо возьмут под жесткий контроль. Возможно ли такое?

Становится страшно.

Вполне, многие будут довольны, как были довольны при Союзе. Ведь овцой в стаде быть проще, а из людей сейщас овец и строгают.
Изображение

Сообщение #85  Добавлено: 06 дек 2011, 13:27 
Ярл
Ярл

Скиф
Я и Пиндосию сначала США назвал, хотя уважать их особенно не за что (да и правил у нас нет - будут правила, и называть буду их как на большинстве приличных ресурсов), да и смысл про либерастов был совершенно в другом. В общем, верьте, что заграница нас поддержит, только на самом деле они и пальцем об палец не ударят.

Что до
Цитата:
Если тебе нравится то, что власти в нашей стране воруют, фальсифицируют выборы, и бьют и арестовывают мирных граждан, в нарушение конституции... это несомненно твое право.
, то это, уж извините, совсем бред. Просто некоторые приведенные высказывания в данной теме очень уж сомнительны, чтобы в них верить.

Сообщение #86  Добавлено: 06 дек 2011, 13:40 
Ярл
Ярл

Basileus писал(а):
хотя уважать их особенно не за что

На мой взгляд Штаты можно любить или не любить, но уважать то их определенно есть за что.
Basileus писал(а):
В общем, верьте, что заграница нас поддержит, только на самом деле они и пальцем об палец не ударят.

Покажи пожалуйста, кто тут писал о том, что "заграница нас поддержит". Я такого не видел.
Причем тут вообще заграница? Речь то идет о нас, о нашей стране, о нашей жизни, о наших правах, о наших жуликах и ворах, которые мешают нам жить и разрушают нашу страну. А у заграницы своих проблем полно. Хотя, нам бы их проблемы)
Basileus писал(а):
Просто некоторые приведенные высказывания в данной теме очень уж сомнительны, чтобы в них верить.

Да причем тут вообще вера. У нас тут не религиозная секта, а клуб для высказывания и обсуждения различных точек зрения.

Сообщение #87  Добавлено: 06 дек 2011, 13:42 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 36
"Вы выиграли выборы, а я — подсчет голосов".
Анастасио Сомоса (младший), президент Никарагуа

"Большая часть тиранов вышла, собственно говоря, из демагогов, которые приобрели доверие народа тем, что клеветали на знатных".
Аристотель

"Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала, из которого составлены ее избиратели".
Бернард Шоу

"Что хорошо в демократии, так это то, что она дает каждому избирателю шанс сделать глупость".
Арт Спэндер
:-)

"Большая империя, как большой пирог, легче всего объедается с краев".
Бенджамин Франклин

Наконец на десерт...просто замечательно.)
"Партии разоблачают друг друга, и весьма преуспевают в этом, потому что судят одна о другой по себе".
Буаст
"Благосостояние народов почти всегда только ухудшается от частых смен правительств".
Буаст
"Какой прок менять правление, если люди и нравы не меняются".
Буаст

На высших должностях, так же как и на горных вершинах, люди часто подвергаются головокружениям.
В.Шопенгауэр

[+] Стоп фейк Украина!
Стоп фейк Украина! http://www.stopfake.org/?PageSpeed=noscript

Сообщение #88  Добавлено: 06 дек 2011, 14:13 
Ярл
Ярл

Mr.Gorby , хорошие цитаты. Но ведь мы сейчас и не говорим ни о революции, ни о смене власти. Ее сейчас и менять то не на кого. Ну не Зюганова-Жириновского-Явлинского же избирать. Мы сейчас говорим о возросшем самосознании простых граждан, то есть
Цитата:
"Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала, из которого составлены ее избиратели".
Бернард Шоу

надеемся, что уровень этого самого человеческий материала становится выше. И это дает некоторую надежду, что народ начнут считать за народ, а не за скот. Что придется хотя бы попытаться навести порядок в экономике, медицине, образовании, что попридержат чиновничий беспредел, и полицейский произвол. Надежда маленькая, но сейчас она появилась. Во всяком случае у меня. Надолго ли.

Анекдот начала 80-ых

Сообщение #89  Добавлено: 06 дек 2011, 16:04 
Ярл
Ярл

Побег с тонущего партийного корабля?

Цитата:
Сенсационное интервью дал ВВС премьерский пресс-секретарь Д.Песков. Судите сами:

"Популярность Путина и популярность партии - два совершенно разных понятия в нашей внутренней политике". "Путин никогда не был связан напрямую с партией, поэтому он рассматривается как независимый политик, а не как член партии. Поэтому это две разные вещи, но, безусловно, люди ожидают обновления".

Пресс-секретарь премьера не стал спорить с мнением о том, что уменьшение поддержки "Единой России" также может отражать положение В.Путина и то, что он теряет популярность у населения. "Я не могу сказать, что это не так", - признал Д.Песков. "Безусловно, люди ожидают Путина в версии номер два. Очевидно, что и партии необходимо будет пройти период обновления, и Путину, как кандидату в президенты на следующий президентский срок, нужно будет донести новые идеи, предложения, образовать новые союзы", - сказал Д.Песков в интервью ВВС.

Впервые лидер "Единой России" открещивается от собственной партии. Видно, совсем плохи дела. Задуманное белодомовскими пиарщиками обновление Путина до версии "2.0" может, конечно, несколько исправить его имидж в глазах телезрителей, хотя начавшийся процесс общественной обструкции "Единой России" остановить будет уже очень трудно, а самому Владимиру Владимировичу вряд ли удастся делать вид, будто он к этой замечательной партии действительно не имеет совсем уж никакого отношения.

http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/836655-echo/

Прикол.

Сообщение #90  Добавлено: 06 дек 2011, 16:41 
Ярл
Ярл

На мой взгляд, отличный пост Акунина (с сокращениями, целиком по ссылке).

Цитата:
Мне понравились итоги выборов.

Во-первых, «партия жуликов» даже по официальным данным не досчиталась 12 миллионов голосов (сравнительно с 2007 г.) – несмотря на мухлеж и с агитацией, и с голосованием, и с подсчетами.
Во-вторых, бесстыдство этого мухляжа сильно пополнило ряды сторонников нормального гражданского общества.

Ну кто из людей, живущих в Москве, поверит, что за «Е.Р.» в нашем городе проголосовало 46%?
У нас эту партию поддерживают только сами «жулики», да их обслуга, а это совсем другие цифры.

Главный цирк ожидает нас впереди.
Теперь на авансцену выйдет кандидат в пожизненные правители. Все тухлые помидоры полетят не в бутафорскую партию, а лично в него, родного и любимого. Три месяца тупые подхалимы из путинского окружения будут стимулировать у населения рвотные позывы своей пропагандой. А расплачиваться ему, бедняжке.

Он будет ездить по стране, встречаться с избирателями.
Посвистите ему, он это любит.

И позавидуйте москвичам.
У нас есть чудесная возможность дудеть во все клаксоны, когда нацлидер будет мчаться мимо парализованных автомобильных потоков. Ду-ду, Владимир Владимирович. Слышите наши голоса? И пускай потом пресс-секретарь объяснит, что это звуки народного ликования.

По поводу президентских выборов, я думаю, нам между собой спорить не придется.
Ясное дело: бойкот.

Чтоб вся страна была завешана агитационными плакатами, а на участках – пустота.
Только челночат автобусы с «карусельщиками», да бредут из-под палки казенные невольники, ненавидя за это унижение лично Владимира Владимировича.

И наблюдателей от оппозиционных партий не нужно.
Пускай «жулики» ссыпают бюллетени хоть самосвалами. Всё равно никакие это не выборы, никакой это не президент.

Хочу обратиться к подтанцовщикам, которые традиционно придают этому надувательству благообразность.

Григорий Алексеевич, не идите Вы в кандидаты.
Вспомните, что когда-то Вы были настоящим политиком. Если Вы откажетесь участвовать в этом позорище, то, может быть, еще вернете уважение и доверие.

Геннадий Андреевич, откажитесь от кандидатства и Вы.
Благодаря протестному голосованию у Вас теперь снова появилась большая фракция. Отнеситесь к этому серьезно. Не делайтесь мальчиком для порки. Пусть Путин соревнуется с одними фриками.

А заодно уж (как говорится, чтоб два раза не вставать) скажу пару слов и Владимиру Владимировичу.

Жалко мне Вас.
Говорю это безо всякого сарказма. Не нужно быть Нострадамусом, чтобы определить Ваше будущее.

Неизбежно возникнет ситуация, когда низы больше не хотят, верхи вконец разложились, а деньги кончились.
В стране начнется буза. Уходить по-хорошему Вам будет уже поздно, и Вы прикажете стрелять, и прольется кровь, но Вас все равно скинут.

Я не желаю Вам судьбы Муамара Каддафи, честное слово.
Откосили бы пока еще есть время, а? Благовидный предлог всегда сыщется. Проблемы со здоровьем, семейные обстоятельства, явление архангела. Передали бы бразды преемнику (по-другому ведь Вы не умеете), а уж он бы позаботился о Вашей спокойной старости.

Представьте и содрогнитесь: всеобщая ненависть, одиночество, страх перед завтрашним днем, необходимость всё глубже увязать в грязи, окружать себя всё худшими мерзавцами.

Оно Вам надо?

http://borisakunin.livejournal.com/44822.html

Сообщение #91  Добавлено: 06 дек 2011, 17:12 
Ярл
Ярл

Кстати, мне нравится точка зрения. Раз уж на то пошло - ПЖиВ называйте ЕдРом - ведь пиндосов пиндосами называть нельзя, как и либерастов либерастами, впрочем.

Сообщение #92  Добавлено: 06 дек 2011, 17:16 
Ярл
Ярл

Давай их называть партией благодетелей и спасителей России, как тебе такое предложение?
Пиндосы - это оскорбительное название для целого народа, сродни "хохлам", "хачам", "жидам" и прочему.
Партия жуликов и воров... это констатация факта, с которой, если я не ошибаюсь, на этом форуме не спорит никто. Впрочем, если ты готов быть таким человеком, который скажет, что считает такое название данной партии является несправедливым и не соответствующим действительности, не вопрос, я буду называть их ЕДРом. от этого они не станут ни менее вороватыми, ни менее жуликоватыми.

Сообщение #93  Добавлено: 06 дек 2011, 17:35 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 49
Уж не знаю кто да как, а я сучщнос товарища медве-путина **))((** раскусил еще на первом сроке, за, что не единожды был банен на множестве ресурсов. "";;%%;;""
Хопуги они и варюги, которые зомбировали население через ящик %%::??::%% и продолжают потуги его иметь тухлыми пиар компаниями. {?:?:?:?} Ну ведь вспомните вы люди на чем рейтинг Пут-меда скакал в высь- войны, войны, войны. ($$$) И киньте в меня помдорой, если все случайно... ??(())??%%
Небось и сейчас вариантец обсуждается, где бы горячую точку замутить ()()() для отвлечения населения и поднятия его самого :se_lya_ne: Но наш народ(благо в меньшем кол-вэ) упорно продолжает верить в незабвенного вождя :pi_ra_t: днем и ночью недосыпающего и радеющего за сей самый народ. ,,??//??,,
Хватить етить его )))__((( просыпаемся и начинаем анализировать!
Пока мы идем как овцы в указанном направлении ничего не изменится. На рога мы никого брать не будем- менталитет не тот, да и время иное. Но хотя бы остановится по дороге на бойню стоит. :-(

Сообщение #94  Добавлено: 06 дек 2011, 17:41 
Ярл
Ярл

Скиф писал(а):
Давай их называть партией благодетелей и спасителей России, как тебе такое предложение?
Пиндосы - это оскорбительное название для целого народа, сродни "хохлам", "хачам", "жидам" и прочему.
Партия жуликов и воров... это констатация факта, с которой, если я не ошибаюсь, на этом форуме не спорит никто. Впрочем, если ты готов быть таким человеком, который скажет, что считает такое название данной партии является несправедливым и не соответствующим действительности, не вопрос, я буду называть их ЕДРом. от этого они не станут ни менее вороватыми, ни менее жуликоватыми.

Ну, допустим, они сделали России не намного больше зла, нежели либерасты в начале 90-х. Но не все либералы либерасты. А вот по-вашему все члены ЕдРа - воры и жулики. А как же слова про то, что каждый имеет право придерживаться своих политических предпочтений? Может кому-то нравится ЕдРо, тем же 30%, которых по вашим словам оно заслуживает. Или снова двойные стандарты?

Сообщение #95  Добавлено: 06 дек 2011, 18:06 
Ярл
Ярл

Basileus писал(а):
Ну, допустим, они сделали России не намного больше зла, нежели либерасты в начале 90-х

Вопрос спорный, на мой взгляд они хуже. В 90х воровство имело хоть и массовый, все же хаотичный характер, Путин же выстроил систему, в которой методично разворовывается все под чистую. В 90х не разгонялись мирные акции оппозиции. да и гласности по любому было побольше.
Если бы не интернет, сейчас было вообще все забетонировано.
Basileus писал(а):
Но не все либералы либерасты.

Я смотрю на это дело так. Те, кто воровал в 90е... они не либералы и не консерваторы, им вообще все пофиг кроме денег. Это Чубайс что ли либерал? Или Гайдар, который в своей последней книжке призывал власть всегда иметь надежные войска для подавления народных волнений? У этих людей нет национальности, вероисповедания, политических убеждений, и всего такого, им все это пофиг. Это просто жулики и воры, такие же как нынешние.
Так вот. Есть либеральные взгляды, и либеральная идеология (которых я, по большей части, не разделяю). И есть жулики и воры, этой идеологией прикрывающиеся.

С ЕДРом же картина совершенно иная. Никакой идеологии тут нет в принципе. Вспомним Лужкова, который яростно боролся с Путиным... а потом, проиграв, прибежал к нему на поклон, и сразу стал его горячим сторонником.
Партия ЕДР изначально создана как партия жуликов и воров, находящихся у власти.

Я высказал свое мнение, а дальше, пусть ребята решают. Лично я против того, что бы называть либералов либерастами, это может оскорбить нормальных людей, и вызвать конфликты, и я считаю нормальным называть ЕДР партией жуликов и воров, ибо они именно такими и являются, и я не представляю нормального человека, которого это может оскорбить.
Если большинство считает иначе, как я уже сказал, нет проблем, я буду называть их ЕДРом, менее позорными они от этого не станут.

Сообщение #96  Добавлено: 06 дек 2011, 19:29 
Ярл
Ярл

http://www.ustream.tv/channel/ridus

Сообщение #97  Добавлено: 06 дек 2011, 20:30 
Ярл
Ярл

Лично мне по барабану как их называть. Но давайте вспомним с чего все начиналось. Многие ли помнят двухтысячный? Ельцин сказал:- "Я устал, я ухожу." И пришел Путин. Молодой, крепкий, решительный. Именно с его приходом война в Чечне стала вестись по новому. Артподготовка, а затем зачистка. Так, что бы потери были минимальными. И депутаты начали принимать решения. До этого они только дрались друг с другом. И рейтинг Путина был выше самой яркой звезды. Напомню, реальный рейтинг, а не вымышленный. И народ стал дышать свободнее. Поднялись зарплаты, ушли в небытие кризисы, пришли сытые нулевые. Мы расслабились и решили, что так будет вечно. Но наиболее вдумчивые из нас понимали, что не все гладко в Датском королевстве. А со временем это понимало все больше и больше народу. И как раньше по кухням, так теперь по интернетам росло недовольство властью. Напомню, репортажи о ментовских беспределах и о чиновничьем произволе, о синих мигалках и об отсутствии детсадов. Жилье и медицина, образование и беззаконность. Беззаконность власти. Ее безнаказанность. Все это постепенно переполняло чашу терпения нашего народа. И наконец серия актов не заметить которые могли только слепые. Дело Ходорковского. Множественные обвинения простых людей во всех грехах, с единственной целью, скрыть за этими обвинениями дурость и несостоятельность власти. И неприкрытый цинизм на лицах и в словах всех тех, без исключения, кто допущен к руке нового царя, а заодно и к финансам страны, которую он возглавляет.
Но такое положение не может длиться вечно. Если они этого не понимают, они глупы. А за глупость надо расплачиваться. Сегодня они расплатились голосами. Завтра, быть может, они расплатятся собственной жизнью.

Скажете этого не может быть? А ну ка вспомните, кто из нас в 96 мог предположить, что СССР распадется, как карточный домик? Тото же.

Анекдот начала 80-ых

Сообщение #98  Добавлено: 06 дек 2011, 20:50 
Ярл
Ярл

Пишут, что после Ходорковского посажено огромное количество бизнесменов... с единственной целью, отнять бизнес. Насчет того, что потери во вторую чеченскую были меньше, чем в первую... не знаю, кто в курсе, напишите. Запомнилась рота десантников, которую уничтожали несколько суток, и никто так и не пришел им на помощь. И боевиков там были тысячи, а, буквально за несколько дней до этого, министр обороны заявил, что их осталось человек сто... И зарплаты поднялись потому, что поднялись цены на нефть. А пенсии и до сих пор такие, что на них не прожить, зато количество чиновников и долларовых миллиардеров возросло многократно.

Сообщение #99  Добавлено: 06 дек 2011, 21:05 
Бонд
Бонд

Заслуженная репутация: 7
Надеюсь, у Путина хватит мозгов не выдвигать свою кандидатуру в президенты.
Иначе ситуация обострится. Я не думаю, что после того как он станет президентом
его быстро и безболезненно скинут. Будут жертвы. И этого не очень бы не хотелось.
Вон, уже в Москву войска подтянули.....

Сообщение #100  Добавлено: 06 дек 2011, 21:07 
Бонд
Бонд

Заслуженная репутация: 7
Кстати, не обратили внимания, кто был первым, публично наехавшим на Путина?
Шевчук! Респект и уважуха. С этого момента пошла лавина недовольства.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа