ГАРДАРИКА

исторический портал
Текущее время: 29 апр 2017, 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

ЧТИТЕ
КОДЕКС О НАРУШЕНИЯХ ГАРДАРИКИ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 50  След.

Выбираем президента России
Путин 31%  31%  [ 5 ]
Зюганов 13%  13%  [ 2 ]
Жириновский 0%  0%  [ 0 ]
Миронов 0%  0%  [ 0 ]
Прохоров 13%  13%  [ 2 ]
Явлинский 6%  6%  [ 1 ]
Навальный 19%  19%  [ 3 ]
Не пойду голосовать 19%  19%  [ 3 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы
Сообщение #601  Добавлено: 21 фев 2012, 23:07 
Хольд
Хольд

Заслуженная репутация: 15
Original Don писал(а):
Лучше вообще никаких не смотреть.
Ну почему же? Иногда они доставляют! Во какую агитку нашел :-) про первые выборы.

Сообщение #602  Добавлено: 21 фев 2012, 23:38 
Хёвдинг
Хёвдинг

Заслуженная репутация: 43
Korvin писал(а):
Все будет также, только усугубится переделом собственности. Внутренне они одинаковы - и те, и другие гнилые. Боря, неужели ты это не видишь?
Боевые телепаты на поле боя?

And wine and fine men

Сообщение #603  Добавлено: 22 фев 2012, 00:06 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 46
Korvin писал(а):
А у нас в стране было обратное? Может быть сегодняшняя оппозиция, которая в 96 была во власти, честнее проводили выборы за Ельцина?

1) В 1996 году я уже работал в той же самой музыкальной школе, и совершенно ответственно могу сказать, ничего такого не было.
Была тотальная промывка мозгов против Зюганова по ТВ. Но принуждений с угрозами не было!
2) Говорить, что сегодняшняя оппозиция в 96 была у власти... это еще один лживый довод сурковской пропаганды. Кто из нынешних кандидатов в президенты был у власти в 96? Я скажу кто был, Путин. Он был заместителем мэра Санкт-Петербурга по внешнеэкономической деятельности. так что, его слова про тех, кто поураганил в 90х прежде всего к нему и относятся.
Что до оппозиции вообще, она неоднородна, люди бывшие у власти в 90х крайне непопулярны, не пользуются поддержкой и шансы прийти к власти снова имеют близкие к нулю.
Навальный, Чирикова, Удальцов, Яшин, кто из них был у власти в 96м? Путин был, Навальный нет, так что все это мимо.

Сейчас имеет место совершенно невиданная раньше по масштабам и наглости компания принуждения и запугивания всех, до кого может дотянуться административный ресурс.
Korvin писал(а):
К тому же, я совершенно убежден, что никакой борьбы с коррупцией не будет, если победит оппозиция. Так как у ее лидеров также есть проблемы в этом плане.

Почему то, несмотря на постоянную прослушку, видеосъемки и усиленные поиски компромата, нет совершенно никаких данный о проблемах лидеров оппозиции, связанных с коррупцией, просто нет! Очевидно, что если бы были, об этом кричали бы все прокремлевские сми. Так что, на чем сторится твое убеждение, мне не понятно, а по сути выходит, пусть воры воруют дальше.
Korvin писал(а):
Сейчас мы делаем выбор между властью, что обеспечивает унылую, но стабильность, и силами, которые готовы пожертвовать этой стабильностью и получить непредсказуемый результат.

Стабильность весьма относительная, и держится только на ценах на энергоносители. Пример с почтой и пенсионерами, это такая стабильность? Откуда данные, что кто то готов пожертвовать стабильностью?
Korvin писал(а):
и те, и другие гнилые. Боря, неужели ты это не видишь?

Я бы увидел, если бы было, что видеть. Факты, упрямая вещь. Против нынешней власти, убийственные факты, против оппозиции, примитивные и ничем вообще не подкрепленные домыслы.

Меня не спросят и я не отвечу...

Сообщение #604  Добавлено: 22 фев 2012, 08:13 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 69
Немцов, Рыжков, Явлинский - "супергерои еще девяностых".
Молодежь все сплошь "из Абвера". Один Удальцов просто "тихий уличный гопник".
Мне с ними не по пути.

ЗЫ
Цитата:
И я хочу, чтобы все мои слушатели поняли, что 50% в неделю – это удвоение суммы займа каждые 2 недели, то есть 2 в 26-й степени, то есть 150 миллиардов процентов годовых. А если считать по-настоящему, то есть по максимуму, да? Там разные условия займов, но вот если считать точно эту цифру, 3 тысячи рублей берешь, через неделю отдаешь 4599, то это где-то 443 миллиарда процентов годовых.

Еще раз перечитал статью про почту. Считаю, что проценты действительно очень завышены и наживаться на стариках аморально.
Но вот расчетец проценов... Есть у меня стойкое ощущение что он бредовый, мягко говоря.

Да возвеличится Россия! Да сгинут наши имена!
Ф. И. Тютчев

Сообщение #605  Добавлено: 22 фев 2012, 09:52 
Ярл
Ярл

Явлинский в 90х не "геройствовал". Про абвер, голословные утверждения, причем, вброшенные жуликами и ворами. таким образом и получается, что "альтернативы нет". Любой, кто против этого режима, объявляется или героем 90х, или из абвера... или и то и другое сразу. как можно на это вестись?
В чем гопничество Удальцова?
Проценты рассчитывал профессиональный математик, в любом случае, проценты преступные. А распространение такой "услуги" по почте и для пенсионеров, преступно втройне.

Сообщение #606  Добавлено: 22 фев 2012, 10:04 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 49
Ребят гляньте:

Как врач могу сказать, что это блестяще подготовленный и абсолютно верный анализ. Тут даже комментировать не нужно.

Сообщение #607  Добавлено: 22 фев 2012, 10:11 
Ярл
Ярл

Скиф писал(а):
Явлинский в 90х не "геройствовал".

Еще как геройствовал. Погугли про соглашение о разделе продукции.

Цитата:
Про абвер, голословные утверждения, причем, вброшенные жуликами и ворами.

Иельский университет, тесное сотрудничество с иностранными дипломатами и другими чиновниками, а также с различными «неправительственными» организациями — это не вброс. Это факт. И этот факт говорит о работе на внешние силы. Потому что альтруистов в мире политики нет.
Я и масса людей оценивает эти факты именно так. Ты и большое количество других людей иначе.
Я не могу этого понять.

Цитата:
В чем гопничество Удальцова?

Потому что по кутузкам мотается регулярно.

Цитата:
Проценты рассчитывал профессиональный математик, в любом случае, проценты преступные. А распространение такой "услуги" по почте и для пенсионеров, преступно втройне.

И как это у нас обычно бывает этот математик подменил понятия. Чтобы в его лжи была часть правды и оттого ложь казалась весомее.
Дело в тот, что тут нельзя применять понятие годовых процентов. Так как займ дается на определенный срок и с фиксированной суммой выплаты по займу 50%. Все. Никаких сложных вычислений.

Ф. И. Тютчев

Сообщение #608  Добавлено: 22 фев 2012, 11:13 
Ярл
Ярл

Skiph писал(а):
Как врач могу сказать,

Ты часом не в Иельском университете стажировался?)

Korvin писал(а):
Иельский университет

Ну это просто жесть по моему. Обучение в Иельском университете означает только... обучение в Иельском университете. Ставить под подозрение каждого, кто обучался за рубежом, дикость и мракобесие. путинские прокладки, которые все это педалируют за деньги, сами в это не верят... а ты веришь.
Korvin писал(а):
тесное сотрудничество с иностранными дипломатами и другими чиновниками

Кто определял, насколько это сотрудничество "тесное"? Политики разных стран постоянно встречаются друг с другом и взаимодействуют. Исключение - Северная Корея. Видимо, судя по твоей логике, все политики мира друг другом завербованы. Опять же, те кто рамспространяют эти бредни, сами в них не верят.
Korvin писал(а):
И этот факт говорит о работе на внешние силы. Потому что альтруистов в мире политики нет.

Точно. Можно правда предположить, что американский посол (как и любой другой), должен встречаться с представителями разных политических течений, что бы представлять себе обстановку в стране и расклад сил... а можно решить, что каждая встреча, это вербовка, иначе зачем?
Korvin писал(а):
Я и масса людей оценивает эти факты именно так.

Иррациональная ненависть к Америке у нас сильно распространена, а насаждается она именно теми, кто перекачивает туда бабки.
Korvin писал(а):
Потому что по кутузкам мотается регулярно.

То есть, сам мотается? Я выкладывал видео того, за что он сидел, не впечатлило?
Korvin писал(а):
Дело в тот, что тут нельзя применять понятие годовых процентов. Так как займ дается на определенный срок и с фиксированной суммой выплаты по займу 50%

А какие, месячные, недельные? насколько я знаю, проценты всегда исчисляют в годовых, независимо от срока вклада или займа. И уж вычисление того, сколько данный процент будет стоить в годовых, никакой подменой не является. другое дело, что процент тут настолько бешеный, что годовые посчитать не просто...
Однако, я не понял, по твоему, во всей этой истории виноват математик, посчитавший годовые проценты? На почте России официально внедрена и рекламируется дикая, преступная схема, направленная против пенсионеров, а виноват математик?

Сообщение #609  Добавлено: 22 фев 2012, 11:47 
Ярл
Ярл

Скиф писал(а):
Korvin писал(а):
Иельский университет

Ну это просто жесть по моему. Обучение в Иельском университете означает только... обучение в Иельском университете. Ставить под подозрение каждого, кто обучался за рубежом, дикость и мракобесие. путинские прокладки, которые все это педалируют за деньги, сами в это не верят... а ты веришь

Нет, обучение в том университете по программе "революционеров" - это участи в подготовке кадров для внешнего воздействия внтури России. То есть предательство.

Цитата:
Кто определял, насколько это сотрудничество "тесное"? Политики разных стран постоянно встречаются друг с другом и взаимодействуют. Исключение - Северная Корея. Видимо, судя по твоей логике, все политики мира друг другом завербованы. Опять же, те кто рамспространяют эти бредни, сами в них не верят.

Политики-чиновники сотрудничают с другими чиновниками иностранных государств в международных отношениях как представители своего государства.
А всякие оппы не представляют никого кроме себя. Соответсвенно, они ищат сотрудничества вследствие свой продажности или надеясь сыграть на интересе иностранцв к нашей стране. То есть в любом случае наносят нам ущерб, потому что помогают реализовать интересы иностранцев в России.

Про Уальцова. Сидел он постоянно. Другие - нет. Значит, он особенно часто нарушает правопорядок.

Цитата:
Korvin писал(а):
Дело в тот, что тут нельзя применять понятие годовых процентов. Так как займ дается на определенный срок и с фиксированной суммой выплаты по займу 50%

А какие, месячные, недельные? насколько я знаю, проценты всегда исчисляют в годовых, независимо от срока вклада или займа. И уж вычисление того, сколько данный процент будет стоить в годовых, никакой подменой не является. другое дело, что процент тут настолько бешеный, что годовые посчитать не просто...
Однако, я не понял, по твоему, во всей этой истории виноват математик, посчитавший годовые проценты? На почте России официально внедрена и рекламируется дикая, преступная схема, направленная против пенсионеров, а виноват математик?
Никакая эта схема не преступная. Она нормальная, но, конечно, грабительская. У нас свобода рынка. Соответсвенно, пенсионеры должны иметь голову и не жжуать. Не хочешь - не бери займ. Все честно. Сами этого хотели, когда СССР просирали.
Математик виноват в том, что он говорит о годовых процентах, которые здесь не применяются. И,соответсвенно, выводит астрономические суммы в итоге, чтобы впечатлить читателей. То есть говорит неправду.

Ф. И. Тютчев

Сообщение #610  Добавлено: 22 фев 2012, 12:47 
Лендрман
Кузнец
Лендрман

Заслуженная репутация: 8
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Куришь, пьёшь и не женат —
Тоже Путин виноват!
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в говно.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!

Сообщение #611  Добавлено: 22 фев 2012, 12:57 
Хёвдинг
Хёвдинг

Цитата:
обучение в том университете по программе "революционеров"
лолшто? Обучался за границей - предатель?
А давайте и ведьм тоже тогда расстреливать, штоли (кстати, думаю, с этой фразы счет передергиваниям в разделе можно вести на тысячи)
Цитата:
А всякие оппы не представляют никого кроме себя
Ещё раз, лолшто? Если я поеду учится за границу по обмену или ещё как, я тоже не буду представлять свое государство. Я тоже "опп"?

[+]
Цитата:
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Тоже Путин виноват!
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в говно.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!
в связи с полной оторванностью от реальности это в сатиру/карикатуры, не?

And wine and fine men

Сообщение #612  Добавлено: 22 фев 2012, 13:58 
Хёвдинг
Хёвдинг

Заслуженная репутация: 27
Корвин мне напоминает
[+]
Изображение

Оставить все как есть потому что все равно будет хуже.

Цитата:
К тому же, я совершенно убежден, что никакой борьбы с коррупцией не будет, если победит оппозиция.

Ну если поменять верхушку и людей на должностях возможностей для коррупции станет меньше. А когда все должности в руках друзей путина они и не стесняются хапать миллиардами. В прошлом году из рашки ушло 80 млрд долларов (это то что посчитал ЦБ)(а сколько не посчитал, наверно надо на 2 умножить), в январе же ещё 17 млрд. тех же самых долларов. 80*30 это 2.4 трлн. рублей за год.

Цитата:
Поэтому они также как и нынешняя власть не заинтересованы в создании эффективной антикоррупционной системы

Опять вангамод он?

Цитата:
Все будет также, только усугубится переделом собственности.
Ну да друзьям путина придется оставить свои посты в гос компаниях, про частные не имею представления, но думаю без путина там они не проживут долго эти эффективные управленцы

Цитата:
ейчас мы делаем выбор между властью, что обеспечивает унылую, но стабильность, и силами, которые готовы пожертвовать этой стабильностью и получить непредсказуемый результат.

О да опять верхняя картинка! Застой это, а не стабильность, коррупционный застой. Страна в которой вообще нету конкуренции ни в одной сфере жизнедеятельности. Где успех в бизнесе зависит от наличия связей. Разве это можно назвать стабильностью? Или стабильность это право одних воровать у всех, прикрываясь идеей что иначе будет хуже? Тогда я всегда лучше за непредсказуемый результат.

Сообщение #613  Добавлено: 22 фев 2012, 14:23 
Ярл
Ярл

Korvin писал(а):
Нет, обучение в том университете по программе "революционеров" - это участи в подготовке кадров для внешнего воздействия внтури России.

А, вот оно что... а я то думал, где же готовят революционеров, а оказывается в Йельском университете... Вот так и вижу, как выходит Навальный на площадь, и предъявляет собравшимся диплом революционера из Йельского универа... солидно!))
Сергей, и что же это за программа революционеров, можно поподробнее? ты видимо владеешь какой то эксклюзивной информацией по этому поводу, хотелось бы приобщиться, если конечно это не секрет.

Korvin писал(а):
Политики-чиновники сотрудничают с другими чиновниками иностранных государств в международных отношениях как представители своего государства.
А всякие оппы не представляют никого кроме себя. Соответсвенно, они ищат сотрудничества вследствие свой продажности или надеясь сыграть на интересе иностранцв к нашей стране. То есть в любом случае наносят нам ущерб, потому что помогают реализовать интересы иностранцев в России.

Очень интересные умозаключения. Огромное количество политиков во всем Мире встречаются друг с другом, не будучи при этом чиновниками, и не занимая никаких официальных постов. Все они предатели? А мужики то не знают... дикая логика в духе Северной Кореи, не имеющая ничего общего с мировой политической жизнью.
Кстати, наши официальные представители встречаются в других странах только с политиками, занимающими официальные посты? Или иностранные политики, не занимающие официальных постов и встречающиеся с нашими официальными представителями, предатели своих стран? Но почем в этих странах так никто не считает?
Korvin писал(а):
Про Уальцова. Сидел он постоянно. Другие - нет. Значит, он особенно часто нарушает правопорядок.

Удивительно трогательное, слепое доверие к власти жуликов и воров, и столь же необъяснимое, тотальное недоверие к тем, кто с этой властью борется. Но еще раз, я представил видео, на котором запечатлены именно те события, за которые посажен Удальцов (в общей сложности на полтора месяца), по обвинению в незаконном митинге и сопротивлении властям. Ни того ни другого не было, и это отлично видно в том ролике.
Вообще же, логика выходит такая, кто в тюрьме, тот гопник, кто в Кремле, тот патриот.
Korvin писал(а):
Никакая эта схема не преступная. Она нормальная, но, конечно, грабительская.

Вообще то, там сказано вполне определенно, такая схема запрещена во многих странах, у нас же этим, фактически занимается государство. Причем, направлен этот удар против пенсионеров, которые, часто физически, не в силах подсчитать проценты.
Интересно у тебя получается, девчонок, спевших обличительную песню у алтаря (а слова то у песни были правильные и справедливые), расстрелять, а "бизнесмены" и чиновники, устраивающие бандитизм на государственном уровне против беззащитных пожилых людей, не виноваты, а виноваты сами пенсионеры... что "просрали СССР". Эти люди всю жизнь вкалывали в поте лица, и мало что могли себе позволить. а теперь получают нищенскую пенсию, и ту у них хотят отнять, чтоб умерли с голоду. А СССР просрал ЦК КПСС, своим "мудрым" руководством, развалить страну с таким научным, производственным, людским и сырьевым потенциалом, это надо умудриться. А дети этих упырей живут себе припеваючи и, по большей части, не в России, а виноваты, оказывается, пенсионеры.
Korvin писал(а):
Математик виноват в том, что он говорит о годовых процентах, которые здесь не применяются.

Годовые проценты применяются везде, независимо от срока вклада или займа.
И уж в любом случае, виноват тот, кто грабит, а не тот, кто говорит.
vir писал(а):
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Тоже Путин виноват!
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Ну что ж... тут действительно перечислены самые серьезные обвинения в адрес Путина.
Осталось еще кое что... по мелочи.

http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/#2

Но это такие пустяки, что о них и говорить смешно, его ведь не в этом обвиняют, а в том, что зайку бросила хозяйка.

Сообщение #614  Добавлено: 22 фев 2012, 14:26 
Ярл
Ярл

Ну что я могу вам всем сказать... Смотрите. Ливия после торжества демократии и до, в эпоху коррупции и стабильностизагнивания:
Изображение

Я не знаю, почему вы думаете, что у нас будет лучше, чем в других странах, где случились цветные и не очень революции, или в нашей стране в прошлом.
Я тоже против всего плохого, и за хорошее. Но думайте умом, а не сердцем. )(::??::)(

О попытке оранжевой революции у нас кричат буквально все действия организаторов протеста. Свежий пример:
Цитата:
"Меморандум о мерах обеспечения общественного контроля при проведении голосования и подведении итогов выборов Президента Российской Федерации 04 марта 2012 года". Так полностью называется документ, который сегодня опубликовала Лига избирателей.

Он адресован Центральной избирательной комиссии, Министерству внутренних дел и другим министерствам и ведомствам, от которых зависит честность предстоящих президентских выборов. Цель Меморандума, как заявляют его составители, - вернуть доверие общества к выборам.

"В Меморандуме сформулированы минимальные требования, которые должны быть реализованы, чтобы обеспечить эффективную работу общественных контролеров на выборах", – отмечают в пресс-центре Лиги.

Однако, подчеркивают ее представители, выполнение требований Меморандума не является единственным условием признания предстоящих выборов легитимными. "Отмечая многочисленные нарушения в ходе президентской избирательной кампании, Лига избирателей пока оставляет этот вопрос открытым", — говорится в пресс-релизе этой организации.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=723678&cid=5
Риторический вопрос, с какого бодуна они могут что-то признавать или нет?
Очевидно другое - работа идется по заезженному шаблону цветных революций.

ЗЫ
kamen
не упоминай, пожалуйста здесь термин "рашка".

Ф. И. Тютчев

Сообщение #615  Добавлено: 22 фев 2012, 14:36 
Ярл
Ярл

Опять Ливия? А ничего, что между Ливией и Россией нет вообще ничего общего? Может все таки рассмотрим более близкие примеры? А то как то, такой упор на арабские страны, и стыдливое замалчивание европейских, где собственно и были цветные (бескровные) революции, отдает демагогией.

Про лигу избирателей... хотят честных выборов, не ну точно наймиты. А с какого будуна они обязаны признавать?

Korvin писал(а):

Это в Ливии так было? Или в Сирии, или в Египте? А если нет, может хватит уже нам показывать ливийские руины? Володя вот нам пророчил бомбежки НАТО, если митинг на Болотной состоится... Митинг вроде был, а бомбежек вроде не было, или я что то пропустил?
Может все таки начнем руководствоваться логикой и здравым смыслом, а не фобиями и истериками (как пургинянг)?

Сообщение #616  Добавлено: 22 фев 2012, 14:38 
Хёвдинг
Хёвдинг

Korvin писал(а):
kamen писал(а):
вангамод он?

And wine and fine men

Сообщение #617  Добавлено: 22 фев 2012, 14:40 
Ярл
Ярл

А вот программа, по подготовке "революционеров" по которой обучался Навальный.
Особенно интересен список стипендиатов, и стран, из которых они приехали учиться.

Саудовская Аравия, Германия, Филиппины, Бахрейн, Турция, Греция, Нидерланды, Словакия, Израиль, ЮАР, Канада, Франция, Австрия...

Видимо, во всех этих странах скоро произойдут цветные революции)))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1% ... 1%82%D0%B0

Сообщение #618  Добавлено: 22 фев 2012, 15:08 
Ярл
Ярл

Навальный на страничке университета:
http://www.yale.edu/worldfellows/fellows/navalny.html

Учился он в 2010 году по программе "Yale World Fellow Program":
http://www.yale.edu/worldfellows/about.html

Если коротко, обучаются по этой программе каждый год полтора десятка человек из разных стран мира, в который американцы увидели будущих лидеров.
Учат там как быть лидером государства в понимании американцев и в целях создания глобальной сети лидеров (Creating a global network of emerging leaders and to broaden international understanding at Yale) . Надо понимать, готовят лидеров, имеющих сходные ценности и работающих в духе сотрудничества между собой и, естественно, с США. В последнем случае, не может быть ни что иное как под чутким контролем США.

То есть воспитываются будущие смотрящие от америкацев в разных частях мира.

Уважающий себя человек не будет учиться, чтобы стать шестеркой чужой страны. Это как минимум.

Ф. И. Тютчев

Сообщение #619  Добавлено: 22 фев 2012, 15:31 
Ярл
Ярл

А про революционеров то где?
Сотрудничество между странами, это плохо? разница между сотрудничеством и шестерками не очевидна? Вот так вот, прослушал курс... и все, смотрящий и шестерка. А чего он один от России то? От других стран по несколько, для России одного смотрящего достаточно? И снова, где про революционеров?

Сообщение #620  Добавлено: 22 фев 2012, 15:33 
Ярл
Ярл

Разве эти лидеры не должны взять власть, в том числе и революционным путем? В последние годы америкнцы полюбили этот инструмент.

Ф. И. Тютчев

Сообщение #621  Добавлено: 22 фев 2012, 15:39 
Хёвдинг
Хёвдинг

Korvin писал(а):
Разве эти лидеры не должны взять власть?
Опять вангамод?

And wine and fine men

Сообщение #622  Добавлено: 22 фев 2012, 15:43 
Ярл
Ярл

Костя, не грузи. Я не понимаю, о чем ты.

Ф. И. Тютчев

Сообщение #623  Добавлено: 22 фев 2012, 15:56 
Хёвдинг
Хёвдинг

Нууу, как же.
Я - Ванга.
Это же очевидно!11

And wine and fine men

Сообщение #624  Добавлено: 22 фев 2012, 16:49 
Ярл
Ярл

Korvin писал(а):
Разве эти лидеры не должны взять власть, в том числе и революционным путем?

Они вообще ничего не должны, если конечно не дают там клятвы, расписываясь кровью.
Абсурдные, ни на чем не основанные предположения. Это они в Австрии, Германии, Японии и Канаде должны взять власть?
От России, Навальный был вторым, а от Великобритании аж 5 человек прослушало этот курс...
Готовят революцию в Англии?

Сообщение #625  Добавлено: 22 фев 2012, 17:03 
Конунгсдренг
Конунгсдренг

Заслуженная репутация: 6
"Складывается впечатление, что инвесторы сочли риски, связанные с волной протестов в России, делом прошлого", - пишет Кэтрин Белтон в блоге The Financial Times. Российские фондовые индексы в этом году подскочили на 20% на РТС и на 11% на ММВБ. Индексы повысились после резкого падения на 11% в декабре, когда беспрецедентные демонстрации отпугнули инвесторов, напоминает издание.

"Оценки политических рисков определенно идут вниз, инвесторы видят результаты последних опросов, которые показывают, что Путин явно одержит победу в первом туре. Это прекрасно устраивает инвесторов", - сказал Крис Уифер, главный стратег ИК "Тройка Диалог".

Аналитики считают, что иностранные инвесторы начнут возвращаться в Россию с новой силой, если Путина изберут в первом туре. Второй тур может продлить неопределенность. Дальнейший рост будет зависеть от реформ, на которые пойдет новое правительство Путина, пишет автор статьи."

И вот что показательно :co_ol:
http://www.inopressa.ru/article/22Feb20 ... nvest.html

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа