ГАРДАРИКА

исторический портал
Текущее время: 28 апр 2017, 03:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

ЧТИТЕ
КОДЕКС О НАРУШЕНИЯХ ГАРДАРИКИ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 50  След.

Выбираем президента России
Путин 31%  31%  [ 5 ]
Зюганов 13%  13%  [ 2 ]
Жириновский 0%  0%  [ 0 ]
Миронов 0%  0%  [ 0 ]
Прохоров 13%  13%  [ 2 ]
Явлинский 6%  6%  [ 1 ]
Навальный 19%  19%  [ 3 ]
Не пойду голосовать 19%  19%  [ 3 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы
Сообщение #576  Добавлено: 18 фев 2012, 17:04 
Хольд
Хольд

Заслуженная репутация: 15
Gazdrubal, нуу как-то так. Они персонифицируют все беды страны в одном человеке. Сколько раз я от них слышал пресловутое "Путин должон уйти" "";;%%;;"" , прям мантра какая-то. Оппы про Путина говорят больше, чем те, кто его поддерживает.
Экзорцисты, орущие на митингах одно и тоже, и толпы "бушующих" хипстеров - такие вот внесистемные оппы. Системная оппозиция - горстка политических трупов. Что выбирать - не знаю. :du_ma_et:

Сообщение #577  Добавлено: 18 фев 2012, 17:17 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 46
Korvin писал(а):
Даже сам Явлинский и его партия признают, что документы поданны с нарушениями.

Система такова, что собрать подписи без нарушений невозможно, и они есть абсолютно у всех. Но находят их именно у тех, у кого надо найти. Просто и со вкусом.

Gazdrubal писал(а):
Ведь получается, что колосальное число граждан склоняется к поддержке Путина не из убеждения или веры в него, а лишь из недоверия к оппам, боязни перемен и навязанной внешней угрозы, так получается?!

Я думаю, что они вообще ни к чему особо не склоняются. Смотрят ТВ, заставили пойти на митинг, поворчали и пошли. Говорить о какой то особенной неприязни к оппозиции... это, на мой взгляд, преувеличивать политическую активность большей части населения. Вот если, не дай Бог, ударит кризис, они активизируются так, что мало не покажется.

Меня не спросят и я не отвечу...

Сообщение #578  Добавлено: 18 фев 2012, 17:23 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 36
Gazdrubal писал(а):
Вот и напрашивается вопрос, а какова тогда была бы поддержка Путина не будь протестных движений оппозиции?! Ведь получается, что колосальное число граждан склоняется к поддержке Путина не из убеждения или веры в него, а лишь из недоверия к оппам, боязни перемен и навязанной внешней угрозы, так получается?!

Получается то, что у Оппозиции нечего на данном этапе предложить обществу кроме критики существующей власти, базирующейся на многих "но". Люди же, я имею ввиду в основном среднее и старшее поколение всегда по сути своей консервативны, и не от хорошей жизни я вам замечу. Взрослый человек многократно видел шельмовство и обман в политической жизни своей страны. И проблема в том, что лозунги это не хлеб и еда, ими сыт не будешь. Но когда в устаканившейся казалось бы, не лишённой насущных проблем жизни народ призывают к перелому этой жизни, а попросту к революции (т.к. смена конституции это и есть революция), человек взрослый, имеющий ментальный и исторический опыт российской действительности, многое понимает на глубинном уровне верно, что это чревато очередным передерибаном. Ему то чего с этого обломится. Оппозиция вся сист-и-не сист)) сама по себе не монолитна, шаткая, и более походит на "рыбу, рака и щуку". Вот это то и понимают россияне.

[+] Стоп фейк Украина!
Стоп фейк Украина! http://www.stopfake.org/?PageSpeed=noscript

Сообщение #579  Добавлено: 18 фев 2012, 17:34 
Ярл
Ярл

Сообщение #580  Добавлено: 18 фев 2012, 17:51 
Бонд
Бонд

Заслуженная репутация: 7
Никто к революции не призывает. Требования к коррумпированному политику уйти в отставку - это
не перелом жизни, ты это перебрал. Если он уйдет, будет только лучше. Откуда вообще эта дикая мысль, что без Путина все, крышка? В чем его заслуги и незаменимость? Нефть качать и бюджет пилить?

Сообщение #581  Добавлено: 18 фев 2012, 17:58 
Ярл
Ярл

Он еще амфоры находит и пожары тушит!

Сообщение #582  Добавлено: 18 фев 2012, 18:19 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 36
Romario писал(а):
Никто к революции не призывает. Требования к коррумпированному политику уйти в отставку - это
не перелом жизни, ты это перебрал. Если он уйдет, будет только лучше. Откуда вообще эта дикая мысль, что без Путина все, крышка? В чем его заслуги и незаменимость? Нефть качать и бюджет пилить?

Камрад, вы митинг Оппов внимательно слушали? А насчёт незаменимых, верно, а кто его заменит? Пусть и заменит, если заменилка мощная. :-)

[+] Стоп фейк Украина!
Стоп фейк Украина! http://www.stopfake.org/?PageSpeed=noscript

Сообщение #583  Добавлено: 18 фев 2012, 22:55 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 69
А не надо подчеркивать, что никто революции не хочет. Пьяный, когда садится за руль, тоже ведь не хочет никого убивать. Он просто кретин, и совершено справедливо, что должен нести суровое наказание только за факт езды в таком виде даже если ничего не случилось. Так и здесь. Ничего зазорного нет, если периодически помитинговать, это для отношений власть-общество полезно. Но когда уличный протест избирают как средство смены власти, то сразу образуется шанс на гражданскую войну. В таком случае, организаторы этих протестов или идиоты (не понимают последствий), или враги (все прекрасно понимают). Таким в любом случае не место во власти, а действующая власть просто обязана их деятельность пресечь и изолировать от общества. Лучше всего навсегда.

Да возвеличится Россия! Да сгинут наши имена!
Ф. И. Тютчев

Сообщение #584  Добавлено: 19 фев 2012, 13:11 
Бонд
Бонд

Заслуженная репутация: 7
Korvin писал(а):
А не надо подчеркивать, что никто революции не хочет. Пьяный, когда садится за руль, тоже ведь не хочет никого убивать. Он просто кретин, и совершено справедливо, что должен нести суровое наказание только за факт езды в таком виде даже если ничего не случилось. Так и здесь. Ничего зазорного нет, если периодически помитинговать, это для отношений власть-общество полезно. Но когда уличный протест избирают как средство смены власти, то сразу образуется шанс на гражданскую войну. В таком случае, организаторы этих протестов или идиоты (не понимают последствий), или враги (все прекрасно понимают). Таким в любом случае не место во власти, а действующая власть просто обязана их деятельность пресечь и изолировать от общества. Лучше всего навсегда.

Тогда как назвать существующую власть, что превращает Россию в сырьевой придаток
и плодит коррупцию, усиливая недовольство народа с каждым месяцем? Именно они революцию
и спровоцируют,своей кретинской политикой, а не малочисленные придурки-фанатики, которых никто и не слушает.

Сообщение #585  Добавлено: 19 фев 2012, 22:32 
Ярл
Ярл

Korvin писал(а):
Но когда уличный протест избирают как средство смены власти, то сразу образуется шанс на гражданскую войну. В таком случае, организаторы этих протестов или идиоты (не понимают последствий), или враги (все прекрасно понимают). Таким в любом случае не место во власти, а действующая власть просто обязана их деятельность пресечь и изолировать от общества. Лучше всего навсегда.

Сергей, читаю и удивляюсь. мы имеем у власти шайку жуликов и воров, ведущих страну к катастрофе. И что ты предлагаешь? Сидеть смирно, и ждать когда они образумятся и у них проснется совесть? И еще меня изумляет причина, по которой ты это предлагаешь. Какая гражданская война, где? Ну вот какая революция самая оранжевая из всех оранжевых? наверно все таки та, что на Украине? И что, там случилась гражданская война, катастрофа, разрушение государства (о котором вещает Проханов) и кровавый фарш, о котором воет пургинян? Ни в одной европейской стране ничего такого не было. Получается, мы должны терпеть жуликов, воров, бандитов, убийц и педофилов, только что б не было страшной, ужасной оранжевой революции... которая нигде в Европе ужасной не была... ну не абсурд?
Никто не хочет насилия, и никакого насилия не будет, как не было его на Украине. Жулики и воры сами не уйдут, и честных выборов проводить не станут, значит их сметет мирный народный протест, который еще только набирает силу.

Совершенно убийственный (на мой взгляд) ролик:

Сообщение #586  Добавлено: 19 фев 2012, 22:40 
Ярл
Ярл

Фотографии со вчерашнего запутинского митинга в Питере.

http://www.echo.msk.ru/blog/avmalgin/860484-echo/

Я бы предположил, что у организаторов отменное чувство юмора, и они ненавидят Путина... но, думаю, все прозаичнее, они тупо пилят бабки и ни о чем другом не заботятся.

Сообщение #587  Добавлено: 20 фев 2012, 18:35 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 29
[+] "Это пять"
Изображение

С Хабра
Сразу видно, Чуров принялся и за вконтакт.

Что до фоток на Эхе - больше похоже на постановку.

Пиндосов можешь не любить, *удалено по требованию администрации*

Сообщение #588  Добавлено: 20 фев 2012, 23:24 
Ярл
Ярл

Веллер:

Цитата:
М.ВЕЛЛЕР: Когда я услышал, как в телевизоре Шойгу говорит, что больше всех в честных выборах заинтересован только Путин, у меня просто улучшилось настроение – просто у Петросяна отбивают хлеб. Разумеется, честные выборы, честность – лучшая политика. Честно – а зачем, как сказал один горьковский герой. Ну, и справедливо было замечено: когда все телеканалы с утра до ночи показывают... Знаете, 30 лет назад это называлось «Сборник приключений Брежнева и немного о погоде» - так называлась вечерняя программа «Время». Брежнев стал выглядеть несравненно лучше, энергичнее, моложе. Но с другой стороны, там была хоть какая-то программа построения чего-то, а здесь просто элементарно. То есть, в принципе, на месте Жириновского я бы сильно обиделся – у него отобрали всю политическую платформу, а именно обещать всем всё.

И вопрос: «А кто, если не Путин?» что в переводе с русского на русский означает: «А кого вам за последние 12 лет позволили узнать кроме Путина? А кого в последние 12 лет конкурентоспособного пустили в поле зрения СМИ кроме Путина?»

Что касается митингов параллельных, это прекрасная разумная политтехнология, которая мне нравится именно своей разумностью и своим профессионализмом. У вас собралось сколько? 100 тысяч? Сейчас мы соберем 130, мы их посадим на автобусы, главное – чтобы автобусы не попали в кадр. Мы дадим денег, понемножку, главное, чтобы этого нельзя было доказать. Мы наймем проверенных ребят. Нет, ну... Как его зовут? Кургинян. Он меня просто восхищает. Вот, каждый раз, когда я вижу Кургиняна, я угрызаюсь самокритикой, вот, до кишок, потому что я думаю о том, как ужасен вид немолодого истеричного мужчины. Это кошмарно совершенно. Вспоминаю о том, что нужно контролировать себя, нужно быть спокойным, выдержанным.

Вот они проводят по принципу «Народ – дурак, Пипла схавает». Вот видите же люди – они честные, они популярные, они за все хорошее. А вот сейчас они говорят «Нет, митинг честный, мы за стабильность». А кто против? Все за стабильность. Только не надо такой стабильности, чтобы все годами кричали, что «мы выкорчуем коррупцию», а сами в это время набивали карманы. Не надо такой стабильности, чтобы говорили «мы поднимаем ВВП, ВВП поднимается в рублях», а промышленность продолжает падать в штуках, килограммах, метрах и тоннах, потому что ничего не делается кроме рублей, которые рисуются статистикой. Такая стабильность абсолютно не нужна.

И кроме того, у нас за последние месяцы слово «стабильность» стало синонимом несменяемости власти. У вас есть власть, сучьи дети? Вот это и есть стабильность! А если вы хотите, чтобы был кто-то другой президентом, вы, мерзавцы, за нестабильность. Вот это отождествление своего пребывания на кресле со стабильностью в стране – это болезнь любой власти, которая просидит больше 10 лет. А она уже не мыслит себя без страны, а страны без себя. Ну как же? Это все мое.

С.КОРЗУН: Еще из вопросов, пришедших к эфиру. «Вы понимаете, - спрашивает Света77, - почему россиян пугают оранжевой революцией? Создан даже антиоранжевый комитет».

М.ВЕЛЛЕР: Конечно, понимаю. Для того, чтобы была стабильность вертикали власти. Чего же тут не понимать? А откуда оранжевая? Что у них за идиосинкразия? Вызовите им офтальмолога – пусть они проверят зрение по цветной таблице. Откуда? Где? Что? Зима кругом, у людей шапки прыгают, оранжевая революция. Это, знаете, Дик Форрест, «русские танки – и прыг из окна на булыжник». Скоро эти ребята будут выбрасываться из окон на асфальт с воплями «Оранжевая революция!» Это шизофрения какая-то. Люди хотят, чтобы все было честно. Люди хотят, чтобы все было по Конституции. Люди не хотят ничего того, что им можно хоть на волос вменить в отступление от какого-то закона. Но, ведь, это же плохо, потому что если все будут соблюдать законы, то у нас сменится вертикаль.

Они уже всю жизнь борются с коррупцией.

Но для этого нужны честные люди, для этого должны быть честные судьи. И честные не только по отношению к тем, кто ниже, а к тем, кто выше. у нас много людей выше судей. И тогда судья заинтересуется: «У кого это там 20 дворцов стоит по стране?» Вот они спят и думают посадить таких судей, которые начнут разбираться, где чьи оффшорки и где чьи дворцы.

Вот поэтому нужно пугать оранжевой революцией, синей чумой, черной смертью и так далее для того, чтобы, вот, как-то попридержались. А то ишь 60%. Я вам скажу так. Если 60% проголосуют за Путина на самом деле и честно, следовательно, Путин – это, действительно, их президент, вот этих 60% и это, действительно, тот порядок в стране, который должен быть. И люди, действительно, имеют то, чего они больше всего хотят. Только тогда не надо жаловаться на ЖКХ, на рост цен, на маленькие пенсии. Ребят, ну вы сами это выбирали. А если кто чего обещал, ну, вы всю советскую эпоху тоже слышали обещания, что завтра будет коммунизм, всем по отдельной квартире, ветеранам войны отдельное жилье и так далее, и так далее. Надо же иметь немного серого вещества в голове.

http://www.echo.msk.ru/programs/persona ... ement-text

Сообщение #589  Добавлено: 21 фев 2012, 17:01 
Хёвдинг
Хёвдинг

Заслуженная репутация: 27
Сестра сегодня пришла из института, их пытаются про агитировать пойти на митинг в поддержку путина. Провели беседу и сказали чтобы треть пошла, иначе проблемы будут или не будут, а также рассказали как в нашей стране стало жить лучше и веселее. На вопрос а что если они за оппозицию им сказали что они шуты и за оппозицию голосуют только идиоты, что все шуты кроме миронова, а если за миронова то можно и за путина проголосовать какая разница ведь.

Сообщение #590  Добавлено: 21 фев 2012, 17:50 
Ярл
Ярл

При этом всякие соловьевы на голубом глазу вещают, что никаких принуждений нет, и все это чушь.

Сообщение #591  Добавлено: 21 фев 2012, 18:33 
Ярл
Ярл

[+] Pussy Riot нелегально выступили в Храме Христа Спасителя
Изображение
Женская панк-группа Pussy Riot выступила с очередным концертом в Храме Христа Спасителя, сообщает в своем твиттере блогер Александр Кашин. Перед алтарем участницы коллектива исполнили песню «Срань господня». Их лица по традиции были скрыты под вязаными шапками.

Выступлению группы помешали сотрудники охраны ХХС. По словам Кашина, пятеро девушек исполняли песню несколько минут, потом к ним подбежали трое охранников и начали с криками выгонять активисток из храма.

Феминистская группа Pussy Riot была создана в октябре прошлого года. С тех пор ее участницы провели серию нелегальных выступлений, посвященных выборам в Госдуму 4 декабря. А 14 декабря они выступили у спецприемника №1 на Симферопольском бульваре, где содержались арестованные Алексей Навальный и Илья Яшин. После концерта на Лобном месте нескольких девушек оштрафовали на 500 рублей каждую.

14:10 — Группа Pussy Riot написала в своем твиттере, что песня, которую они исполнили, называлась «Богородица, Путина Прогони», а не «Срань господня».
http://www.ridus.ru/news/22762/

Я бы их тупо расстрелял бы. А также всех пособников в этом действе, в том числе из числа священников, если такие оказались бы.

Ф. И. Тютчев

Сообщение #592  Добавлено: 21 фев 2012, 18:39 
Ярл
Ярл

А я бы за такое не расстреливал... Я бы расстреливал за такое:

Цитата:
еще одна замечательная история, которая случилась в России перед выборами, которая, на мой взгляд, заслуживает внимания. Это история с «Почтой России» и займами, которые через нее стали выдавать пенсионерам. Берешь 3 тысячи рублей на неделю, через неделю должен отдать 4599 рублей плюс 3-4% за посредничество почте. Эти займы сейчас активно рекламируются. Сказала «Почта», что, по-моему, 15 тысяч или 17 тысяч отделений предоставляют подобные услуги. Я вообще должна сказать, что я не пользуюсь услугами «Почты России», поскольку она мне их не оказывает. Вот, я не могу добиться того, чтобы «Почта России» присылала мне, скажем, из Америки книги – это, в общем-то, более-менее нереально. Вот, строго по профилю почтовые услуги «Почта России» не оказывает. Но зато вдруг оказалось можно взять деньги. И я хочу, чтобы все мои слушатели поняли, что 50% в неделю – это удвоение суммы займа каждые 2 недели, то есть 2 в 26-й степени, то есть 150 миллиардов процентов годовых. А если считать по-настоящему, то есть по максимуму, да? Там разные условия займов, но вот если считать точно эту цифру, 3 тысячи рублей берешь, через неделю отдаешь 4599, то это где-то 443 миллиарда процентов годовых.

Есть совершенно точное слово, которым это называется, (НЕРАЗБОРЧИВО), Лоонщак по-английски. Лоонщак являются представителями криминального мира и их действия рассматриваются законом как тяжелое преступление. Услуги Лоонщак через «Почту России» предоставляет компания ООО «Мини-займ экспресс», которой как и БФГ-Банком владеет продюсер Юрий Глоцер, который называет свой проект «социальной помощью». Рассчитаны займы равно на пенсионеров – пенсионеры изображены на буклетиках. Скорее всего, они просто не поймут, что это не государственная услуга.

Но! Бизнес господина Глоцера отличается от бизнеса Аль Капоне или японской Якудзы, которые, кстати, берут значительно меньшие проценты, очень важной деталью. Аль Капоне или Якудза испытывают большие сложности с возвратом денег. Да? Они поэтому прибегают к насилию, отрезают должникам уши и так далее, и так далее. В данном же случае природа возвращения займа видна невооруженным глазом – это пенсия, за которой приходят на почту пенсионеры. И при таком раскладе возврат займа гарантирован, потому что пенсия обязательно придет через 2 дня. Через ту же почту, через которую бабушка получала займ. И способа получить пенсию, не заплатив займ, у бабушки нет. То есть даже можно сравнить верхнюю границу займа – там 5 тысяч рублей берешь, отдает 7799 рублей через месяц. И среднюю пенсию по России сравните – 9500. Все ясно. И еще раз повторяю, да? Вот, «Почту России»... Мне лично «Почта» не доставляет, по крайней мере не всегда. Вот эту работу она не способна наладить несколько десятков лет.

Но вопрос: каким образом учреждению, не функционирующему по прямому назначению, удалось так четко наладить посторонний бизнес в 15-ти тысячах отделений? Какие стимулы господин Глоцер нашел, чтобы эти ребята так проснулись резво и забегали?

И что тут можно сказать? Только еще одно напомнить, что «Почта России» очень активно выводила своих сотрудников на Поклонную. Как мы с Мишей Блинкиным, который не только профессиональный специалист по транспорту, но и человек, который заканчивал Мехмат и у которого я, собственно, проверяла эти чудовищные проценты, потому что у меня с математикой хуже, я понимала, что это не 2 тысячи процентов как писалось в некоторых СМИ, я понимала, что это сложные проценты и это охренительно много. Но я боялась сама себя и я звоню Мише Блинкину: «Миша, - говорю, - посчитай». Он посчитал. Сказал, что, во-первых, такого не бывает, а во-вторых, говорит: «А вот, ты говоришь «анчоусы». А вот и не анчоусы».

http://www.echo.msk.ru/programs/code/859907-echo/#video

Сообщение #593  Добавлено: 21 фев 2012, 19:38 
Ярл
Ярл

И это тоже.

Ф. И. Тютчев

Сообщение #594  Добавлено: 21 фев 2012, 21:23 
Ярл
Ярл

Как насчет этого?

http://avramenko.livejournal.com/224032.html

Сообщение #595  Добавлено: 21 фев 2012, 21:34 
Хёвдинг
Хёвдинг

Заслуженная репутация: 43
Светское государство, есличо.

And wine and fine men

Сообщение #596  Добавлено: 21 фев 2012, 21:50 
Ярл
Ярл

Цитата:
В Люберецком районе Московской области на территории ГБОУ СПО "Московский областной техникум отраслевых технологий" , который является государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования и находится в ведении Министерства образования Московской области. Отключив в здании электричество и распустив учащихся, Клубничкина Ольга Александровна собрала сходняк своих членов банды, распределяя обязанности и давая установки на совершение группового уголовного преступления. Внедренный агент сумел записать весь разговор по готовящему преступлению, в ходе разговора слышны имена и отчества (поганяла) участников ОПГ. Наш гражданский долг , как честных и законопослушных граждан, предотвратить готовящееся преступление, хотя, как явствует из разговора членов ОПГ, известно, что отчет о предварительной подрывной работе с учениками и их родителями уже отослан их «командиру, как в армии» или пахану, который отдал им приказ на это уголовно наказуемое преступление.

У кого нибудь еще есть сомнения по поводу "легитимности" этих "выборов", и того, что по всей стране, действующей властью совершается широкомасштабное преступление?

http://www.lubernet.ru/id/19/show/posts ... 11/page/0/

Сообщение #597  Добавлено: 21 фев 2012, 21:55 
Ярл
Ярл

У меня. Видео может быть постановочным. Например, сколько я не видел роликов про 4 декабря, они все были ни о чем.

Ф. И. Тютчев

Сообщение #598  Добавлено: 21 фев 2012, 22:13 
Ярл
Ярл

Во первых, это аудио, во вторых, это полностью совпадает с личными наблюдениями, людей, хотя бы на этом форуме, судя по тому, что знаю я, и тому, что я слышу от знакомых, такая работа ведется во всех образовательных учреждениях страны, и наконец про ролики с выборов.
Ну если председатель избирательной комиссии, ставящий галочки в бюллетенях, и избирательный урны, частично заполненные до начала голосования... это ни о чем, тогда я не знаю, что может быть, о чем. На мой взгляд, это уже нежелание видеть очевидное.

Сообщение #599  Добавлено: 21 фев 2012, 22:34 
Хёвдинг
Хёвдинг

Заслуженная репутация: 43
Korvin писал(а):
сколько я не видел роликов про 4 декабря, они все были ни о чем.
надо что-нибудь кроме предвыборных роликов едра смотреть.
Или нет. Лучше вообще никаких не смотреть.

And wine and fine men

Сообщение #600  Добавлено: 21 фев 2012, 22:42 
Ярл
Ярл

А у нас в стране было обратное? Может быть сегодняшняя оппозиция, которая в 96 была во власти, честнее проводили выборы за Ельцина? Я спокойно отношусь к этим примерам, потому что они естественны для нашей чиновничьей среды и потому что большинство людей все же будет за Путина голосовать. К тому же, я совершенно убежден, что никакой борьбы с коррупцией не будет, если победит оппозиция. Так как у ее лидеров также есть проблемы в этом плане. Поэтому они также как и нынешняя власть не заинтересованы в создании эффективной антикоррупционной системы. Все будет также, только усугубится переделом собственности. Надо быть реалистом. Сейчас мы делаем выбор между властью, что обеспечивает унылую, но стабильность, и силами, которые готовы пожертвовать этой стабильностью и получить непредсказуемый результат. Внутренне они одинаковы - и те, и другие гнилые. Боря, неужели ты это не видишь?

Ф. И. Тютчев

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа