ГАРДАРИКА

исторический портал
Текущее время: 24 июл 2017, 11:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

ЧТИТЕ
КОДЕКС О НАРУШЕНИЯХ ГАРДАРИКИ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 50  След.

Выбираем президента России
Путин 31%  31%  [ 5 ]
Зюганов 13%  13%  [ 2 ]
Жириновский 0%  0%  [ 0 ]
Миронов 0%  0%  [ 0 ]
Прохоров 13%  13%  [ 2 ]
Явлинский 6%  6%  [ 1 ]
Навальный 19%  19%  [ 3 ]
Не пойду голосовать 19%  19%  [ 3 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы
Сообщение #551  Добавлено: 17 фев 2012, 12:03 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 46
Забавно все это. им говорят, Путин вор. А они в ответ.... а Чирикова ходила в американское посольство! Им опять, Путин вор, а они... а Венедиктов в молодости спал с ученицами! И вообще, он проводник американских интересов. американские интересы состоят в том, что бы мы поняли, что Путин вор? Какое, интересно, отношение имеет то, что 22 летний Венедиктов спал с 17 летними ученицами к выборам? Или это отменяет то, что Путин вор? Эти люди разворовывают страну, а любого, кто против этого возражает, объявляют проводником американских интересов и вообще педофилом. Почему то Старикова не заинтересовало то, что Вася Якименко, министр по делам молодежи, спал с несовершеннолетними нашистками, а потом им раздавал медали за заслуги перед отечеством. Почему то Стариков считает отвратительным моральный облик Венедиктова, спавшего с 17 летними девушками (заметим, не сейчас, а когда ему было 22 года) и при этом, в вострге от морального облика Путина, который всего то, пристроил на самые денежные места своих дружков (почему то, за время его правления, стать миллиардерами смогли только люди с ним связанные), установил в стране систему тотальной коррупции, понастроил себе дворцов, и надавал огромное количество обещаний, ни одно из которых не выполнено... блин, да он же святой!
Что до секса, то уж он то, с его, неизвестно куда подевавшейся женой, и поцелуями мальчиков в живот, наверное вообще хорош.

И вообще, у меня простой вопрос. Если правда на их стороне, и они рыцари в белом, а с другой стороны только агенты госдепа... чего ж они так смертельно боятся публичной дискуссии? Почему только упоминание о Навальном вырезается из передач, не говоря уже о самом Навальном?

Сергей, ты действительно считаешь, что 22 летний мужчина, переспавший с 17 летней девушкой по ее настоянию, педофил, и человек с ужасным моральным обликом, и из этого можно сделать вывод, что Путин наш президент?
каков вообще моральный облик этого Старикова, который, как цепной пес бросается на всех, кто против жуликов и воров? Думаю, если бы речь зашла о его сексуальной жизни, там было бы гораздо круче, чем секс с 17 летними девушками, как и у Пупкина.

Вот смотри, ты публикуешь в теме про выборы, статью о моральном облике Венедиктова... он что, кандидат в президенты? Какое отношение половая жизнь Венедиктова имеет к выборам?
Когда ему несколько раз предлагали стать доверенным лицом Путина, его моральный облик был, видимо, вполне хорош, а как он отказался, сразу стал педофилом. Да хоть бы он ел детей на завтрак, как это может влиять на отношение к Путину? А вот так, это просто укладывается в схему, нормальный человек, не педофил, и не агент госдепа, против Путина быть просто не может. Мне вполне понятно, почему этот Стариков, и ему подобные наемные работники пера и пистолета проталкивают эту идею. Но мне совершенно непонятно, как можно по доброй воле принимать все это всерьез.

Меня не спросят и я не отвечу...

Сообщение #552  Добавлено: 17 фев 2012, 12:47 
Ярл
Ярл

В общем, половая жизнь Венедиктова, сорокалетней давности, конечно очень важна для вопроса, следует ли голосовать за Путина. Но есть еще кое какие мелочи... ну просто пустяки. Несмотря на то, что секс Венедиктова с 17 летними девушками ясно показал, Путин наше все, и должен править нами пожизненно... можно все таки с ними ознакомиться, ну, между статьей про секс Венедиктова и ролик про Шендеровича с матрасом.

http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/

Сообщение #553  Добавлено: 17 фев 2012, 12:49 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 70
Скиф писал(а):
И вообще, у меня простой вопрос. Если правда на их стороне, и они рыцари в белом, а с другой стороны только агенты госдепа... чего ж они так смертельно боятся публичной дискуссии? Почему только упоминание о Навальном вырезается из передач, не говоря уже о самом Навальном? .

Никакие они не рыцари в белом. К ним очень много вопросов. Просто масса.
Но для меня они лучший их имеющихся вариантов. Мне кажется, надо исходить из имеющихся реалий, а когда улица говорит, что не признает будущие выборы, я считаю лидеров такой улицы врагами государства и народа. Так как они прямо призывают к гражданской войне.

Цитата:
Сергей, ты действительно считаешь, что 22 летний мужчина, переспавший с 17 летней девушкой по ее настоянию, педофил

Не совсем так. Он, молодой учитель, спал со своими ученицами. Полагаю, это говорит о его низком моральном облике и, соответсвенно, нельзя верить ниединому его слову. А он ведь рупор оппозиции. Значит, он и другие лидеры протеста примерно одного качества люди. Низкого качества.

Да возвеличится Россия! Да сгинут наши имена!
Ф. И. Тютчев

Сообщение #554  Добавлено: 17 фев 2012, 13:59 
Ярл
Ярл

Korvin писал(а):
Но для меня они лучший их имеющихся вариантов.

Так вариантов то они нам никаких и не оставили кроме себя любимых.
Оппозиция заявляет простые и ясные принципы. Сменяемость власти, и ответственность власти перед обществом. Лично я с этим полностью согласен, ты нет? И при соблюдении этих условий, не принципиально, кто будет президентом. Пусть будет Зюганов, пусть будет Миронов, да хоть Жирик с Прохоровым. Но он должен быть сменяем, и должен отвечать за свою деятельность.
И если он будет править неудачно, его переизберут, если будет править совсем неудачно, переизберут досрочно, а если проворуется, сядет в тюрьму.

Путин категорически не желает быть сменяемым, и категорически не желает ни за что отвечать.
Поэтому, на мой взгляд, он не только не является "лучшим" вариантом, а и вообще никаким вариантом не является, и должен уйти. далее, к нему, как ты справедливо заметил, есть много вопросов... очень много вопросов. И его деятельность должна быть расследована. Не виновен, гуляй.
Korvin писал(а):
а когда улица говорит, что не признает будущие выборы, я считаю лидеров такой улицы врагами государства и народа

Я уже писал про предвыборные собрания в образовательных учреждениях. Одного этого достаточно, что бы снять с выборов кандидата Путина. А это только капля в море.
Выборы могут быть признаны легитимными только при изменении порядка регистрации политических партий (за время действия нового закона не одной партии зарегистрироваться так и не удалось), справедливой регистрации кандидатов (сейчас очевидно, что зарегистрировали только тех, кого пожелали), отсутствия административного давления и честной предвыборной компании. При обязательных публичных дебатах кандидатов.

Вот видео из Волгограда, оно говорит сразу обо всем, и о том, какими средствами ведется кампания Путина, и о том, какую поддержку он на самом деле имеет в народе. Посетители гандбольного матча, как и боев без правил, это явно не аудитория Эха Москвы.

Korvin писал(а):
Он, молодой учитель, спал со своими ученицами. Полагаю, это говорит о его низком моральном облике и, соответсвенно, нельзя верить ниединому его слову.

Во первых, ну и не верь. Во вторых, моральный облик путина и компании вызывает у тебя большее доверие?
Korvin писал(а):
А он ведь рупор оппозиции.

Во первых, никаким рупором оппозиции он не является, зайди на сайт Эха и послушай или почитай любое его выступление. Во вторых, люди имеют право высказывать свою точку зрения публично. Но на ТВ вход всем, кто против Путина категорически закрыт. Эхо Москвы дает им возможность высказаться, а нам их услышать, и, значит защищает твое и мое право на информацию, которое нагло попирается властями.
Korvin писал(а):
Значит, он и другие лидеры протеста примерно одного качества люди. Низкого качества.

Во первых, очень странное умозаключение. Все люди, со сходными политическими взглядами, в моральном плане одинаковы? Это абсолютно не так. Во вторых, Венедиктов не является лидером протеста, опять, почитай любое его выступление. Он обеспечивает наши права на разнообразную и разноплановую информацию, в условиях, когда власти эти права грубо и цинично нарушают.
И наконец... елки зеленые, а Путин то со своим кооперативом какого качества люди? Я бы их вообще людьми не назвал. Там просто клейма ставить негде. так ты берешь Венедиктова с его молодежным сексом, далее делаешь абсурдное утверждение, что если он таков, то и вся оппозиция таковы... и приходишь к не менее абсурдному выводу, альтернативы Путину нет!
Если бы единственным прегрешением Путина был секс со старшеклассницами... я бы сразу за него проголосовал... но претензии к нему гораздо серьезнее.

Кстати, и статейка Старикова появилась именно сейчас, когда пошла атака на Эхо Москвы.
Значит просто, ему дали команду голос, и он залаял... разве это не очевидно?

Сообщение #555  Добавлено: 17 фев 2012, 15:09 
Ярл
Ярл

Скиф писал(а):
Korvin писал(а):
Но для меня они лучший их имеющихся вариантов.

Так вариантов то они нам никаких и не оставили кроме себя любимых.
Оппозиция заявляет простые и ясные принципы. Сменяемость власти, и ответственность власти перед обществом. Лично я с этим полностью согласен, ты нет?

Я сторонник абсолютной монархи и имперского государственного устройства. Но ни Путина, ни кого-либо из его сторонников или противников я монарха видеть не хотел бы.
Поэтому в целом согласен.
[+] Чуть оффтопа
Я бы хотел, чтобы на государев трон пригласили младшего внука нынешней английской королевы. Так как он имеет соответствующее воспитание, а его династия и страна влиятельны.
Но чтобы у этого государя не было никаких полномочий. Немного власти (совсем чуть) пусть появится у его сына, еще чуть-чуть у внука, а вся полнота власти — у правнука.
Так мы получим монаршью династию с королевскими традициями, но которая будет уже русской к моменту обретения властных полномочий

Однако под правильные слова разрушали мою Родину — СССР. Я больше не верю словам и могу доверять только какой-то личности. Путин у меня вызывает больше доверия, чем оппозиция. Тем более, что она назвал крах СССР катастрофой (в отличие от многих и многих оппов)

Скиф писал(а):
И наконец... елки зеленые, а Путин то со своим кооперативом какого качества люди? Я бы их вообще людьми не назвал. Там просто клейма ставить негде.

Еще один вопрос к Путину. Но остальные, кто против него, не лучше. Вот и весь сказ.

Скиф писал(а):
Кстати, и статейка Старикова появилась именно сейчас, когда пошла атака на Эхо Москвы.
Значит просто, ему дали команду голос, и он залаял... разве это не очевидно?

Очевидно. Так же очевидно почему именно сейчас появились видео о сексуальных похождениях по бл@дям и даже извращениях некоторых оппозиционных деятелей. Но если честно, меня это мало волнует. Коли рожа крива, то нечего на зеркалоТВ пенять.

Кстати:
Цитата:

Соловьев: У меня ощущение, что народ сошел с ума. Когда вчера Интернет взорвался, и взрослые люди позволяли себе фантастической мерзости высказывания по поводу того, что Чулпан Хаматова записала предвыборный ролик за одного из кандидатов. При этом что писали эти люди! Что они говорили! Некий Навальный: "Нет, я с уважением отношусь к Чулпан Хаматовой, но мне тут сказали по секрету, что ей чуть ли не руки вывернули". Это такая же чушь, как сказать: "Ну в принципе Лешик, наверное, патриот России, но просто американцы под страхом смертной казни его заставляют вот эту фигню нести". Это будет такой же достоверности чушь. Но мы же не можем допустить, что у Чулпан Хаматовой без всякого принуждения могло появиться осознанное желание взять и записать ролик? Нет, мы же считаем, что ей должны были что-то выламывать! И тут пошло: "Вот, как она! Что она!" Слушайте, граждане, хотя точнее вас называть неприличным словом, которое на "гов" начинается, на "нюки" заканчивается, как бы вам объяснить? Вы недостойны ногтя Чулпан Хаматовой за все то, что делает эта великая женщина и актриса. Вот просто вы ногтя ее недостойны! Если она хочет записывать ролики за кого угодно - это ее личное дело, ее право. Не нравится вам кандидат - молчите. Нравится - радуйтесь! Но не смейте вообще говорить об этой женщине ни одного плохого слова, додумывать за нее, придумывать за нее. Это осознанный выбор очень достойного человека. Непонятно?

http://www.radiovesti.ru/articles/2012-02-16/fm/33766

Ф. И. Тютчев

Сообщение #556  Добавлено: 17 фев 2012, 15:22 
Ярл
Ярл

Мне не понятны утверждения, что те кто против, не лучше.
Вот тебе сайт Немцова, Путин - итоги. Там многое разложено по полочкам в деятельности Путина.
И, никто не пытается оспорить изложенное там в суде. А на того же Немцова (которого прослушивают, просматривают, и не знаю еще что), вообще ничего нет, кроме того что он ругается матом) Как личность, Путин отвратителен, мелочный, хитрый, мстительный, алчный и насквозь лживый человечишка, с отсутствием каких либо принципов.
Про Соловьева... нужно что то говорить?)

Сообщение #557  Добавлено: 17 фев 2012, 15:26 
Ярл
Ярл

Скажи. Я Соловьева очень люблю как журналиста.

Ф. И. Тютчев

Сообщение #558  Добавлено: 17 фев 2012, 16:00 
Ярл
Ярл

Скажу. Некий Навальный предположил, что Хаматовой выламывали руки... какая чушь! Разве у нас выламывают кому то руки? Да у нас такого отродясь не бывало... взять хотя бы пример с Венедиктовым. Кстати, Веник, отказываясь от многократных предложений стать доверенным ВВ, знал на что идет, за что ему отдельная уважуха. Что же до Хаматовой и иже с ней, мне жалко их, как и людей, согнанных на Поклонную, и я ненавижу этот подлый режим, унижающий людей и ломающий их об колено.

Сообщение #559  Добавлено: 17 фев 2012, 16:04 
Ярл
Ярл

Блин... Кто мне выламывает руки? Или меня купили?
Разве не может быть добровольных сторонников Путина?

Ф. И. Тютчев

Сообщение #560  Добавлено: 17 фев 2012, 18:22 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 36
Мда, уже смахивает на бред какой то. Сторонники здравомыслящего навального до такой степени понабирались здравомыслия у своего идола, что в какой то момент в их здравых рассуждениях об оппонентах навального теряется это самое пресловутое здравомыслие. :hi_hi_hi:
Если тупо без шельмовства выдвинуть кандидатуры в президенты Немцовых, Явлинских, Навальных и иже с ними, сколько они реальных голосов получат в народном голосовании........
Путя пусть вор или не вор, будет избран, как и тот же бацка Лукашенка подавляющим большинством россиян или во втором случае белоруссов. Но оппы неудачники будут выть что это не так и делать мину, и жалеть несчастных тех, кто сделал этот выбор не в их пользу. Только интересно, как те кто большинством изберут Путина, будут расценены оппами, как "мёртвые души" что ли? )(::??::)(
ЗЫ. Я был на праздниках новогодних в Белоруссии и просто был удивлён, как нам на Украине пропагандой баки забивают, как там всё плохо и тяжело и запущено. А я там увидел порядок, дороги лучше украинских и российских, почти до многих колхозов, орднунг по славянски. Общаясь с многим белоруссами, от мал до велика, убедился, что они реально поддерживают бацку. Феномен, даже те кто его ругают и ненавидят, бизнес люди среднего возраста, или молодёжь недавно женившаяся, все голосуют за него. Говорят, он наша крыша. :-) Оппы там только пыль поднимают. Против него в основном молодёжь традиционно оппортунистских западных областей, как у нас галичане.))

[+] Стоп фейк Украина!
Стоп фейк Украина! http://www.stopfake.org/?PageSpeed=noscript

Сообщение #561  Добавлено: 17 фев 2012, 19:11 
Хёвдинг
Хёвдинг

Заслуженная репутация: 43
Mr.Gorby писал(а):
Путя пусть вор или не вор, будет избран
Mr.Gorby писал(а):
теряется это самое пресловутое здравомыслие
Нет комментарий.
Mr.Gorby писал(а):
те кто большинством изберут Путина, будут расценены оппами, как "мёртвые души" что ли?
Для подсчета голосов на выборах теперь используется формула Чурова. Помни - 146%.

And wine and fine men

Сообщение #562  Добавлено: 17 фев 2012, 19:42 
Ярл
Ярл

Поэтому поводу хорошо сказал Леонтьев. У всех оппозиционных партий были наблюдатели на участках, у них есть копии протоколов. Пустую складывают и предъявляют расхождения с ЦИК. Ан нет...

Ф. И. Тютчев

Сообщение #563  Добавлено: 17 фев 2012, 19:44 
Ярл
Ярл

Original Don писал(а):
Mr.Gorby писал(а):
Путя пусть вор или не вор, будет избран
Mr.Gorby писал(а):
теряется это самое пресловутое здравомыслие
Нет комментарий.
Mr.Gorby писал(а):
те кто большинством изберут Путина, будут расценены оппами, как "мёртвые души" что ли?
Для подсчета голосов на выборах теперь используется формула Чурова. Помни - 146%.

То-есть ты считаешь что без "формулы Чурова" (которая кстати мифологизирована относительно самого Чурова), оппы наберут мало мальски нужные проценты для реальной конкуренции с Путиным? Нет, ну вам долбишь долбишь, а вы за формулы хватаетесь! Повторю вопрос, без шельмовства а по чесноку, смогут ли кандидаты конкуренты (даже не прошедшие вроде Явлинского) теоретически и практически набрать необходимый процент голосов, чтобы я уж не говорю победить, хотя бы составить конкуренцию действующему Премьеру, как кандидату в президенты?! Хватить формулами махать на лево и направо. Даже, есл его рейтинг и % будут не такими высокими как ранее.

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #564  Добавлено: 17 фев 2012, 23:40 
Хёвдинг
Хёвдинг

Заслуженная репутация: 19
В предверии важного шага решил-таки определиться окончательно с тем, за кого же буду голосовать на выборах. Начал с просмотра дебатов. Замечу, в последнее время склонялся в пользу Зюганова исходя из антиПутинской позиции и того, что это наиболее вероятный кандидат способный вывести выборы на 2 тур, а значит и подорвать позиции Путина. Просмотр программки КПРФ не дал ощущения полноты информации о том что и как КПРФ планирует делать; соскучившись поэтому я и перешел к просмотру дебатов.
1)Зюганов - Прохоров. Мое впечатление и мнение: полностью разочаровываюсь в Зюганове. Схема отнять и поделить, извините, не актуальна и даже опасна! По прежнему ни слова о способах решения проблем за исключением методик Советского союза и голословности. Заинтересовываюсь в Прохорове и приступаю к просмотру дебатов сестры Прохорова и Михалкова (Путин).
Вот тут я неожиданно для себя натыкаюсь на грамотное ведение беседы реально образованным и воспитанным человеком. Речь Прохоровой содержательна и в принципе я солидарен с ней. Мне очень интересно друзья, а каково будет ваше мнение и отношение к данной беседе? Вот ссылка:
http://www.youtube.com/embed/f0Xzc8hGpM0

[+]
Изображение

Реконструкция сражения с Наполеоном за г. Малоярославец. 199 годовщина.

Сообщение #565  Добавлено: 18 фев 2012, 09:50 
Ярл
Ярл

Как ни странно Прохоров вызывает у меня больше симпатий, чем даже Путин. Но все равно буду голосовать за последнего.

Ф. И. Тютчев

Сообщение #566  Добавлено: 18 фев 2012, 10:00 
Хольд
Хольд

Заслуженная репутация: 15
Korvin писал(а):
Как ни странно Прохоров вызывает у меня больше симпатий,
Преимущество Прохорова в том, что как о политике избиратели о нем практически ничего не знают, в то время как других кандидатов видят на протяжении многих лет. Оттуда и симпатии.
Мне вот тоже не хочется голосовать за "дежурных" кандидатов, а значит придется выбирать между старым П и новым П.

Сообщение #567  Добавлено: 18 фев 2012, 11:46 
Ярл
Ярл

Korvin писал(а):
Блин... Кто мне выламывает руки? Или меня купили?
Разве не может быть добровольных сторонников Путина?

А никто и не говорит, что все, кто поддерживает Путина действуют по принуждению.
Но факты принуждений, причем широкомасштабных, поставленных на поток, фиксируются всюду и постоянно. Поэтому, Соловьев, делая большие глаза, и говоря: какие еще выламывания рук, что за чушь!, показывает себя... тем, чем он и является.
Про кандидатов. Ну какой смысл говорить про отсутствие реальных кандидатов, если понятно, что никаких реальных кандидатов к выборам не подпустят на пушечный выстрел? Вот даже безобидный Явлинский, в какой то момент, кому то в кремле, показался слишком реальным, и сразу, оп, и нет Явлинского в списке.

Теперь, про проценты Путина. Да, в условиях когда оппозиционную партию невозможно зарегистрировать, оппозиционный кандидат не может быть допущен к выборам, по ТВ один сплошной Путин, и рапорты о великих успехах и достижениях. а того же Навального даже фамилию произносить запрещено... Путин выиграет выборы... только это не выборы, а гнусный фарс.
Если же свободно зарегистрированные партии, свободно выдвинут достойных кандидатов, они получат равный доступ к ТВ, будет прекращена дикая пиар кампания Путина за государственный счет, и дикое административное давление по всей стране, будут проведены дебаты... Путин проиграет, причем с треском. Он выигрывает только ту игру, где у него все козыри. Вот те же дебаты. Он боится дебатировать даже с этими вялыми соперниками. Он реально боится, вспомним разговор с Шевчуком, любые, даже мягкие возражения, вызывают у него почти истерику, и он несет реально всякий бред. ну вот выйдет он на теледебаты с Немцовым... и Немцов озвучит свой доклад Путин - итоги (ни одно положение которого не было оспорено в суде, это в нашем то суде), и что он ответит? Станет кричать, ты то же поураганил в 90ые? Это хорошо говорить перед спинолизами, которые на все кивают, и не задают неудобных вопросов, а вот Немцов его спросит, когда это я поураганил, цифры и факты? А никаких цифр и фактов против Немцова нет. А если в прямом эфире прочтут доклад Салье? Что Путин сможет ответить, и как объяснит свою "деятельность"? Если его в прямом эфире спросят, почему все люди, ставшие долларовыми миллиардерами за время его правления, его друзья? Если другие кандидаты, с цифрами и фактами обрисуют реальное положение страны, к которому привел Путин, а не картину маслом, которую уже десять лет рисуют центральные каналы? И что, каков при всем при этом будет рейтинг Путина? Он не просто проиграет, он сядет в тюрьму. Поэтому, ни на какие реальные выборы он не согласится, а говорить о том, что он выиграет реальные выборы просто смешно. Он выиграл бы реальные выборы 10 лет назад, с тех пор, ситуация изменилась кардинально.

Сообщение #568  Добавлено: 18 фев 2012, 12:21 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 29
Да ничего он не проиграет. У населения есть память о том, как было в 90-е, и стало в 0-е. И большинство скажет, что жить стало лучше. Ни одного оппа, ни системного, ни тем более внесистемного, способного стать серьезным кандидатом у нас нет в принципе - сплошь клоуны да неудачники. Хотя при росте конкуренции, да, такой человек может появиться, но не сразу, да и Путин ему проиграет далеко не с треском, особенно если будет продолжать создавать видимость стабильности и роста.

Пиндосов можешь не любить, *удалено по требованию администрации*

Сообщение #569  Добавлено: 18 фев 2012, 12:38 
Ярл
Ярл

Если бы при цене на нефть в 120 долларов мы продолжали жить как при цене в 25... не думаю, что наши люди настолько глупы, что этого не понимают. Так что жить стало лучше несомненно, тока Путин то тут при чем? Любой кандидат, поддерживающий идею сменяемости власти и ее ответственности перед обществом, лучше Путина, который категорически против того и другого.
Далее, за Путиным числится много всяких художеств, если они будут публично озвучены, никто за Путина голосовать не будет. Про клоунов и неудачников... не знаю. какое значение ты вкладываешь в понятие неудачник, но таких клоунов как те, что Путин набрал в свою команду, надо еще поискать. Взять хоть Диму-айфончика с воланами, или Васю Якименко... да и сам он с амфорами и трехколесными мотоциклами, редкий клоун.

Сообщение #570  Добавлено: 18 фев 2012, 15:19 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 29
Ну у нас хоть правых возьмите - как их называть, если не неудачниками?

Пиндосов можешь не любить, *удалено по требованию администрации*

Сообщение #571  Добавлено: 18 фев 2012, 15:44 
Бонд
Бонд

Заслуженная репутация: 7
Basileus писал(а):
Да ничего он не проиграет. У населения есть память о том, как было в 90-е, и стало в 0-е. И большинство скажет, что жить стало лучше.

Но жизнь становится тяжелее. И сравнивать будут не 90е с 00ыми, а с 2010ми. Путьку протащат в президенты любыми способами. И после выборов цены скакнут конкретно, а зарплаты у большинства не увеличатся. И законов напринимают таких, что все ахнут, реформы будут грандиозными. Путинским обещаниям верить могут только наивные или глупые люди. Даже маленькая девочка, к которой он приезжал попиариться перед выборами, его во лжи
уличила (обещал в Кремль сводить, и не сводил - Путька замялся, пообещал на 9 мая)
А некоторые на этом форуме еще верят.

Сообщение #572  Добавлено: 18 фев 2012, 15:51 
Ярл
Ярл

Romario писал(а):
Basileus писал(а):
Да ничего он не проиграет. У населения есть память о том, как было в 90-е, и стало в 0-е. И большинство скажет, что жить стало лучше.

Но жизнь становится тяжелее. И сравнивать будут не 90е с 00ыми, а с 2010ми. Путьку протащат в президенты любыми способами. И после выборов цены скакнут конкретно, а зарплаты у большинства не увеличатся. И законов напринимают таких, что все ахнут, реформы будут грандиозными. Путинским обещаниям верить могут только наивные или глупые люди. Даже маленькая девочка, к которой он приезжал попиариться перед выборами, его во лжи
уличила (обещал в Кремль сводить, и не сводил - Путька замялся, пообещал на 9 мая)
А некоторые на этом форуме еще верят.

Камрад, вы ошибаетесь в глубинном смысле своих рассуждений изначально. Верой тут и не пахнет. Многие кто не поддерживают противников Путина, совсем не являются его яркими поклонниками, но они как раз не верят Оппозиции и её обещаниям и мотивации, в отличие от тех кто в неё реально верят. :nez-nayu: И возвращаясь к началу хотелось бы отметить, кто тогда больше религиозен в этом начинании? :-)

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #573  Добавлено: 18 фев 2012, 16:14 
Бонд
Бонд

Заслуженная репутация: 7
Речь шла о доверии. Были приведены во множестве цитаты из выступлений Путина.
И там он очень много всего обещал. Неоднократно. Сделано по факту...... всем понятно.
В ошибках он не кается, перед народом прощенья не просит. (Ельцин, кстати, при всем том
что он натворил, к народу хотя бы и формально проявлял больше уважения)
Так вот Путин, на мой взгляд, доверия недостоин никакого. Он себя уже дискредитировал полностью.
А что до оппозиции.... Там есть разные люди. Но их всех лихо записали в "оранжевые" и в агенты
госдепа, причем те, про кого и сочинять ничего не надо, правда все равно страшнее.

Сообщение #574  Добавлено: 18 фев 2012, 16:24 
Ярл
Ярл

Я когда слышу, что Явлинского не допустили к выборам, то хочется уже гнусными словами ругаться. Даже сам Явлинский и его партия признают, что документы поданны с нарушениями. Только потом добаваляют, что он хороший и его-таки надо было включить в кандидаты. Ну что это за бред?

Ф. И. Тютчев

Сообщение #575  Добавлено: 18 фев 2012, 16:50 
Хёвдинг
Хёвдинг

Заслуженная репутация: 19
Вот и напрашивается вопрос, а какова тогда была бы поддержка Путина не будь протестных движений оппозиции?! Ведь получается, что колосальное число граждан склоняется к поддержке Путина не из убеждения или веры в него, а лишь из недоверия к оппам, боязни перемен и навязанной внешней угрозы, так получается?!

[+]
Изображение

Реконструкция сражения с Наполеоном за г. Малоярославец. 199 годовщина.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа