ГАРДАРИКА

исторический портал
Текущее время: 24 июл 2017, 11:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

ЧТИТЕ
КОДЕКС О НАРУШЕНИЯХ ГАРДАРИКИ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.

Выбираем президента России
Путин 31%  31%  [ 5 ]
Зюганов 13%  13%  [ 2 ]
Жириновский 0%  0%  [ 0 ]
Миронов 0%  0%  [ 0 ]
Прохоров 13%  13%  [ 2 ]
Явлинский 6%  6%  [ 1 ]
Навальный 19%  19%  [ 3 ]
Не пойду голосовать 19%  19%  [ 3 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы
Сообщение #51  Добавлено: 05 дек 2011, 17:57 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 40
Очень похоже на реальность. Из чего следует, что яблоко опустили капитально. Они пострадали больше всех. И это даже несмотря на то, что Медведеву подарили айфон. :-)

Анекдот начала 80-ых

Сообщение #52  Добавлено: 05 дек 2011, 18:03 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 29
А я вот не верю, что за Яблоко столько народу проголосовать могло.

Пиндосов можешь не любить, *удалено по требованию администрации*

Сообщение #53  Добавлено: 05 дек 2011, 18:04 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 70
В Питере и Москве могли. Там на другой волне живут.

Да возвеличится Россия! Да сгинут наши имена!
Ф. И. Тютчев

Сообщение #54  Добавлено: 05 дек 2011, 18:09 
Ярл
Ярл

В Питере при голосовании в местные органы яблоко набрало что-то около 25%. А в думу только 5%. Так и хочется спросить: с х...(поправил Скиф:)) ли.

Но благодаря этим выборам всем стало ясно несколько простых вещей.

1. Телевизор перестал владеть монополией на информацию. Баста карапузики, кончилися танцы.
2. Флэш-моб голосуй за кого угодно, кроме ЕР. сработал.
3. Люди перестали верить телеведущим, журналистам и т.п. Теперь люди верят блогерам.
4. Партия власти ничего не может с этим поделать, кроме как фальсифицировать и применять самые жестокие полицейские меры.

Надо ли напоминать, к чему приводит ситуация, когда верхи не могут, а низы не хотят.

Анекдот начала 80-ых

Сообщение #55  Добавлено: 05 дек 2011, 18:22 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 46
Результаты по Яблоку на картинке из именно московских округов. В обсуждении вконтакте, откуда я эту картинку взял, многие пишут, что голосовали за Яблоко.

Можно предположить, что президентские выборы будут проходить в еще более неблагоприятной для Путина атмосфере, в сложившейся обстановке, даже за небольшое время ситуация сдвинется в наметившемся направлении. Путина ждет президентский срок все возрастающей народной ненависти к нему. Система, которую он создал, создана не для народа, а для чиновников и бандитов, и все больше людей начинают это осознавать, а менять он ничего не захочет, да и не сможет.

Меня не спросят и я не отвечу...

Сообщение #56  Добавлено: 05 дек 2011, 20:05 
Ярл
Ярл

На митинг в Москве, судя по всему, собралось довольно много людей, пишут, что вроде Навального задержали.

Сообщение #57  Добавлено: 05 дек 2011, 20:19 
Бонд
Бонд

Заслуженная репутация: 7
Господа камрады, думаю, вам будет интересно. Небольшое сочинение на
тему как я провел воскресенье.
Вообще у меня довольно тяжелая и нервная работа (я травматолог в больнице, куча пациентов
и операций + дежурства) и я довольно трепетно отношусь к выходным (ценю их очень!), но моя
теща, областная активистка КПРФ, упросила нас с женой побыть наблюдателями на изб. участке 161
в одном поселке Лен. Области. Отдежурить надо было с 08.00 до 20.00 + остаться на подсчет.
Кое-как продрав глаза в воскресенье (жесть!), я надел красный свитер, прицепил бейдж с серпом и молотом
и мы с женой приехали на участок.
Нас встретили члены комиссии, объяснили чего можно и чего нельзя, опечатали урны, рассадили
и начали запускать народ. Первыми были несколько бодрых энтузиастов, что пришли прямо к открытию.
Затем..... Надо упомянуть, что рядом располагается военная часть. Так вот, затем в зал протопал невысокий майор
с напряженным лицом и объявил, что прибыли военнослужащие для голосования. Члены комиссии немного напряглись
и председатель осторожно поинтересовалась, в каком же количестве привалило такое счастье. Майор ответил, что всего
их будет человек 700, а пока три взвода. Колонной по двое солдаты прошли внутрь (кто влез), остальные строем стояли на улице.
Пошло голосование, довольно неспешно. Солдаты в основном мерзли на улице, и мы запустили их в зал ДК, чтоб те там отогревались. Периодически приходили местные, но в основном на нашем пункте голосовали солдаты. Причем в большинстве за ЕдРо (было видно
когда они бюллетени опускали). Даю голову на отсечение, что перед выборами им дали идеологическую нагрузку, как правильно
выбирать партию))))) И что их ждет, если ЕдРо проиграет. Чуть позже завалился мордастый полковник, поигрывая ключами
от тачки, сунул свой бюллетень, что-то по хозяйски изрек майору и попер на выход. Я решил проветриться, прикинуть,
сколько осталось солдат и заодно посмотреть, на чем возят полковничью задницу. Транспорт оказался неплох - BMW X5. Увидев меня
лейтенанты и майор напряглись, зашушукались, я услышал обрывок ".... смотрите, чтоб всякие репортеры не лезли с вопросами
про голосование и агитацию! И увозите проголосовавших!..." Приказ был выполнен тут же, эвакуация проголосовавших войск
стала осуществляться быстрее))). Я вернулся в зал.

Сообщение #58  Добавлено: 05 дек 2011, 20:22 
Ярл
Ярл

Это митинг, который по радио рекламировали?

Сообщение #59  Добавлено: 05 дек 2011, 20:26 
Бонд
Бонд

Понемногу темнело. Солдатики продолжали голосовать, немного разбавляясь гражданскими. Наконец голосование
закончилось, двери закрыли, мы подсчитали списки, распечатали урны и вывалили бюллетени на стол. Дальше пошла веселуха,
всей кучей мы начали сортировать их и раскладывать по стопкам. Никаких конфликтов между наблюдателями и комиссией
не было, мы дружно и весело работали. Всем тупо хотелось домой))). В итоге на нашем участке проголосовало 880 чел., из них
военных 640, остальные гражданские. По итогам - ЕдРо 46%, ЛДПР 21% Справедливая Россия 14% КПРФ 11,5% Яблоко 2,5%, остальные
испорченные и всякая мелочь, типа Правого Дела и т.д.

Сообщение #60  Добавлено: 05 дек 2011, 20:31 
Бонд
Бонд

Домой я попал довольно поздно, не выспался ни хрена, но не жалею.
Бюллетени я считал своими руками, так что о фальсификации речи быть не может, да и сделать это практически нереально.
Из происходящего можно сделать вывод, что все в ваших руках и нужно ходить на выборы. ВСЕМ. Поголовно.
Потому что сторонники ЕдРа организованы и голосуют. А те, что не голосуют, просто дарят победу ЕдРосам.

Сообщение #61  Добавлено: 05 дек 2011, 20:34 
Бонд
Бонд

Так что результаты в основном правдивые. По мелочи вбросили, наверно, но это
не меняет картину. Люди действительно выбирают ЕдРо. Те, кто голосует. А те, кто
не выбирает...... далеко не все идут на выборы. И мы имеем то, что имеем

Сообщение #62  Добавлено: 05 дек 2011, 20:39 
Ярл
Ярл

http://bambuser.com/channel/dmonvideo/broadcast/2184750

Сообщение #63  Добавлено: 05 дек 2011, 20:50 
Ярл
Ярл

Зашел на гуглоновости, и тут наткнулся на статью, содержание которой может быть интересным для камрада Romario.
Цитата:
На избирательном участке в Гагаринском районе Москвы, где голосовал премьер-министр Владимир Путин, "Единая Россия" заняла второе место, проиграв КПРФ, передает Интерфакс. После подсчета всех избирательных бюллетеней "Единая Россия" получила 23,7 процента по сравнению с 26,35 процента у КПРФ. "Яблоко" на этом участке получило 20,73 процента, "Справедливая Россия" – 17,09 процента.
Как отмечает Газета.Ру, по данным ЦИКа на утро, "Единая Россия" проигрывала в этом районе не только КПРФ, но и "Яблоку". У КПРФ было 27,33 процента голосов, у "Яблока" – 21,81 процента.

Ранее стало известно, что протоколы голосования, выданные наблюдателям на ряде участков, не совпадают с результатами голосования, опубликованными на сайте Мосгоризбиркома. Об этом сообщили несколько наблюдателей от оппозиционных партий. "В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась. У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателем. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были, то минимальные", – написал> на своей странице на Facebook наблюдатель Дмитрий Сурнин. В протоколе Сурнина зафиксировано, что "Единая Россия" на участке набрала 271 голос. Однако, согласно данным Избиркома, на этом участке партия власти набрала 662 голоса.

Наблюдатели говорят, что аналогичная ситуация с расхождением цифр в протоколах и итоговых данных на сайте Мосгоризбиркома произошла на участке № 1181 в Северном Измайлово. Студент журфака МГУ Алексей Зайцев, присутствовавший на участке от партии "Яблоко", сверившись с результатами на сайте МГИКа, обнаружил несоответствия с данными протокола, который ему выдала комиссия. Протокол Зайцева, так же как и в случае с Сурниным, подписан членами комиссии, на нем стоит печать.

На участке Зайцева "Справедливая Россия" потеряла 210 голосов, а ЛДПР – 100. Лишились десяти голосов "Патриоты России", еще пять исчезли у "Правого дела". "Единая Россия" получила 346 лишних голосов, не обозначенных в протоколе, выданном наблюдателям.

Между тем президент Дмитрий Медведев усомнился в подлинности видеороликов с нарушениями на выборах в Госдуму, в большом количестве выложенных в Интернете. На встрече с членами общественного комитета своих сторонников глава государства заявил, что посмотрел "какие-то ролики, которые люди вывешивают". "Там на них и не видно ничего. Кричат: караул, безобразие", - отметил Медведев. Вместе с тем он добавил, что "конечно, по нарушениям необходимо будет разбираться". "Но в любом случае я считал и считаю, что "Единая Россия" выступила достойно", - сказал Медведев.

На выборах наблюдатели, журналисты и простые избиратели зафиксировали гигантское количество нарушений и фальсификаций. Так, в Москве на избирательном участке №2501 избиратель буквально поймал за руку председателя УИК, собственноручно заполнявшего бюллетени за "Единую Россию". На другом московском участке №174 бюллетени вбросили еще до начала голосования. Свидетелем вброса на участке в Черемушках стала глава российского отделения Transparency International Елена Панфилова.

Международные наблюдатели от ПАСЕ и ОБСЕ объявили о многочисленных нарушениях во время выборов в Госдуму, а также о вмешательстве властей в ход голосования, заявил президент ПАСЕ Петрос Эфтимиу, возглавлявший объединенную группу наблюдателей от ПАСЕ и ОБСЕ. "Был целый ряд нарушений, когда сама процедура подсчета голосов нарушалась, и был целый ряд фактов серьезных вбросов бюллетеней в избирательные урны, с более чем одной трети избирательных участков мы не получили копии результатов голосования, и были отчеты о том, что были препятствия работе наших наблюдателей", – сказал он на пресс-конференции в Москве.

Источник

Сообщение #64  Добавлено: 05 дек 2011, 22:21 
Ярл
Ярл

Кстати, Настя (Лютеция) была на этом митинге, уважух.

Сообщение #65  Добавлено: 05 дек 2011, 22:27 
Лендрман
Кузнец
Лендрман

Заслуженная репутация: 8
Romario
Цитата:
не меняет картину. Люди действительно выбирают ЕдРо.

Я поддерживаю. Списывался со своими в Сибири, где-то половина за ЕР, в основном люди старшего возраста. Ну по Кузбассу говорят около 60 % ЕР, я сам родом оттуда. Очень даже правдоподобная цифра, если учесть что уважаемый в регионе Аман Тулеев состоит в ЕР, у него большой авторитет. Хотя я думал будет больше.
Хочу поделится наблюдениями. Бывал в Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Кемерово(само собой), Омске, Краснодаре... В этих городах и местностях поблизости люди в целом похожи, по мыслям, ментальности и т.д. Был и в Москве(в прошлом году последний раз) в Питере довелось пожить 4 месяца - столичные люди резко отличаются от остальных жителей России. Поэтому хотелось бы обратить внимание столичных товарисчей, вы еще не вся страна. Русский народ довольно консервативный. Стоит принемать волеизьявление остальных сограждан, уж не обессудте.
А если учесть реакцию запада, то принемаю данный результат, значит на правельном пути. Как пел Тальков - и всех доброжелателей на "икс игрек" посылай.
Тут мне кто-то бросал упрек - а ты где живешь..., но я гражданин России. Мне не безразлично, что будет с моей страной, мне бы не хотелось как 91 и 93 нас всех остальных просто ставили перед фактом - типа нет страны или что другое.
Что касается меня, то к политике отношусь как к Шоу и сколько себя помню голосовал всегда за главное шоумэна Думы - Вольфовича.

Amestigon
Цитата:
1. Телевизор перестал владеть монополией на информацию. Баста карапузики, кончилися танцы.

Доброе утро!!! Ээээ вы эстонец? :-)
Цитата:
3. Люди перестали верить телеведущим, журналистам и т.п.

Для меня первый удар был про войну в Грузии, я как раз в Греции был, к русским СМИ не имел доступа чего только я там не слышал, мне показалось что я на другой планете. Я последний гвоздь для меня это вторжение в Ливию. Так что Российский тренд никак не отличается от общемирового. Так везде!!!
Цитата:
4. Партия власти ничего не может с этим поделать, кроме как фальсифицировать и применять самые жестокие полицейские меры.

Хочу заметить, что в Греции и Италии сменились главы государств - выборов небыло вообще, а демострантов разгоняли безцеремонно, и пожестче. Я иногда глядя на действия Европейцев, удивлеюсь почему московские власти мендальничают с демонстрантами?

Цитата:
Надо ли напоминать, к чему приводит ситуация, когда верхи не могут, а низы не хотят.

Мда, назовите мне страну где все по другому? Или вы живете убеждением, что Москва пуп земли?

Сообщение #66  Добавлено: 05 дек 2011, 23:20 
Ярл
Ярл

vir писал(а):
Доброе утро!!! Ээээ вы эстонец? :-)

Я так понимаю, что типа я сам все проспал. :-) Ну может расскажете мне когда еще перед большим общественным событием мнение и самое главное результат этого мнения в России формировался бы интернет сообществом?
Цитата:
Хочу заметить, что в Греции и Италии сменились главы государств - выборов небыло вообще, а демострантов разгоняли безцеремонно, и пожестче. Я иногда глядя на действия Европейцев, удивлеюсь почему московские власти мендальничают с демонстрантами?

А вы поучаствуйте в тех демонстрациях, думаю мнение изменится. :-) Да и может подскажете, каким образом сделать, как в Италии. Что бы наш глава сменился хоть на выборах, хоть без выборов. :-), но сменился. Ну хоть как нибудь. Только желательно без революций. :mi_ga_et:
Цитата:
Мда, назовите мне страну где все по другому? Или вы живете убеждением, что Москва пуп земли?

А при чем тут Москва? Дальний восток, Сибирь, Урал, Центральная Россия, Питер, Северо-запад - 30-35% за едро. И большая часть из этих цифр с помощью прямого принуждения людей подневольных, таких как военные, учителя, врачи служащие госучреждений и т.д. Зато Чечня - 99 и 9 десятых за ЕР. Это конечно самая, что ни на есть Россия. Только вот не моя. Путинская и Медведевская возможно, но не моя.

Анекдот начала 80-ых

Сообщение #67  Добавлено: 05 дек 2011, 23:23 
Ярл
Ярл

Удивительные вещи пишешь ты, Володя.
Хотелось бы тебя спросить. Во время предвыборной компании. и, особенно во во время выборов, отмечено просто огромное количество нарушений.
Что ты поэтому поводу думаешь, это все вранье, и выборы были честными, или нарушения были, и правильно, что были, ведь западу это не понравилось, значит "вектор верный"?

vir писал(а):
не меняет картину. Люди действительно выбирают ЕдРо.

Я поддерживаю

На участке, где Рома был наблюдателем, большую часть проголосовавших составили солдаты из местной военной части, на которых несомненно давили, и которым несомненно промывали мозги.
Например:
Цитата:
СЕВЕРОМОРЦЫ ГОЛОСУЮТ ДОСРОЧНО !

Только что сообщили с Северного флота: Североморцы сообщают: на 2-х лодках, уходящих в море, провели досрочное голосование. За ЕдРоссию никто не проголосовал, вообще никто!! На СФ вчера срочно вылетал министр для агитации. Собрали всех, кого смогли к 17 часам, но господа прибыли к 23 и агитировали их до часу ночи.
Представляете эффект от агитации

http://my.mail.ru/community/voen_mor/7B ... CC645.html
Советую почитать комменты, обращаю внимание, что это сообщество: СОЮЗ ВОЕННЫХ МОРЯКОВ

К вопросу про регионы, так же. Ну то военные моряки. А на простых солдатиков могли надавить и успешно, и скорее всего так и было.
vir писал(а):
Бывал в Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Кемерово(само собой), Омске, Краснодаре... В этих городах и местностях поблизости люди в целом похожи, по мыслям, ментальности и т.д. Был и в Москве(в прошлом году последний раз) в Питере довелось пожить 4 месяца - столичные люди резко отличаются от остальных жителей России. Поэтому хотелось бы обратить внимание столичных товарисчей, вы еще не вся страна.

Прежде чем так говорить, посмотри результаты выборов по регионам.
Вообще, изумляют меня эти "имперские" расклады. И чеченцы и таджики, нам в доску свои, надо их к нам побольше завезти. а вот москвичи и питерцы... чужие, да и не русские вообще.
Читал сегодня комменты вконтакте, по поводу митинга в Москве, люди со всех концов страны пишут, москвичи, держитесь, мы с вами, мы вами гордимся!
vir писал(а):
Списывался со своими в Сибири, где-то половина за ЕР, в основном люди старшего возраста.

У людей старшего возраста нет интернета, и информацию они, в основном получают по телевизору, лживую насквозь.
vir писал(а):
А если учесть реакцию запада, то принемаю данный результат, значит на правельном пути.

Вот это уже просто жесть. Слушай... а может нам начать расстреливать случайных прохожих, или четвертовать за критику Путина... западу наверняка не понравится, значит все правильно? Дружище, да тебе дай волю, тыб у нас джамахерию ввел.
vir писал(а):
Я иногда глядя на действия Европейцев, удивлеюсь почему московские власти мендальничают с демонстрантами?

Ты как то, очень странно любишь русский народ) Расстреливать наверно их надо, ну чтоб Западу не понравилось)
Кстати, про Чечню и Дагестан, да. если следовать твоей логике, вот именно русские регионы, не Москва и не Питер)

Сообщение #68  Добавлено: 05 дек 2011, 23:55 
Ярл
Ярл

[+]
Изображение

Изображение

Сообщение #69  Добавлено: 06 дек 2011, 00:08 
Ярл
Ярл

Союз военных моряков:

Цитата:
У этой власти олигархов и «Единой России» (которую представляют и действующие Президент и Премьер министр) нет ни совести, ни жалости, ни сострадания, ни к кому и ни к чему. Им чужды интересы России и нашего народа – их интересуют только личные доходы, которые еще можно выдавить из России, из ее и без того обобранного и затравленного народа, который они стремятся подсадить на пьянство, наркоманию, табакокурение и межэнические, межнациональные, внутренние конфликты в самой России. Так проще управлять, направляя недовольство людей вовнутрь, между партиями, общественными организациями, простыми людьми, маргинализировать наше общество с которым проще становиться управляться и направлять недовольство в нужном им направлении. У них есть только личные интересы в это власти, направленные прежде всего на личное обогащение. Их девиз - поменьше отдать людям – побольше взять себе!

У нас сегодня по закону даже нет возможности организовать свою партию и выступить против них (ее просто не зарегистрируют), у нас нет возможности поддержать какую либо прогрессивную партию, стоящую на защите интересов и прав народа (все зарегистрированные партии находятся у них под контролем), у нас нет возможности всем выйти на улицы и высказать им в лицо, то что мы думаем о них, добиться соблюдения наших прав - по их законам это запрещено. Надо у них предварительно взять разрешение и они могут разрешить и могут не разрешить. У нас сегодня нет единства в борьбе с ними. Используя свой огромнейший административный ресурс и потенциал специальных служб, свою огромнейшую репрессивную машину (полицейские и специальные силы, внутренние войска, суды, в том числе и конституционный суд и прокуратуру находящиеся у них под контролем и специально прикормленные против простого народа), специальные наработанные зарубежными психологами методы, они разделяют наше недовольство, разбивают наши попытки им противостоять, уничтожают наши возможности в борьбе за
другом и не дают возможности объединится в борьбе с ними.

У нас у военных и военных пенсионеров сегодня нет возможности в открытой борьбе их победить – нет ни сил, ни законов. Конституция давно растоптана ими и их законами, принятыми под огромным давлением и не выполняется.

Реально в России произошла узурпация власти в интересах группки лиц, занимающимся обогащением за счет России и ее народа.

Но у нас сегодня никто не отнимает права придти на выборы, так сказать пока существующую ширму демократического государства, без которых, пусть даже, по их мнению формальных, они пока не могут обойтись и всем проголосовать против них. Мы сегодня можем испортить им обедню, придя на выборы и приведя на эти выборы для протестного голосования своих родственников, друзей, знакомых.
Сегодня мы, народы России, все пенсионеры, все люди, живущие в России находимся в одной лодке, в которой десятки жирных, напившихся нашей крови клопов, пробивают днище и стремятся нас утопить. И только единство против них, всех тех, кто сегодня стоит у власти, может спасти нашу страну, наших родных и близких, обеспечить будущее нашим детям и внукам. Жизнь Родине – честь никому! – должно стать нашим девизом в этой, пока не равной борьбе.

http://www.voenmor.ru/home/m-article/56---l-r-----

Сообщение #70  Добавлено: 06 дек 2011, 00:22 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 70
Все эти митинги ни к чему не приведут. Нету лидера, у которого есть яйца и за, который пойдут шир.нар. массы. Навальный, простите, тоже не торт.
Ну и также еще одна мысль. Если, кто бы то ни было, будет призывать иностранные державы вмешаться (Яблоко, националисты), а это будет, к гадалке не ходи, то лично я буду воевать под знаменами ПЖиВ.

Да возвеличится Россия! Да сгинут наши имена!
Ф. И. Тютчев

Сообщение #71  Добавлено: 06 дек 2011, 01:08 
Ярл
Ярл

Korvin писал(а):
Все эти митинги ни к чему не приведут.

К немедленной смене власти не приведут... пока. А вот к самоорганизация людей, ощущение чувства собственного достоинства, и рост всеобщей нетерпимости к жуликам и ворам, к этому очень даже приведут.
Korvin писал(а):
Нету лидера, у которого есть яйца и за, который пойдут шир.нар. массы

За навальным массы уже идут (коммунисты, как я понял, на аналогичный митинг собрали человек 700), и в том незавидном положении, в котором оказалась партия жуликов и воров, роль Навального сложно переоценить. Да и, ведь это именно он их так окрестил.
И с яйцами у него полный порядок)

Korvin писал(а):
Навальный, простите, тоже не торт.

Вообще, мне не очень понятны такие определения, торт, не торт... Торты в кондитерской)
Но чем не торт то?
Korvin писал(а):
Если, кто бы то ни было, будет призывать иностранные державы вмешаться (Яблоко, националисты), а это будет, к гадалке не ходи, то лично я буду воевать под знаменами ПЖиВ.

К военному вмешательству никто призывать не будет, разве что, какая нить больная на всю голову Ильинична. А вот призывать закрывать этим уродам въезд, замораживать их счета, можно и нужно.

Еще, для Володи. Про Москву и Питер. Которые не Россия. Сделал скрин из контакта:

Изображение

Таких обсуждений полно. Северодвинск, Рязань... то же не настоящая Россия? Тогда точно, настоящая Россия в Чечне.

Сообщение #72  Добавлено: 06 дек 2011, 06:51 
Бонд
Бонд

Да, Борь, даже по этим подсчетам треть голосует за ЕдРо
Да, мозги промывают и запугивают, но люди делают выбор
в кабинке анонимно и в одиночестве. Никто там с палкой над
ними не стоит. Так что..... надеюсь, ситуация изменится

Сообщение #73  Добавлено: 06 дек 2011, 08:13 
Ярл
Ярл

Romario писал(а):
не меняет картину. Люди действительно выбирают ЕдРо. Те, кто голосует. А те, кто
не выбирает...... далеко не все идут на выборы. И мы имеем то, что имеем

http://www.facebook.com/profile.php?id=652364264&sk=wall
Цитата:
В общем, ребята. ПЕРЕПОСТИТЕ, кто может. В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.

У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:
1. КПРФ - 285
2. ЕдРо - 271
3. Справедливая Россия - 218
4. Яблоко - 167
5. ЛДПР - 133
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России - 15

Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:
1. Единая Россия - 662
2. КПРФ - 295
3. ЛДПР - 133
4. Справедливая Россия - 118
5. Яблоко - 67
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России.

Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.

Итак. Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели - им, ворам и жуликам, просто посрать. Они нарисовали то, что захотели. Но я же ведь не забуду-не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. Я вам обещаю, что каждый житель этих конкретных домов будет знать, кто украл его голос. С фамилиями, рабочими телефонами. Если газету мою оттуда выкините, я сам на А4 распечатаю и распространю. Это минимум, что я обещаю сделать. Ну, и там еще прокуратура, то да сё.

Вот она, наша демократия. Такая же прогнившая, как и наша экономика. И вбросы не нужны.

Анекдот начала 80-ых

Сообщение #74  Добавлено: 06 дек 2011, 09:37 
Ярл
Летописец
Ярл

Заслуженная репутация: 67
vir писал(а):

Я поражаюсь этой постоянной подмене понятий :ne_ne_ne:

Вообще-то Премьер-Министров (глав исполнительной власти) нигде не избирают на выборах... А вот голосуют они там в "тенденциозных" европах, зачастую не по партийным спискам (за неизвестно кого) как у нас, а по одномандатным округам за конкретную личность (у нас так тоже до недавнего времени было). Надо ли напоминать что если гос-во имеет федеративное устройство, то и главы субъектов федерации избираются также на выборах гражданами определённого сбъекта федерации - это вообще-то один из ключевых принципов федерализма, что региональная власть избирается на региональных выборах, а не назначается сверху "большим и умным человеком" который за всех всё решил.

Если нет понимания чем по Конституции отличаются парламентская и президентская республики, то не "икс игрик", мешать всё в одну кучу...

Сообщение #75  Добавлено: 06 дек 2011, 10:16 
Ярл
Ярл

Romario писал(а):
Да, Борь, даже по этим подсчетам треть голосует за ЕдРо
Да, мозги промывают и запугивают, но люди делают выбор
в кабинке анонимно и в одиночестве. Никто там с палкой над
ними не стоит. Так что..... надеюсь, ситуация изменится

Разумеется, не могут все и сразу взять, и перестать голосовать за ПЖиВ. Так не бывает. Пожилые люди например лишены вообще какого либо источника информации, кроме зомбоящика.
Есть так же не малый процент совершенно аполитичных людей. которые Путина знают... а Навального нет) Но если раньше жулики набирали 60-70 процентов, а теперь 30, это результат.
народная информационная война против них (которую по сути развязал Навальный), только еще набирает обороты. Каждый человек, сталкиваясь с произволом и беззаконием. имея интернет, обнаруживает, что он не исключение, так происходит по всей стране. Так что, на следующих выборах.... такой партии может просто не быть. Да и президентские выборы для Путина обещают быть тяжелыми. тысячи людей, скандирующих :"Путин вор!", неплохой пролог.

Цитата:
Фальсификация результатов выборов на участке № 639 (Санкт-Петербург).

Я, как член, УИК № 639 с правом решающего голоса принимала участие в подсчете голосов и подписала протокол именно с этими цифрами. Нарушений на участке не было. Бюллетени были упакованы для передачи в ТИК, неиспользованные бюллетени пересчитаны и погашены.

Сегодня, 5 декабря, на сайте Санкт-Петербургской избирательной комиссии по этому участку вывешены итоги выборов. Все цифры неверны.

Мой протокол - это то, что реально было.
Выборы в ЗакСобрание СПб:
ЛДПР - 132
Яблоко - 83
Правое дело - 13
Патриоты - 12
СР - 302
КПРФ - 137
ЕдРо - 218

На сайте СПб Избирком висит вот что:
ЛДПР - 210
Яблоко - 55
Правое дело - 7
Патриоты - 6
СР - 28
КПРФ - 137
ЕдРо - 460

Я не принадлежу и более того я даже рьяно не симпатизирую какой-либо из партий. Посидеть, почитать и пописать на выборах это мое хобби.
Мне отвратительно, что это делается уже просто вот так, прямо под носом. За моей лжеподписью, судя по всему.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа