ГАРДАРИКА

исторический портал
Текущее время: 30 май 2017, 08:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

ЧТИТЕ
КОДЕКС О НАРУШЕНИЯХ ГАРДАРИКИ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 50  След.

Выбираем президента России
Путин 31%  31%  [ 5 ]
Зюганов 13%  13%  [ 2 ]
Жириновский 0%  0%  [ 0 ]
Миронов 0%  0%  [ 0 ]
Прохоров 13%  13%  [ 2 ]
Явлинский 6%  6%  [ 1 ]
Навальный 19%  19%  [ 3 ]
Не пойду голосовать 19%  19%  [ 3 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы
Сообщение #376  Добавлено: 28 дек 2011, 17:47 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 36
:dr_ink: :-) :danser_dans: Слушать до конца, это о нас, это наша глубинная правда :-)

[+] Стоп фейк Украина!
Стоп фейк Украина! http://www.stopfake.org/?PageSpeed=noscript

Сообщение #377  Добавлено: 28 дек 2011, 19:12 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 46
Korvin писал(а):
Скиф, этот демотиватор просто провокация, на которую ты повелся. Потому что это не видео, где бы ты мог судить о чем-то. Почем знаешь, что он не сделал замечание охраннику в следующую секунду?

Потому, что, если б он хотел сделать замечание охраннику, он бы его сделал, а потом жал бы ребенку руку, я так думаю. Ты полагаешь, что Путин - смелый человек?

Basileus писал(а):
Не, Саку так нельзя. Он человек западный, за границей учился, революцию возглавил, "порядок" в стране навел. Над ним нельзя смеяться.

Если это ко мне, то мимо, я смеялся над Саакашвили, и еще как. Но вот чего то, не думаю я, что трус Саакашвили так общается с детьми.
Korvin писал(а):
Почему бы не посмеяться над низкими качествами врага? Гитлера, например, и наши, и союзники тоже высмеивали.

Во первых, и это мы обсуждали уже, я не считаю, что Саакашвили наш враг. Наш враг Путин.
А во вторых, корректно ли сравнение Саакашвили с Гитлером? Что у них общего?

Меня не спросят и я не отвечу...

Сообщение #378  Добавлено: 28 дек 2011, 19:35 
Ярл
Ярл

Вообще то в ГБ людей хлипких не набирали. Хитрых-да, изворотливых-да, физически крепких -да, дальновидных и способных к анализу и с интеллектуальным багажом-да, принципиальных или фанатичных-да. Словом людей уж не трусливого авантюрного десятка, и с волевыми качествами и прочими задатками бойцовыми, тем уж более в во внешнюю разведку.) Это я не в защиту личности Путина, это я в копилку к обьективности суждений о его трусости или прочих домыслов. Осторожность и трусость вещи разные, опыт и дилетанство опять же, наконец есть целая наука и процедура охраны вип-персон.
Так что сравнения Сааки и Путина считаю "улыбайками", Медведева ещо куда ни шло. Но тут то дело понятно, катится снежный ком, как же его на путькина не подтолкнуть н-р))) Мол он вообще возможно скрытый пидарас, или с спортсменками афишировал свои теневые гомосексуальные связи, и в таком русле. Не парни, ну смешно. :-)

ЗЫ. Обсуждения того кто наш враг, это самое интересное. ) Наш враг тглупость :-) :-) :-) ::yaz-yk:

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #379  Добавлено: 29 дек 2011, 08:39 
Бонд
Бонд

Заслуженная репутация: 7
В КГБ всяких брали, это не ГРУ. И работал Путин, если не ошибаюсь, в политотделе. Да и ГДР - это соцлагерь, по сути не заграница.
И то, что Путин трясется над своей безопасностью неимоверно, видно и так. Шварцнеггер не обломился прокатиться в московском
метро среди простых москвичей. А Путина ты там никогда не встретишь. Разве что всех простых граждан выгонят.

Сообщение #380  Добавлено: 29 дек 2011, 10:07 
Ярл
Летописец
Ярл

Заслуженная репутация: 67
Romario писал(а):
В КГБ всяких брали, это не ГРУ. И работал Путин, если не ошибаюсь, в политотделе. Да и ГДР - это соцлагерь, по сути не заграница.
И то, что Путин трясется над своей безопасностью неимоверно, видно и так. Шварцнеггер не обломился прокатиться в московском
метро среди простых москвичей. А Путина ты там никогда не встретишь. Разве что всех простых граждан выгонят.
Причём выгрузят прямо в тоннелях... И на специальной электричке с мигалками провезут мимо изумлённых бандерлогов, падишаха и повелителя Мух %%№№%%

Кстати Арни прищемил турникет когда он в метро входил (и хде только охранники были...), но почему то он не расценил это как покушение )))

Сообщение #381  Добавлено: 29 дек 2011, 10:15 
Ярл
Ярл

Не знаю как в Москве, а у нас, как я понял... из за встречи деда мороза то же движение перекрывали и люди в пробках стояли. Так что, у нас даже дед мороз вип и с мигалкой)))

Сообщение #382  Добавлено: 29 дек 2011, 10:29 
Ярл
Ярл

Цитата:
Немецкой прессе не дает покоя тот период в жизни российского президента Владимира Путина, когда он работал агентом КГБ в Восточной Германии. Политический журнал Cicero в свежем номере пишет, что Путин "был мелкой рыбешкой среди агентов КГБ" и ничем особенным не занимался.

Автор публикации побеседовал с коллегами Путина, которые вместе с ним работали в ГДР, а также с бывшим шефом службы безопасности ГДР – "Штази" – Маркусом Вольфом. Вольф отмечает, что роль Путина во время работы в Дрездене с 1985 по 1990 гг. была незначительной. Об этом свидетельствует и тот факт, что единственной наградой, заработанной нынешним российским президентом за этот период, стала медаль "За заслуги перед Национальной народной армией ГДР". Вольф утверждает, что такую медаль вручали даже уборщицам.

Коллега Путина по работе в Дрездене – Владимир Усольцев - вспоминает, что основной их работой было – составление бессмысленных рапортов и делопроизводство с огромным количеством документов. Задачей Путина была также вербовка агентов – прежде всего, студентов из развивающихся стран – для шпионской деятельности в ФРГ. Однако за пять лет работы Путин завербовал только двоих шпионов.

Один из них – гражданин ГДР Клаус Цауник, как пишет Cicero, стал "миной замедленного действия" для КГБ. После воссоединения Германии в 1990 г. он выдал контрразведке ФРГ, по крайней мере, 15 агентов КГБ. Большинство из них работали на дрезденское отделение.

Издание отмечает, что сам Путин не любит говорить о своей работе в ГДР, где он прекрасно выучил немецкий язык.

В 2001 г. агентство Reuters обнародовало документы "Штази" того времени, когда в Дрездене работал Владимир Путин. Однако упоминаний о будущем президенте России в этих документах осталось совсем немного. В одном из них упоминалось о вербовке жителя Дрездена, который должен следить за гостями Дома приемов КПСС. Это дело было поручено Путину, однако он с ним не справился.

Источник: http://www.ytro.ru/main/

Джеймс Бонд... просто Джеймс Бонд. Да у него на лбу написано, что он - просто серая мышь.

Сообщение #383  Добавлено: 29 дек 2011, 12:33 
Ярл
Ярл

Romario писал(а):

Хех..))) А Обамыч в метро нью-йоркском проедет с людьми? :-) ::yaz-yk: Или Сарко в парижском ;;-))) Буш вона от башмака уворачивался в Ираке, это было единственно возможное оружие на пресс-конференции, тоталконтрол не позволил пронести аргументы повесомей.)

Да чего я вам обьясняю, сами себе рисуете, и сами в это верите, да г-дь с вами. :-)

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #384  Добавлено: 29 дек 2011, 13:58 
Бонд
Бонд

Думаю, и Обама и Саркози прокатились бы. Причем без показухи.
А если б чиновники ее устроили, были б уволены и позорно осмеяны.
А Путька показуху очень любит и ее поощряет. Хотя все большее количество
Народа над этим смеется.
Что-то я про Обаму и Саркози таких историй не слышал, типа катания на 3х калинах или
Ныряния за амфорами

Сообщение #385  Добавлено: 29 дек 2011, 14:01 
Ярл
Ярл

Romario писал(а):
Думаю, и Обама и Саркози прокатились бы. Причем без показухи.
А если б чиновники ее устроили, были б уволены и позорно осмеяны.
А Путька показуху очень любит и ее поощряет. Хотя все большее количество
Народа над этим смеется.
Что-то я про Обаму и Саркози таких историй не слышал, типа катания на 3х калинах или
Ныряния за амфорами

То-есть по вашему Обама и Сарко никого не боятся и всё что они делают всё без показухи? Хех...ну вера и уверенность такая смелая ваша, тут уж аргументируй не аргументируй, смысла нет. :-) А Путя видимо всё своё время во власти в стеклянном папском саркофаге в народ выезжал. Хех..."павлины говоришь" :-)

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #386  Добавлено: 29 дек 2011, 15:02 
Ярл
Летописец
Ярл

Mr.Gorby писал(а):
А Путя видимо всё своё время во власти в стеклянном папском саркофаге в народ выезжал. Хех..."павлины говоришь"
Ты папу покойного не трожь, он в папомобиле имел все основания ездить, какой-то придурок иранский сделал его инвалидом на всю оставшуюся жизнь, а он его простил и даже ходатайствовал о его досрочном освобождении...

Очень сомнительно что кто либо из наших лидеров в подобном случае был бы способен на такое.

Сообщение #387  Добавлено: 29 дек 2011, 15:07 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 70
Турок, емнип.

Да возвеличится Россия! Да сгинут наши имена!
Ф. И. Тютчев

Сообщение #388  Добавлено: 29 дек 2011, 15:11 
Ярл
Ярл

Laertes писал(а):
Mr.Gorby писал(а):
А Путя видимо всё своё время во власти в стеклянном папском саркофаге в народ выезжал. Хех..."павлины говоришь"
какой-то придурок иранский сделал его инвалидом на всю оставшуюся жизнь, а он его простил и даже ходатайствовал о его досрочном освобождении...

Очень сомнительно что кто либо из наших лидеров в подобном случае был бы способен на такое.
:-) :-) :-)
Ну дые енто же пааапа, он за всю фауну в природе радеет, и за приматов и "серых волков" мазу держал простив по христиански ?::;;::? "";;%%;;"" "";;%%;;"" "";;%%;;"" .

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #389  Добавлено: 08 янв 2012, 01:38 
Ярл
Ярл

Еще один кусочек в пазл:
Цитата:
Что скрывает Навальный?
Изображение

Помните, совсем недавно стало известно, что Навальный летит в Лондон? По всей видимости, он хотел оставить это событие в тайне. Потому что узнали мы этот факт от встречающей стороны в лице Андрея Сидельникова. Это бывший руководитель созданной Березовским партии «Либеральная Россия» и нынешний лидер созданного в Лондоне политического молодежного движения «Говори Громче!». Поскольку Андрей тесно связан с Борисом Березовским, логичным было предположить, что будет иметь место встреча бывшего олигарха и популярного «борца с коррупцией».

Березовский и Навальный одинаково ненавидят нынешнюю российскую власть.
И Березовский, и Навальный, с целью эту власть сменить, медийно воздействуют на массы.
Березовский и Навальный представляют интересы главных геополитических соперников России — США и Великобритании.
Тем для разговора более чем достаточно.

Сегодня появились новые обстоятельства, которые еще раз доказывают связь между этими двумя людьми...

http://cuamckuykot.ru/navalny-cheats-726.html

Ф. И. Тютчев

Сообщение #390  Добавлено: 08 янв 2012, 12:20 
Ярл
Летописец
Ярл

Korvin писал(а):
Еще один кусочек в пазл:
Сергей это просто смешно, чуть что сразу Березовского приплетают... Он уже давно "простой лондонский обыватель" ("диагноз" поставил покойный Пол Хлебников на страницах "Форбс" ещё в 2004 году), который только рад таким возможностям напомнить о себе)))

Да и потом, а ВВП то чей ставленник, так сказать "птенец гнезда" какого? Разве Платоша Еленин к его восхождению никакого отношения не имеет?
Другое дело что "Они выросли и забыли своих родителей"... :-)

Сообщение #391  Добавлено: 08 янв 2012, 12:24 
Ярл
Ярл

Дима, посмотри не только цитату, а пройдись по ссылки. Там очень интересные скриншоты. Они показывают, что Навальный в Лондоне имел контакты с лицами, которые к нам явно враждебны.
Другое дело, мы не знаем, о чем был разговор и насколько сильны сегодня лица, с которыми контактировал этот засланный казачок Навальный. Но контакт судя по всему был.

PS
теперь о другом активном оппе члене уличного протеста - Удальцов, лидер "Авангарда Красной Молодежи".
Описание и видео как его адвокат уничтожал материалы из дела:
http://www.lifenews.ru/news/78019
Кроме того, в сети были выложены сведения о месте проживания судьи, которая расматривала это дело.
Налицо вопиющее презрение к закону.
И эти люди могут кого-то называть жуликами и ворами?

Ф. И. Тютчев

Сообщение #392  Добавлено: 08 янв 2012, 12:35 
Ярл
Летописец
Ярл

Korvin писал(а):
Дима, посмотри не только цитату, а пройдись по ссылки. Там очень интересные скриншоты. Они показывают, что Навальный в Лондоне имел контакты с лицами, которые к нам явно враждебны.
Другое дело, мы не знаем, о чем был разговор и насколько сильны сегодня лица, с которыми контактировал этот засланный казачок Навальный. Но контакт судя по всему был.

Да не хочу я на это время тратить и голову себе мишурой забивать.
Ты на вторую часть вопроса не ответил? Чей "птенец" лидер текущего режима? И почему он не враг нам, если его продвигали к Олимпу "враги Рассеи"? А уж какой "медиапромоушен" был в 1999 году у него, то Навальному и не снилось...

Сообщение #393  Добавлено: 08 янв 2012, 12:39 
Ярл
Ярл

Выдвижение Путина Чубайсом в Москву и его поддержка Березовским давно известна. Но уж очень интересный кульбит произошел с Путиным, когда он получил власть.
Многие считают, что это была операция спецслужб.
Появление Путина в 1999 году во власти буквально спасло Россию от исчезновения.

Ф. И. Тютчев

Сообщение #394  Добавлено: 08 янв 2012, 12:52 
Бонд
Бонд

Korvin писал(а):
Выдвижение Путина Чубайсом в Москву и его поддержка Березовским давно известна. Но уж очень интересный кульбит произошел с Путиным, когда он получил власть.
Многие считают, что это была операция спецслужб.
Появление Путина в 1999 году во власти буквально спасло Россию от исчезновения.

Это было бы так смешно, если не было б так грустно. Ты реально в это веришь?
Как там Сурков говорил, его нам Бог послал? ;;-))) А мы счастья своего не понимаем,
гондоны презренные

Какой же кульбит с ним сейчас-то происходит?

Сообщение #395  Добавлено: 08 янв 2012, 12:54 
Бонд
Бонд

И как Россия исчезала в 1999м, напомни, пожалуйста.
По-моему, она как раз сейчас исчезает, реально на глазах.

Сообщение #396  Добавлено: 08 янв 2012, 13:06 
Ярл
Ярл

В 1999 начался новый этап расчленения России путем военной силы - вторжение в Дагестан. До этого был успешно организован плацдарм в виде Чечни. И это на фоне крайне рыхлой федерации. Забыли?

Ф. И. Тютчев

Сообщение #397  Добавлено: 08 янв 2012, 13:25 
Ярл
Ярл

[+]
Изображение

Фотка, сделанная на Эхо Москвы:
[+]
Изображение

Комментарии нужны?

Korvin писал(а):
Но уж очень интересный кульбит произошел с Путиным, когда он получил власть.

Да уж, кульбит интересный, он перестал отстегивать Березовскому, и все захапал себе... а нам то что с этого? Суть банды от этого не изменилась, несколько сменился состав.

Korvin писал(а):
теперь о другом активном оппе члене уличного протеста - Удальцов, лидер "Авангарда Красной Молодежи".

Есть описание этого дела адвокатом, мне лень искать, дело даже не в этом.
Удальцов значит то же плох.
Я все время задаю тебе два простых вопроса, ты не отвечаешь.
1) Может ли человек быть противником существующего режима, и при этом не быть "негодяем", "засланным козачком" и "агентом госдепа"?
Судя по твоим постам, выходит, что не может.
2)Все деньги, украденные Путиным и компанией, хранятся на Западе. Их семьи находятся там же. Отсюда вопрос, чьи интересы они представляют?

Korvin писал(а):
Кроме того, в сети были выложены сведения о месте проживания судьи, которая расматривала это дело.

Во первых, это сделал не Навальный и не Удальцов. Во вторых, на мой взгляд, это сделано правильно. Удальцова непрерывно сажают по надуманным обвинениям, он неделю держал сухую голодовку, знаешь, что это такое? Это вопиющие произвол и беззаконие, и с этим нужно бороться, пусть даже и такими способами, если других просто нет.
И наконец, кто то (не Навальный и не Удальцов), выкладывает в сеть адрес судьи, постоянно выносящей вопиюще неправосудные решения. Ты сравниваешь это с деятельностью путина и компании ( 10 лет разворовывавших Рроссию, и чего только за это время не натворивших)...
и делаешь вывод... "И эти люди могут кого-то называть жуликами и ворами?" Ну давай их называть честнейшими патриотами)

Цитата:
В 1999 начался новый этап расчленения России путем военной силы - вторжение в Дагестан.
Который, удивительным образом, как и взрывы домов, совпал с предвыборной компанией Путина. Боевики, вторгшиеся в Дагестан, спокойно ушли в Чечню, каким то чудом выйдя из окружения. Далее, Путин, положив тысячи солдат, предоставил Чечне не только фактическую независимость, но еще и репарации, как победившей стороне, и полную безнаказанность клана Кадырова на территории всей России. В Дагестане и Ингушетии, к моменту прихода Путина, вполне лояльных, сейчас идет по нарастающей война, и федеральные власти там, похоже уже вообще мало что контролируют. Ай да спаситель от развала!

Сообщение #398  Добавлено: 08 янв 2012, 15:30 
Ярл
Ярл

Скиф писал(а):
Korvin писал(а):

Есть описание этого дела адвокатом, мне лень искать, дело даже не в этом.
Удальцов значит то же плох.

Разве после уничтожения материалов дела слова этого адвоката могут чего-то стоить? Он преступник натуральный. Адвокатская палата должна непременно лишить его адвокатского статуса.

Цитата:
Korvin писал(а):

Во первых, это сделал не Навальный и не Удальцов. Во вторых, на мой взгляд, это сделано правильно. Удальцова непрерывно сажают по надуманным обвинениям, он неделю держал сухую голодовку, знаешь, что это такое? Это вопиющие произвол и беззаконие, и с этим нужно бороться, пусть даже и такими способами, если других просто нет.
И наконец, кто то (не Навальный и не Удальцов), выкладывает в сеть адрес судьи, постоянно выносящей вопиюще неправосудные решения. Ты сравниваешь это с деятельностью путина и компании ( 10 лет разворовывавших Рроссию, и чего только за это время не натворивших)...
и делаешь вывод... "И эти люди могут кого-то называть жуликами и ворами?" Ну давай их называть честнейшими патриотами)

Почему-то другие оппы безвылазно не сидят за решеткой. Может быть удальцов просто гопник?
У нас довольно развитая судебная система и на последней стадии защиты прав человека нет влияния российских властей на судебный процесс. Называется Европейский суд по правам человека.

Оправдывать факт обнародования места жительства судьи - это, извини, совершенная некомпетентность, верх непрофессионализма. Здесь налицо наглое и циничное давление на суд, причем в такой степени, на которое даже чиновники не решаются. В таких условиях говорить о беспристрастном процессе речи быть не может. Значит, делаем логичный вывод - Удальцова закрывали законно и у его сторонников не было других аргументов, кроме давления на суд.

Цитата:
Я все время задаю тебе два простых вопроса, ты не отвечаешь.
1) Может ли человек быть противником существующего режима, и при этом не быть "негодяем", "засланным козачком" и "агентом госдепа"?
Судя по твоим постам, выходит, что не может.
2)Все деньги, украденные Путиным и компанией, хранятся на Западе. Их семьи находятся там же. Отсюда вопрос, чьи интересы они представляют?

Конечно, есть много достойных противников режима. Но те, кто на слуху, оказываются не теми, за кого себя выдают.

Цитата:
Цитата:
В 1999 начался новый этап расчленения России путем военной силы - вторжение в Дагестан.
Который, удивительным образом, как и взрывы домов, совпал с предвыборной компанией Путина. Боевики, вторгшиеся в Дагестан, спокойно ушли в Чечню, каким то чудом выйдя из окружения. Далее, Путин, положив тысячи солдат, предоставил Чечне не только фактическую независимость, но еще и репарации, как победившей стороне, и полную безнаказанность клана Кадырова на территории всей России. В Дагестане и Ингушетии, к моменту прихода Путина, вполне лояльных, сейчас идет по нарастающей война, и федеральные власти там, похоже уже вообще мало что контролируют. Ай да спаситель от развала!

Устал слышать про эти взрывы. Кроме досужих домыслов ничего, как я понимаю, нет.
Ну а дальше был военный разгром боевиков и физические уничтожение почти все сколь-нибудь значимых фигур среди боевиков.
Ставка на клан Кадырова позволила в дальнейшем свети потери федеральных сил к минимуму. К тому уровню, который является мечтой для американцев в Афгане или Ираке.
Но тлеющий Кавказ и наглость и безнаказанность кадыровцев, конечно, остаются проблемами.

Ф. И. Тютчев

Сообщение #399  Добавлено: 08 янв 2012, 17:36 
Бонд
Бонд

Про Чечню - вообще с ног на голову. Это не Иран и не Афган, это наша провинция, часть РФ.
Это если бы в США техасские сепаратисты с мексиканцами замутили бы войнушку, а войска
там бы провели усмирения, тогда сравнения были бы уместны. Да и так, все равно не в нашу пользу
Особенно в первую чеченскую. Война велась откровенно позорно. Героизм отдельно взятых
солдат и командиров на фоне коррумпированности командования. Ты и это Путину в заслугу ставишь?
И как сейчас Чечню деньгами заваливают. Если бы Штаты так со своим мятежным Техасом поступили,
над ними бы весь мир смеялся.

Сообщение #400  Добавлено: 10 янв 2012, 10:25 
Ярл
Ярл

Romario писал(а):
Разве после уничтожения материалов дела слова этого адвоката могут чего-то стоить? Он преступник натуральный. Адвокатская палата должна непременно лишить его адвокатского статуса.

Меня удивляет готовность, с которой ты веришь всему, что говорят жулики и воры про оппозицию. Ты сам то это видео смотрел? Кто там чего ест?

[+]
Цитата:
Съел или не съел? Вот в чем вопрос...

Тут наш любимый говнопортал Lifenews порадовал общественность порцией очередной компромата на оппозицию. На сей раз меня Тверской суд Москвы обвинил... в поедании материалов дела на Сергея Удальцова! А замечательный ресурс, пользуясь "источниками" в суде, вывесил в Интернете данные с видеокамер суда.

Что же там произошло на самом деле? Реальность, как водится, проста и банальна.

Во-первых, судья сделала обычное для административных дел в Тверском суде нарушение: листы в деле не были пронумерованы. Делалось это для того, чтобы подложить в дело лжесвидетельства двух полицейских, которые дружно врали в суде об обстоятельствах задержания Удальцова, что защита спокойно доказала в ходе разбирательства. Благодаря этому сейчас утверждать, что было в папке с делом, суд не может.

Во-вторых, во вменяемом Сергею эпизоде явно не было состава правонарушения со стороны Удальцова. А единственного формального основания для суда - протокола о задержании - в деле не оказалось.

В-третьих, надо было как-то объяснить удаление прессы из зала, недопущение двух защитников до дела и прочие "мелочи". Для этого нужно было придумать скандал, и он был придуман - якобы защитник украл, а я съел часть материалов дела, и мог при участии журналистов съесть остальные.

При этом логика у судьи Боровковой, конечно, напрочь отсутствует. Если я пользовался неприкосновенностью и не отдавал "украденный" протокол (в принципе, мог, конечно), то зачем тогда мне было его есть? Как физически можно съесть хотя бы один лист за несколько секунд? Почему полиция не препятствует защитнику Полозову брать листы из дела (если там вообще дело на видео)? Почему все спокойно гуляют по кадру и разговаривают после этого? И вообще, мы что, идиоты под уголовку прямо под видеокамерами лезть?

На самом деле, судя по всему, на съемке показано, как Николай забирает вложенные в дело ходатайства о включении новых защитников в процесс (в частности, меня). Это было воспринято присутствовавшими полицейскими как нормальный шаг, поэтому там все спокойно. А два других кадра просто подмонтированы Lifenews встык, чтобы изобразить какое-то движение, хотя не понимаю, что они всем этим пытались доказать народу. В итоге полная лажа.

А вот видео того эпизода, за который Удальцов получил 10 суток за сопротивление сотрудникам милиции.

Дело полностью сфальсифицировано, это очевидно всем, так что, это судье Боровковой впору вытаскивать из него листы и есть.

Korvin писал(а):
Почему-то другие оппы безвылазно не сидят за решеткой. Может быть удальцов просто гопник?

Конечно гопник... или шпиен. Как и любой, кто борется с жуликами и ворами. Они ж все строго по закону делают, и невинного человека не посадят никогда. Немцова вот как то посадили за проход с российским флагом.

Еще один прекрасный пример правосудия.
Активистку "Другой России" осудили на 10 лет, за подброшенные наркотики, а свидетелями были активисты "наших"!
http://www.echo.msk.ru/blog/fomchenkov/847203-echo/

Советую почитать всем! Такая топорно идиотская фальсификация дела была бы смешна... но женщине дали 10 лет!

Korvin писал(а):
Оправдывать факт обнародования места жительства судьи - это, извини, совершенная некомпетентность, верх непрофессионализма. Здесь налицо наглое и циничное давление на суд, причем в такой степени, на которое даже чиновники не решаются. В таких условиях говорить о беспристрастном процессе речи быть не может.

Судья, постоянно выносящий противозаконные, обвинительные приговоры, это уже не судья, а палач. Речи о беспристрастности этой судьи давно уже не идет.

Korvin писал(а):
делаем логичный вывод - Удальцова закрывали законно и у его сторонников не было других аргументов, кроме давления на суд.

Вывод совершенно другой. Удальцов арестовывался незаконно, все доводы защиты нагло игнорировались, протоколы задержания фальсифицировались, обвинение использовало лжесвидетелей (Как и в других случаях суда над оппозиционерами под руководством этой судьи). В условиях, когда недельная сухая голодовка поставила под угрозу не только здоровье, но и жизнь незаконно посаженного Удальцова, остались только такие методы, ибо законными средствами защитить человека от произвола властей в нашей стране невозможно.
Вообще, как ты думаешь, почему все приговоры оппозиционерам, задержанным в разных частях города, всегда выносит именно эта судья? Других судей в Москве нет?
Korvin писал(а):
Конечно, есть много достойных противников режима.

Например?

Korvin писал(а):
Но те, кто на слуху, оказываются не теми, за кого себя выдают.

Они оказываются агентами госдепа, а источник этих утверждений - кремль?

Korvin писал(а):
Ну а дальше был военный разгром боевиков и физические уничтожение почти все сколь-нибудь значимых фигур среди боевиков.

Из Дагестана они ушли совершенно спокойно, без всякого разгрома, хоть и были "окружены". О чем это говорит? если был "военный разгорм", зачем понадобился Кадыров? Мы потеряли тысячи солдат, а боевики... вот они все, у Кадырова, в полном шоколаде, гоняют по Москве на порше, с автоматами... интересный такой "разгром".

Korvin писал(а):
Ставка на клан Кадырова позволила в дальнейшем свети потери федеральных сил к минимуму. К тому уровню, который является мечтой для американцев в Афгане или Ираке.

Ставка на Кадырова привела к фактическому отделению Чечни, но с сохранением финансирования из российского бюджета, в разы превышающего финансирование русских субъектов, и к полной безнаказанности кадыровцев на территории всей России. Ирак или Афган не являются юридически частью США, так что, сравнение не очень. Но, так или иначе, иракские и афганские бандиты, не устраивают перед белым домом гонок со стрельбой.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа