ГАРДАРИКА

исторический портал
Текущее время: 28 апр 2017, 11:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

ЧТИТЕ
КОДЕКС О НАРУШЕНИЯХ ГАРДАРИКИ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 50  След.

Выбираем президента России
Путин 31%  31%  [ 5 ]
Зюганов 13%  13%  [ 2 ]
Жириновский 0%  0%  [ 0 ]
Миронов 0%  0%  [ 0 ]
Прохоров 13%  13%  [ 2 ]
Явлинский 6%  6%  [ 1 ]
Навальный 19%  19%  [ 3 ]
Не пойду голосовать 19%  19%  [ 3 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы
Сообщение #276  Добавлено: 20 дек 2011, 12:15 
Ярл
Летописец
Ярл

Заслуженная репутация: 67
Молодцы гэбульники очень хорошо работают (памятник Дзержинскому надо вернуть, с надписью "от благодарных учеников"), думаю будут ещё вбросы
(осторожно очень много ненормативной лексики):

http://lifenews.ru/news/77459

В том что это Немцов особых сомнений нет, хотя бы по причине того что очень многое вполне справедливо сказано (и про пингвинов с планктоном как бы это не цинично звучало в целом в точку), но многих это естественно распугает (ханжество норма жизни).
Другое дело, что они сами совершенно не осознали, что превратились 10-го всего лишь в декорацию, они явно недооценили масштаб происходящего и люди в основной массе вышли на площадь (во многих городах России) не за Немцова или Навального, а там уже пошла свистопляска с дележом того чего нет...

Сообщение #277  Добавлено: 20 дек 2011, 13:41 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 36
Ну всё как я и расписывал. И о революции планировавшейся (хотя тут разубеждали в обратном, смешно), и об организации толпы, которую юзают и направляют волей меньшинства оппозиционного и не только через инет и соц.сети (блоги и твиттеры в революциях современных это гипер модно сейчас)), и об сраче в рядах пресловутой оппозиции и дележе дивидендов и значимости, взаимных претензиях и упрёках между выскочками и лидерами этой оппозиции. Всё старо как мир. ))

[+] Стоп фейк Украина!
Стоп фейк Украина! http://www.stopfake.org/?PageSpeed=noscript

Сообщение #278  Добавлено: 20 дек 2011, 14:15 
Ярл
Летописец
Ярл

Mr.Gorby писал(а):
Ну всё как я и расписывал. И о революции планировавшейся (хотя тут разубеждали в обратном, смешно), и об организации толпы, которую юзают и направляют волей меньшинства оппозиционного и не только через инет и соц.сети (блоги и твиттеры в революциях современных это гипер модно сейчас)), и об сраче в рядах пресловутой оппозиции и дележе дивидендов и значимости, взаимных претензиях и упрёках между выскочками и лидерами этой оппозиции. Всё старо как мир. ))
Ну так всё специально для того чтобы подтвердить твои (условно и обобщённо) "подозрения" (а то в ГБ незнают о "твоих подозрениях") и выложили, аккуратно скомпоновали так чтобы сложилось исключительное впечатление, что это инфантильная интернет-публика вышла на площади (твиттер, интернет-голосовалки и т.д.). Я же говорю очень старательная и похвальная работа.

Сообщение #279  Добавлено: 20 дек 2011, 16:53 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 69
Разве ГБ не для этого существует? Молодцы чекисты! Впрочем ситуация такова, что люди вышли не из-за заплесневевших Немцовых-Лимоновых (не зря их освистали), а против гнилой системы. Остается понять ху из мистер Навальный. Лично у меня он вызывает сильные подозрения и осторожную симпатию одновременно.

Да возвеличится Россия! Да сгинут наши имена!
Ф. И. Тютчев

Сообщение #280  Добавлено: 20 дек 2011, 17:09 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 40
Это точно. Нынче наш народ на мякине не проведешь. :-):

А что касается Навального... На мой взгляд это простой блоггер. Не политик и конечно не агент мирового империализма. Просто, как только человек становится более менее известным (в политическом выражении), на него тут же выливаются ушаты грязи. Я почитывал его заметки еще пару лет назад. Но пока ажиотажа вокруг его имени не было власти его особо и не замечали. Зато сейчас опомнились. Я считаю, что он конечно способен обличить (и справедливо заметьте) власть, но вряд ли он сможет предложить, что-то взамен. На мой взгляд карьера лидера оппозиционного движения ему не светит. Хотя может я и ошибаюсь.

Анекдот начала 80-ых

Сообщение #281  Добавлено: 20 дек 2011, 22:46 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 46
А мне сильно не понравилось то, что гнал Немцов. Я и был о нем не высокого мнения, а он оказался еще хуже. Во первых про людей, которые вышли, и которых он называет овощами, пингвинами и планктоном. Люди вышли потому, что сочли нужным. И у Немцова в ногах не валялись, что он поруководил. Значительную часть вышедших можно условно назвать сторонниками Навального.
Немцов же никому нафиг не нужен, тупо примазался, да еще и оскорбляет людей к которым примазался. Не нравятся эти люди тем, что с омоном драться не хотят, и не хотят что б их винтили (совершенно нормальная позиция), иди митингуй со своими тремя с половиной сторонниками. Я вот то же не хочу драться с омоном и чтоб меня винтили не хочу, но, думаю, что такому бойцу как Немцов, люлей навешал бы без труда, и думаю так же, что он зассал бы после первого хорошего удара по морде.
Далее, человек совершенно безобразно отзывается о женщинах, да и вообще обо всех, кто ему чем то не угодил поливает самыми последними словами, хотя практически все им перечисленные (кроме разве гламурной Бажены), гораздо приличнее, достойнее... да и просто умнее Немцова.
Цитата:
Надо дуре Альбац объяснить, что нельзя раскручивать Навального. Надо Диме (предположительно, главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов – прим. ВЗГЛЯД) объяснить, чтобы он не давал возможность этой рыжей дуре (предположительно, обозреватель «Новой газеты» Юлия Латынина – прим. ВЗГЛЯД) раскручивать Навального

Показательно, что это говорит человек, который позиционирует себя как демократа. Та же Альбац, хоть и повернута на либерализме, но повернута, по всей видимости, искренне. Этот же по сути является циничным политическим авантюристом. Как то их троицу (Немцов, Чубайс и Кириенко), назвали политическими попугаям, в точку. Я надеюсь, что на этом политическая карьера этого говнюка сойдет на нет, его и раньше то освистывали, а теперь будут гнать с трибуны взашей. И остальные организаторы митингов надеюсь от него будут держаться подальше. Никакой подготовки революции я тут не увидел, просто Немцов хотел воспользоваться ситуацией по максимуму для самопиара.

Про Навального, не согласен я с прозвучавшими оценками. По моему задатки лидера явно присутствуют. Посмотрите как он дискутирует. И на митингах выступает лучше всех.
И он уже является лидером и за ним идут очень многие. И заметьте, он становится лидером по настоящему, снизу, только засчет своей деятельности, а не так, как , скажем Путин, которого, еслиб на него не обратил внимание Березовский в поисках гаранта для "семьи", вообще никто никогда бы не узнал.

Меня не спросят и я не отвечу...

Сообщение #282  Добавлено: 20 дек 2011, 22:57 
Ярл
Ярл

Любопытная статья про нашистку Свету из Иванова.

http://izvestia.ru/news/510240

Сообщение #283  Добавлено: 21 дек 2011, 02:55 
Ярл
Ярл

Скиф писал(а):
А мне сильно не понравилось то, что гнал Немцов. Я и был о нем не высокого мнения, а он оказался еще хуже. Во первых про людей, которые вышли, и которых он называет овощами, пингвинами и планктоном. Люди вышли потому, что сочли нужным. И у Немцова в ногах не валялись, что он поруководил. Значительную часть вышедших можно условно назвать сторонниками Навального.
Немцов же никому нафиг не нужен, тупо примазался, да еще и оскорбляет людей к которым примазался. Не нравятся эти люди тем, что с омоном драться не хотят, и не хотят что б их винтили (совершенно нормальная позиция), иди митингуй со своими тремя с половиной сторонниками. Я вот то же не хочу драться с омоном и чтоб меня винтили не хочу, но, думаю, что такому бойцу как Немцов, люлей навешал бы без труда, и думаю так же, что он зассал бы после первого хорошего удара по морде.
Далее, человек совершенно безобразно отзывается о женщинах, да и вообще обо всех, кто ему чем то не угодил поливает самыми последними словами, хотя практически все им перечисленные (кроме разве гламурной Бажены), гораздо приличнее, достойнее... да и просто умнее Немцова.
Цитата:
Надо дуре Альбац объяснить, что нельзя раскручивать Навального. Надо Диме (предположительно, главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов – прим. ВЗГЛЯД) объяснить, чтобы он не давал возможность этой рыжей дуре (предположительно, обозреватель «Новой газеты» Юлия Латынина – прим. ВЗГЛЯД) раскручивать Навального

Показательно, что это говорит человек, который позиционирует себя как демократа. Та же Альбац, хоть и повернута на либерализме, но повернута, по всей видимости, искренне. Этот же по сути является циничным политическим авантюристом. Как то их троицу (Немцов, Чубайс и Кириенко), назвали политическими попугаям, в точку. Я надеюсь, что на этом политическая карьера этого говнюка сойдет на нет, его и раньше то освистывали, а теперь будут гнать с трибуны взашей. И остальные организаторы митингов надеюсь от него будут держаться подальше. Никакой подготовки революции я тут не увидел, просто Немцов хотел воспользоваться ситуацией по максимуму для самопиара.

Про Навального, не согласен я с прозвучавшими оценками. По моему задатки лидера явно присутствуют. Посмотрите как он дискутирует. И на митингах выступает лучше всех.
И он уже является лидером и за ним идут очень многие. И заметьте, он становится лидером по настоящему, снизу, только засчет своей деятельности, а не так, как , скажем Путин, которого, еслиб на него не обратил внимание Березовский в поисках гаранта для "семьи", вообще никто никогда бы не узнал.

Я просто улыбаюсь)

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #284  Добавлено: 21 дек 2011, 03:40 
Ярл
Ярл

Laertes писал(а):
Mr.Gorby писал(а):
Ну так всё специально для того чтобы подтвердить твои (условно и обобщённо) "подозрения" (а то в ГБ незнают о "твоих подозрениях") и выложили, аккуратно скомпоновали так чтобы сложилось исключительное впечатление, что это инфантильная интернет-публика вышла на площади (твиттер, интернет-голосовалки и т.д.). Я же говорю очень старательная и похвальная работа.

Вопрос 1й, для кого работа ГБ?
Вопрос 2й, сами пресловутые "вожди" оппозиции, народ считают планктоном (давай поробеспьерим, дадим им порешать вопросы)), ну не будем то, это правда)) Навальный не примитив, его еврейский с капой на макушке иудей-делавар Яшин рекомендует Немцову, дурному руссаку наборать политическога...капитала...ПОСИДЕТЬ наверное)) Навальный ...пешка..с*ка..посидит, Немцову Яшин умнен _кий советует прийти и зарисковать своей свободой... только вот Яшенька то с каких пор стал радеть за людей простых и чужой свободой распоряжаться)) Любовь, похожая на ссооон!! (Пугачиха)))

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #285  Добавлено: 21 дек 2011, 03:48 
Ярл
Ярл

Димке ответ.
Дим, где русская оппозиция, где протест в стране!? Худенько, мягко говоря.Где протест?! Ну хде он?!)))Вся Россия, вы говорили, где она вся!? Может быть понятие революции в ваших воспалённых умах?

Я о том, что я умею воевать, я умею держать оружие, я знаю цену телодвижениям в жизни общества, а вам парни надо посмотреть на вещи более реальней)

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #286  Добавлено: 21 дек 2011, 07:04 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 29
Mr.Gorby писал(а):
Димке ответ.
Дим, где русская оппозиция, где протест в стране!? Худенько, мягко говоря.Где протест?! Ну хде он?!)))Вся Россия, вы говорили, где она вся!? Может быть понятие революции в ваших воспалённых умах?

Я о том, что я умею воевать, я умею держать оружие, я знаю цену телодвижениям в жизни общества, а вам парни надо посмотреть на вещи более реальней)

Типа воровали, воруют и будут воровать, а вы сидите и смотрите, как вас грабят? Пять лет смотрите, пятнадцать, тридцать - все равно ничего не изменится, главное - стабильность? Это реальный взгляд на вещи?

Пиндосов можешь не любить, *удалено по требованию администрации*

Сообщение #287  Добавлено: 21 дек 2011, 08:00 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 29
Кстати, про выборы. Да, на них тоже пилят. По ссылке - разбор 15млрд на установку китайских веб-камер на выборах.

Пиндосов можешь не любить, *удалено по требованию администрации*

Сообщение #288  Добавлено: 21 дек 2011, 10:26 
Ярл
Ярл

Basileus писал(а):
Кстати, про выборы. Да, на них тоже пилят. По ссылке - разбор 15млрд на установку китайских веб-камер на выборах.

"Распил" СССРа был глобальным бедствием, и это факт. У нас смена власти, любая к сожалению, всегда сплошной передерибан и распил.

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #289  Добавлено: 21 дек 2011, 10:37 
Ярл
Летописец
Ярл

Mr.Gorby писал(а):
Димке ответ.
Нет её само собой, вот только такие пародийные персонажи вроде Немцова и Навальный который интересен как обличитель, но политического деятеля в нём не вижу. Должен быть человек с управленческим опытом хотя бы (губернатор где-нибудь для примера), но его нет потому что 10 лет утаптовали эту почву, чтобы не дай Бог ничего не выросло, не подконтрольное текущему режиму...

Но всё это не повод спускать властям такие гнусности как кража десятков миллионов голосов. Ты понимаешь это или нет? И люди на площадь идут с аморфными политическими взглядами (это правда что этого бояться, они у них другими быть не могут в таких условиях), не за Немцовым или ещё кем-то, а чтобы отстаивать свои попранные права.

А революции её нет никакой я уже говорил об этом, есть гражданский протест и власть его обязана услышать, а не обзывать всё это митингами "оппозиции".
Революция будет когда прилавки магазинов опустеют, тарифы поднимутся до небес, рабочая неделя станет 50 часов, а безроботица 20%, вот тогда даже иллюзорной стабильности не станет. К этому всё придёт если ничего не будет меняться и всё останется как есть сейчас

Сообщение #290  Добавлено: 21 дек 2011, 11:53 
Ярл
Ярл

Я как раз думаю, что новым лидером должен быть человек, который никогда не был в чиновниках, депутатах или парламентских партиях, внутренних спецслужбах, войсках или правоохранительных органах. Также такой человек не должен быть вовлечен в связи с иностранными правительственными или не правительственными организациями. Наверно, это будет либо военный, либо предприниматель.

Ф. И. Тютчев

Сообщение #291  Добавлено: 21 дек 2011, 13:28 
Ярл
Ярл

Laertes писал(а):
Mr.Gorby писал(а):
Димке ответ.
Нет её само собой, вот только такие пародийные персонажи вроде Немцова и Навальный который интересен как обличитель, но политического деятеля в нём не вижу. Должен быть человек с управленческим опытом хотя бы (губернатор где-нибудь для примера), но его нет потому что 10 лет утаптовали эту почву, чтобы не дай Бог ничего не выросло, не подконтрольное текущему режиму...

Но всё это не повод спускать властям такие гнусности как кража десятков миллионов голосов. Ты понимаешь это или нет? И люди на площадь идут с аморфными политическими взглядами (это правда что этого бояться, они у них другими быть не могут в таких условиях), не за Немцовым или ещё кем-то, а чтобы отстаивать свои попранные права.

А революции её нет никакой я уже говорил об этом, есть гражданский протест и власть его обязана услышать, а не обзывать всё это митингами "оппозиции".
Революция будет когда прилавки магазинов опустеют, тарифы поднимутся до небес, рабочая неделя станет 50 часов, а безроботица 20%, вот тогда даже иллюзорной стабильности не станет. К этому всё придёт если ничего не будет меняться и всё останется как есть сейчас

Дим, Немцов последний чьё имя ещё в народе не вызывает оторопь, он сам это признаёт, но с оговоркой, мы слышим в разговорах неуверенность ни в своих силах, ни в своём авторитете, и даже отсутствие харизмы. Немцов готов любой лежачий случай принять на грудь, аки свой. Навальный наваришь, свежий и борзый, он и сел спецом ненадолго, дабы иметь за спиной этот факт. Очки набирает. Навальный идёт по трупам своих союзников семимильными шажками, делиться ни с кем не хочет. Очень амбициозный тип. Как оратор на площади слабенький, ну просто слабенький, районный масштаб, но провокативный. С ним оскоплённая русская оппозиция считается и побаивается, он блоггер, он имеет этот опыт, "он" всё может организовать. И вы все заметили тот факт, что ничего не организовать без бабла, верно?! Бабло не капуста, на огороде не растёт, а кто его субсидирует в эти движения?

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #292  Добавлено: 21 дек 2011, 13:42 
Хёвдинг
Хёвдинг

Заслуженная репутация: 43
[+]
Korvin писал(а):
Я как раз думаю, что новым лидером должен быть человек, который никогда не был в чиновниках, депутатах или парламентских партиях, внутренних спецслужбах, войсках или правоохранительных органах. Также такой человек не должен быть вовлечен в связи с иностранными правительственными или не правительственными организациями. Наверно, это будет либо военный, либо предприниматель.
WTF!?

Цитата:
который никогда не был в чиновниках, депутатах или парламентских партиях, внутренних спецслужбах, войсках или правоохранительных органах
А еще лучше - без образования, чтобы он совсем понятия о "менеджменте", сиречь управлении, не имел, а мог только "перетрахивать правительство". Будет весело!

And wine and fine men

Сообщение #293  Добавлено: 21 дек 2011, 14:54 
Ярл
Ярл

Heinz von Schweppe писал(а):
[+]
Korvin писал(а):
WTF!?

Цитата:
который никогда не был в чиновниках, депутатах или парламентских партиях, внутренних спецслужбах, войсках или правоохранительных органах
А еще лучше - без образования, чтобы он совсем понятия о "менеджменте", сиречь управлении, не имел, а мог только "перетрахивать правительство". Будет весело!

;;-))) ;;-))) ;;-)))

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #294  Добавлено: 21 дек 2011, 16:11 
Ярл
Ярл

Да не, вы не понимаете. Я по работе часто сталкиваюсь с нашими гос. и муниципальными органами. Работа там - это испорченность на всю жизнь. Так как по другому чем эта система уже не сможешь работать И если вдруг такой человек получит власть, то он сохранит имеющуюся систему как само собой разумеешееся.

Ф. И. Тютчев

Сообщение #295  Добавлено: 21 дек 2011, 16:51 
Ярл
Летописец
Ярл

Korvin писал(а):
Знаешь Серёга это как в сказке:
"Исхитрись-ка мне добыть То-Чаво-Не-Может-Быть!
Запиши себе названью, Чтобы в спешке не забыть!" :-)

Сообщение #296  Добавлено: 21 дек 2011, 17:26 
Ярл
Ярл

Цитата:
Встреча Навального из заключения была просто фантастическая. ТОЛПЫ народа, которые штурмуют сначала ИВС на Симферопольском, потом овд в Люблино, фанаты, крики, цветы, снег, перекрытая журналистами и встречающими улица, люди которые раздавали бесплатный чай и кофе, полицейские которые просто оторопели от такой картины. Этот вечер мы запомним надолго! Вперед, Навальный!

http://echo.msk.ru/blog/aleshru/841357-echo/

Сообщение #297  Добавлено: 21 дек 2011, 18:44 
Ярл
Летописец
Ярл

Скиф писал(а):
http://echo.msk.ru/blog/aleshru/841357-echo/
А чего первую фразу то пропустил?
Цитата:
"Меня не покидает ощущение, что мы сегодня увидели своего Ельцина на танке."

Вот этот ответ больше всего понравился:
Цитата:
"Вот он, наш герой, "Политический" заключенный! После 27 лет работы на рудниках, выбрался таки на свободу! Несмотря на то, что его травили конфетами и заставляли играть в карты с таджиками, он выдержал! "Кровавый" режим не смог противостоять волне "народного" гнева и сдался! Честь ему и хвала! Навального в президенты!!!"

Пятнадцать суток маловато для лавров "жертвы политического режима"... Тут конечно гэбульники тупанули конкретно с арестом новой звезды политического небосклона (нет за такие лопатные действия они не заслужили памятника Дзержинскому на прежнем месте)...

Извини конечно, но всё это как то уж совсем несерьёзно...

Сообщение #298  Добавлено: 21 дек 2011, 20:01 
Бонд
Бонд

Заслуженная репутация: 7
По-моему, тут почти все необъективны. И журналисты восторженно-язвительные
да и вы, что на Навального ярлыков понавешали. Лично я вижу просто начинающего
политика, очень достойно выглядящего и нескомпроментированного. Конечно, в
президенты ему рановато, да он и сам это знает. Что будет с ним, время покажет.
Пока он выглядит наиболее достойно на фоне всех этих событий.

Сообщение #299  Добавлено: 21 дек 2011, 20:20 
Ярл
Ярл

Romario писал(а):
По-моему, тут почти все необъективны. И журналисты восторженно-язвительные
да и вы, что на Навального ярлыков понавешали. Лично я вижу просто начинающего
политика, очень достойно выглядящего и нескомпроментированного. Конечно, в
президенты ему рановато, да он и сам это знает. Что будет с ним, время покажет.
Пока он выглядит наиболее достойно на фоне всех этих событий.

Камрад, обьективность и политика вещи по определению несовместимые, это из области фантастики. :hi_hi_hi: Ярлыки на политиках, обычное дело. "Достойность" Навального выстроена на новомодной сетевой трибуне, которую кстати другие в российской оппозиции с таким размахом не успели освоить и окучить, локти теперь в зависти наверное покусывают. :-) В этом году вышел триллер под названием "Заражение", о вирусной инфекции распространившейся по всему миру. Но не в сюжете дело, а в эпизоде, где известный блоггер собравший огромную аудиторию около 12 млн. юзверей, понял, что может извлечь из этого лично для себя огроминую материальную выгоду, изобличая медицинские корпорации, а потом втихаря шантажируя их на огромную сумму....

Кстати о нашей гэбне и опричниках, памятник Железному Дядьке им можно поставить обратно как заслугу. Они не дали Навальному примерить на себя костюмчик Нельсона Манделлы, подержали аки хулигана и пинка под зад. :-) А те кто там на встрече его освобождения слюной исходил напоминают мне плачущих северокорейцев по усопшему Ким Чен Иру. Правда обьём дурости присутствует в разных масштабах и весовых категориях. :hi_hi_hi:

[+] Стоп фейк Украина!

Сообщение #300  Добавлено: 21 дек 2011, 22:41 
Бонд
Бонд

Заслуженная репутация: 7
Ну, про "заражение" это пока фантазии на тему и не более
А есть конкретные претензии к Навальному? Грязные деньги,
заокеанские счета, майбахи с особняками, куршевельские
шлюшки? В общем вся та мерзкая хрень, которой славятся
все наши политики, включая ВВП?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа