ГАРДАРИКА

исторический портал
Текущее время: 24 май 2017, 18:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

ЧТИТЕ
КОДЕКС О НАРУШЕНИЯХ ГАРДАРИКИ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Израиль и его окружение
Сообщение #426  Добавлено: 19 ноя 2012, 15:04 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 40
Цитата:
не понимаю вашего оптимизма. Почему арабы должны хотеть мира? Будь я арабским лидером, я бы не искал компромиссов с Израилем. Ничего удивительного: мы отняли у них страну… Да, эта земля обещана нам Богом, но это не их Бог. Это правда, что наши корни здесь, в древнем Израиле, но с тех пор прошло две тысячи лет — какое им до того дело? Мы повидали антисемитизм, нацистов, Гитлера, Освенцим, но была ли это их вина? Они видят только одно: пришли мы и украли их землю. С какой стати они должны мириться с этим? Может, через одно — два поколения забудут об этом, но не сейчас. Так что все очень просто: мы должны быть сильными и иметь мощную армию. Если мы не будем придерживаться политики, арабы нас уничтожат.
Давид Бен-Гурион, простой основатель государства Изгаиль

http://lurkmore.to/Арабо-израильские_войны

Анекдот начала 80-ых

Сообщение #427  Добавлено: 19 ноя 2012, 16:23 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 46
Korvin писал(а):
При этом Израиль содержит палестинское гетто. Кормит, поит, но гетто есть.

А какие признаки "гетто"? То, что их не пускают в Израиль? А с чего их туда должны пускать? Каждая страна должна пускать к себе всех, кто только пожелает? Они не являются гражданами Израиля, и никаким боком к нему не относятся. На территории Газы нет ни одного еврея.
Я как раз таки считаю, что изоляция Газы со стороны Израиля недостаточна. Евреев там нет? И все, до свидания, опасная и враждебная граница должна быть надежно закрыта, пусть их кормят братья арабы, или Европа с Японией... но не Израиль же, который они клянутся уничтожить.
Korvin писал(а):
Вероятно, также Израиль можно обвинить в оккупации палестинских земель.

Сереж, я ведь много разных цитат привел тут по этому поводу. Какая оккупация, и каких еще "палестинских" земель? Никаких "палестинских" земель никогда не существовало.
ООН приняло решение о создании на этих землях арабского государства. Арабы Палестины отказались создавать свое государство, вместо этого попытавшись уничтожить государство евреев. Эти земли были захвачены Иорданией, и аннексированы ей. В 6тидневную войну Иордания напал на Израиль (а напала именно Иордания, Израиль призывал ее не вмешиваться), потерпела поражение, и эти земли отошли к Израилю. Они никогда не были "палестинскими", и Израиль никогда их не оккупировал.
Korvin писал(а):
Лучше всего выселить всех палестинцев.

Это называется трансфер... и в Израиле за это предусмотрена уголовная ответственность.
Хотя я именно и считаю, что это единственный выход. В Израиле могут остаться, и сохранить израильское гражданство, потомки тех арабов, что жили в Палестине изначально, до начала массового возвращения евреев. А те, кто открыто козыряет своим ливанским, сирийским, египетским происхождением... они то на каком основании должны получить землю в еврейском государстве? Именно, компенсация, и до свидания. Хотя... дело и этим не кончится. Вот смотри, Египет. Казалось бы, какие претензии могут быть у египтян к Израилю?
Напали, огребли, потеряли синайский полуостров, заключили мирный договор, получили обратно Синай и постоянную американскую помощь в придачу... казалось бы, все, живем дальше... но нет. Большинство египтян люто ненавидят евреев и Израиль, и требуют немедленно начать войну. Как тут можно добиться мира? на мой взгляд, при следующем нападении (а оно, судя по всему, будет) надавать так, чтоб мало уже не казалось, чтоб не пришло в голову праздновать победу (как все арабы, побитые Израилем, и делают), забрать Синай, и держать на прицеле, при малейшей военной активности нанося массированные удары, вот так можно добиться мира с подобными людьми.
Korvin писал(а):
А к крикам возмущенной общественности тоже не привыкать.

Ну это как сказать. Устранение нескольких боевиков вызывает такой шум, и создает Израилю реальные проблемы, переселение палестинцев превратило бы Израиль в мирового изгоя, да и левые, внутри Израиля, никогда бы на это не согласились. Так что, возможно, когданибудь так все и будет, но в настоящее время, это абсолютно невозможно.

Меня не спросят и я не отвечу...

Сообщение #428  Добавлено: 19 ноя 2012, 17:33 
Хёвдинг
Хёвдинг

Заслуженная репутация: 43
Цитата:
Великобритания сделала все, что бы не допустить создания этого самого очага. Британские власти
ограничивали въезд евреев в Палестину (и делали это даже во время второй мировой войны, когда евреи бежали из захваченной нацистами Европы) и всячески способствовали переселению в Палестину арабов из других регионов. А 80 процентов территории, предназначенной для создания еврейского государства территории просто подарили лояльной к ним династии шейхов (Иордания), что прямо нарушало мандат. Да и ушли англичане из Палестины под давлением еврейских подпольных организаций.
Но Великобритания - не единственная сверхдержава (если сверхдержава вообще, но лексические значения сейчас не суть). Я, кажется, привел явные доказательства того, что создание Израиля как минимум пытались подготовить, и, кажется, при его создании даже СССР был за. Я специально выделяю слова "при создании", потому что не говорю о последующих событиях.
Цитата:
Кость.. ты интересовался этим вопросом? На этот счет существуют вполне конкретные данные.
Я думаю, для нашего с тобой общества не нужно особо интересоваться этим вопросом, чтобы знать, что, во-первых, израильская государственность существовала не всегда, а во-вторых, кому только эта земля не принадлежала. Может, ты меня не так понял, я объясню - под фразой "история уровня бложека" я имел в виду, что автор сознательно интерпретирует данные так, чтобы выставить одну сторону в выгодном свете, другую - в, соответственно, невыгодном. Тут столько значения не имеет информация, сколько оценка по шкале "хороший-плохой".

And wine and fine men

Сообщение #429  Добавлено: 19 ноя 2012, 18:35 
Ярл
Ярл

Original Don писал(а):
Я, кажется, привел явные доказательства того, что создание Израиля как минимум пытались подготовить

А я рассказал тебе, как "подготовили" на самом деле. Британия препятствовала переезду в Палестину евреев, и массово заселяла туда арабов, а 80 процентов территории вообще отрезала своим друзьям... подготовили так подготовили)

Original Don писал(а):
чтобы знать, что, во-первых, израильская государственность существовала не всегда,

Я что то не заметил, что бы автор утверждал что то подобное. Евреи непрерывно жили в Палестине с библейских и до наших времен, вот о чем речь.
Original Don писал(а):
данные так, чтобы выставить одну сторону в выгодном свете, другую - в, соответственно, невыгодном.

Хм... как раз любому не предвзятому наблюдателю видно, что одна из сторон выглядит не просто плохо, а совсем скверно. Постоянная ложь, убийства, попытки ликвидировать Израиль целиком. Израиль изначально не возражал против создания арабского государства , не возражает даже сейчас, только требует гарантий безопасности. Сравни это с высказываниями арабских лидеров о том, что Израиль должен быть уничтожен, и высказываниями простых арабов, о том, что евреи должны быть убиты все, поголовно. В Израиле же, как я уже сказал, даже разговоры о трансфере арабов запрещены. В столице Израиля, Иерусалиме, евреям запрещено подниматься на Храмовую Гору, а ведь это главная иудейская святыня.

Сообщение #430  Добавлено: 19 ноя 2012, 20:53 
Ярл
Ярл

Цитата:
Средства массовой информации постоянно подчеркивают число предполагаемых жертв среди гражданского населения в секторе Газа за последние несколько дней, особенно после опубликования кадров, на которых премьер-министр Египта целует в голову мертвого мальчика, якобы убитого Израилем.

Но как сообщают новостные ресурсы Watchdog и Израиль7, мальчик умер после того, как одна из собственных ракет ХАМАСа дала осечку и взорвалась в секторе Газа. В армии обороны Израиля также подтвердили, что в районе, где погиб мальчик, не было никакой военной активности.

CNN незамедлительно опубликовала душераздирающий рассказ о смерти ребенка, но не удосужились исправить материал, когда была обнаружена «ошибка».

http://www.sem40.ru/index.php?newsid=233333

Сообщение #431  Добавлено: 19 ноя 2012, 20:59 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 29
Ну да, израильское новостное агентство не соврет.

Пиндосов можешь не любить, *удалено по требованию администрации*

Сообщение #432  Добавлено: 19 ноя 2012, 22:07 
Ярл
Ярл

А ты приведи примеры израильского вранья)

Сообщение #433  Добавлено: 20 ноя 2012, 10:01 
Ярл
Ярл

А сейчас перед нами выступит красаучик, красавелло и красапет, начальник службы безопасности хамас. Он расскажет, кто такой Рафик... в смысле, кто такие палестинцы)

Сообщение #434  Добавлено: 20 ноя 2012, 11:31 
Ярл
Ярл

Смешно. Евреям доверяем, арабам - нет. В конфликте не бывает объективных сторон. Ближневосточный - не исключение.

Сообщение #435  Добавлено: 20 ноя 2012, 12:54 
Ярл
Ярл

Доверяем тем, кто не врет, и не доверяем тем, кто врет. А тех, кто врет постоянно, и слушать то смысла нет. Примеров израильского вранья ты привести не смог. Примеров арабского вранья полно, и на страницах этой темы то же. Арабы врут совершенно дико, нагло, непрерывно и ничуть не стесняясь. Даже вот этот акробат на видео, вкручивает египтянам про то как ужасно живут "палестинцы", которым египтяне должны помочь... только вот, по очень многим параметрам, жители газы живут гораздо лучше египтян, которые, в основной массе, действительно очень бедны. Да и фото роскошных особняков Газы общедоступны... вот на что он рассчитывает? Видимо на то, что когда он начнет орать Аллах Акбар, у его египетских слушателей отключатся даже те ущербные мозги, которые им дал этот самый Аллах.

Цитата:
Как запах горящей резины, как по небу – тягостный дым, змеящийся крик муэдзина вползает в Женеву и Рим. Спокойно, политкорректно среди недомолвок и лжи растет частокол минаретный, фанатики точат ножи. И кровью – пока что бараньей – без лишних движений и слов кропят благородные камни былых европейских основ. Свобода агрессии зверьей растет, накаляясь как зной, и брызжет мочой в Баптистерий Флоренции золотой. Нахлынула «сила живая», плодя наркоманию, грязь, столицы в ночи поджигая, насилуя, грабя, молясь… Свое понимание Бога сполна показали они расправой над Тео Ван Гогом и жаждой «священной войны». И жаждой справлять новоселье, ввалившись в чужие дома. Любимые дети Брюсселя – Европы позор и чума. Подернуты башни и стены туманом печали и сна. И память Лепанто и Вены трусливо запрещена. Европа, хребтом извиваясь, пасуя и падая ниц, лишь пестует в хищнике ярость и множит «тулузских убийц». В удавке предательских правил великих народов семья. И только далекий Израиль занес наконечник копья. Спасая Европу-болото, стоит против многих один, с Иудиным Львом на воротах Израиль – страна-паладин. И этому воину в спину уж многие годы подряд, как урки, «друзья Палестины» заточку всадить норовят. Вот Грасс, исходя словесами, наносит посильный урон. Тебя бы в Сдерот, под «Кассамы», в полуденный белый Хеврон, в еврейскую глушь на ночевку – хранить поселенческий кров, руками сжимая винтовку и пулей встречая врагов! Не скрою, внушает волненье страна, где девчонка-солдат спешит на шаббат в увольненье, неся за спиной автомат. Без страха прослыть сионистом, себе указую: смотри! Там битвы решающей выступ, там Запад на кромке зари! Там наши Лепанто и Вена вершатся в огне и крови…

Мне снится такая вот сцена: мочи ядовитая пена ползет из фонтана Треви.

------------------------------------------------------------------------------------------------
Примечания

И брызжет мочой в Баптистерий Флоренции золотой - речь о факте, о котором рассказывает Ориана Фаллачи в своей книге «Ярость и гордость»: мусульманские мигранты, жившие в палатке возле Флорентийского Баптистерия Сан-Джованни, демонстративно мочились на его знаменитые двери эпохи Возрождения.

http://shiropaev.livejournal.com/147174.html

Сообщение #436  Добавлено: 20 ноя 2012, 15:06 
Ярл
Ярл

В продолжение темы бесконечной арабской лжи:

[+]
Изображение

Сообщение #437  Добавлено: 20 ноя 2012, 19:59 
Бонд
Бонд

Заслуженная репутация: 7
Скиф писал(а):
А сейчас перед нами выступит красаучик, красавелло и красапет, начальник службы безопасности хамас. Он расскажет, кто такой Рафик... в смысле, кто такие палестинцы)

Да. А я еще над Жириновским смеялся. Вот где цирк-то. Если б у нас такие министры были :-)
А потом подумал - какой наглый урод. Призывает арабов к Джихаду, у Египта помощи требует,
но сам-то под пули не полезет, отсидится в бункере со всеми удобствами.

Сообщение #438  Добавлено: 20 ноя 2012, 21:08 
Ярл
Ярл

Romario писал(а):
отсидится в бункере со всеми удобствами.

Да и живет, скорее всего, в нехилом особняке. Но он неплохо изложил, кто такие "палестинцы" и чего они хотят. Это сброд, пришедший, из разных арабских стран на историческую родину евреев, а свою главную задачу они видят в "джихаде" против этих самых евреев.
А еще это мне напомнило... "Дайте газа, газа до отказа..."))

Так вот, про то, кто, когда и сколько жил в Палестине:
Цитата:
Но кто же всё-таки почти восемнадцать веков, со 135 года - когда римский император переименовал Эрец-Исраэль в Палестину, а евреев в палестинцев - и до 1917 года жил на этой земле? Кто на самом деле оставались палестинцами? Кого весь мир продолжал называть палестинцами - как называют уроженцев Сибири - сибиряками, Урала - уральцами, Бургундии - бургундами, Нормандии - нормандцами…

В 1695 году в Европе на латинском языке вышла книга: "Palaestina ex Monumentis Veteribus Illustrata". По смыслу перевёл бы так: - "Палестина - иллюстрация разрушенного памятника".

Её автор - Адриани Риланди - географ, картограф, путешественник, историк, филолог, полиглот, знавший также иврит. Он был послан в регион, "который тогда назывался Палестина", выяснить возможность восстановления религиозных связей со Святой Землёй - родиной Иисуса Христа. И его книга - ценнейшее свидетельство очевидца.

Адриани Риланди посетил с помощниками почти 2500 развалин и сохранившихся поселений, упомянутых в Библии, он создал карту Палестины, обозначил каждое поселение его изначальным названием. В течение сотен лет эта карта оставалась единственной, которой пользовались приезжающие в Палестину.

Но самое главное - Риланди впервые провёл перепись населения Палестины. Вот некоторые выводы автора:

- Страна в основном пуста, заброшена, малонаселённая, основное население в Иерусалиме, Акко, Цфат, Яффо, Тверии и Газа. Большинство населения - евреи, почти все остальные - христиане, очень мало мусульман, в основном бедуины. Единственное исключение - Наблус (сейчас Шхем), в котором живёт примерно 120 человек из мусульманской семьи Натша и примерно 70 шомроним (самаритяне). В столице Галилеи Назарете, живёт примерно 700 человек - все христиане.

- В Иерусалиме - около 5,000 человек, почти все евреи, немного христиан.

- Все жители уверяют, что истоки страны - еврейские.

- Нет ни одного поселения в Палестине, в названии которого имеются арабские корни. Большинство поселений имеют еврейские оригиналы, а в некоторых случаях греческие или латинские. Кроме города Рамла нет ни одного арабского поселения, у которого оригинальное арабское название, названия еврейские, греческие или латинские, которые были изменены на арабские, не имеют никакого смысла в арабском языке.

- Большинство в Палестине мусульман - бедуины-кочевники. Они приходят к евреям на сезонные работы в сельском хозяйстве и на стройках.

- В Газе примерно 550 человек. Половина евреи и половина христиане. Евреи успешно занимаются сельским хозяйством, выращивают виноград, оливы, пшеницу. Христиане занимаются торговлей.

Никакой связи между Палестиной и арабами, которые "украли и забрали иудейскую Тору, а затем и христианское Евангелие", Риланди не обнаружил.

- Основное население земли, которую называют Палестина, - приходит к выводу Риланди, - палестинцы, исповедующие иудаизм, то есть - евреи…

http://www.sem40.ru/index.php?newsid=233356

Сообщение #439  Добавлено: 22 ноя 2012, 00:14 
Ярл
Ярл

Дети Газы празднуют теракт в Тель-Авиве:
[+]
Изображение

Цитата:
55 минут как объявлено перемирие - "ШАЛОМ" о котором мечтают все "продвинутые" левые товарищи в Израиле.
За эти 55 минут, на Израиль успело упасть 12 ракет!
Прямо в эти минуты в Кирьят Малахи звучит сирена!

Охренительное "перемирие" выходит... Пардон за наш французский.

Поразительно. Всем понятно, что это "перемирие" арабы не будут соблюдать, не то, что в будущем... а вообще не будут, ни минуты, и еще объявят о своей победе. Похоже, в Израиле пора менять правительство.

Цитата:
Из сектора Газа продолжили стрелять по Израилю
21 ноября 2012 | 21:35

Палестинцы из сектора Газа продолжают выпускать ракеты в сторону Израиля, сообщает в среду израильская газета "Гаарец".

Сигналы воздушной тревоги были слышны в городах Ашдод и Беэр-Шева.

В направлении Беэр-Шева были выпущены пять ракет, израильской системе ПРО удалось перехватить четыре из них. Оставшаяся ракета попала в дом. Сообщений о жертвах и раненых не поступало.

Министр обороны Израиля Эхуд Барак в свою очередь заявил, что израильские военные готовы дать решительный отпор в случае, если палестинцы из сектора Газа во главе с движением ХАМАС не будут соблюдать условия перемирия. "Если перемирие ну будет соблюдаться, наш ответ будет еще более сильным (чем в ходе проводимой до перемирия операции "Столп облачный" – Ред.)", - сказал он на пресс-конференции.

Это какая то жалкая клоунада. 5 ракет выпущено... а он говорит: если не будут соблюдать... а 5 ракет, это типа соблюдают? И все это после теракта, уж мир так мир.

Сообщение #440  Добавлено: 22 ноя 2012, 07:07 
Ярл
Ярл

Скиф так ненавидит Израиль, что готов послать сотни израильских солдат на смерть в кварталах Газы?

Сообщение #441  Добавлено: 22 ноя 2012, 08:23 
Ярл
Ярл

Заслуженная репутация: 70
Basileus писал(а):
Скиф так ненавидит Израиль, что готов послать сотни израильских солдат на смерть в кварталах Газы?

Если без эмоций, то чтобы бы требовал, если ракеты падали бы на территорию РФ?

Да возвеличится Россия! Да сгинут наши имена!
Ф. И. Тютчев

Сообщение #442  Добавлено: 22 ноя 2012, 10:20 
Ярл
Ярл

Basileus писал(а):

Смотри результаты операции Литой Свинец, которая, к сожалению, не была доведена до конца, из за отсутствия политической воли. Но все еще будет. Арабы считают, что победили, значит, будут стрелять и дальше, и, в итоге, получат все, что им причитается.

Korvin писал(а):
чтобы бы требовал, если ракеты падали бы на территорию РФ?

Причем, годами.

Как вам дети газы? Просто какой то клуб юных шахматистов) Кстати, если посмотреть на акции в поддержку Израиля и против него, можно заметить, на акциях за Израиль, люди улыбаются, на акциях против, чаще всего, беснуются.

Сообщение #443  Добавлено: 22 ноя 2012, 10:28 
Ярл
Ярл

И особенно сейчас, сразу после подписания перемирия.

Ф. И. Тютчев

Сообщение #444  Добавлено: 22 ноя 2012, 10:31 
Ярл
Ярл

Сообщение #445  Добавлено: 22 ноя 2012, 11:08 
Хёвдинг
Хёвдинг

Заслуженная репутация: 19
Цитата:
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, выступая сегодня перед журналистами сразу после вступления в силу перемирия с палестинской террористической группировкой "Хамас", контролирующей сектор Газа, заявил, что ответом на возможное нарушение перемирия со стороны "Хамас" будет "масштабная военная операция", передает Reuters.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/11/2012/826241.shtml

Такой ход израильской стороны вопреки логичным ожиданиям можно охарактеризовать как прагматичный расчет. Великодушно согласившись на прекращение огня правительство Израиля лишает аргументов агрессивное поведение арабов в палестине, а они, надо полагать, не замедлят с таковым. С последующим новым обстрелом с палестинской стороны Израиль будет иметь полное право начать военную операцию, причем уже не только с одобрения собственного населения, но и с молчаливого согласия мирового сообщества.

[+]
Изображение

Реконструкция сражения с Наполеоном за г. Малоярославец. 199 годовщина.

Сообщение #446  Добавлено: 22 ноя 2012, 12:48 
Ярл
Ярл

Газа отпраздновала "победу над Израилем": один убитый, трое раненых

http://newsru.co.il/mideast/22nov2012/gaza_101.html

А если сбросить им самолетов пару сотен резиновых женщин (и мужчин), они вообще будут заняты... пока женщины не полопаются. Хотя... и отара овец сгодится)

Цитата:
В 1923 году директор по вопросам здравоохранения британского мандатного правительства в Палестине разослал мед. работникам вопросник, с просьбой отчитаться о сексуальных практиках в среде арабов-мусульман. В результате было обнаружено, что арабы-мусульмане занимаются скотоложством.

Офицер в Наблусе сообщает, что содомия и «аналогичные ей пороки не являются редкостью в городах и в меньшей степени в деревнях, где больше распространено скотоложство, которое не считается большой безнравственностью». Он комментирует: «Любопытно, но скотоложство почти не осуждается в деревнях. Содомия считается позором, но не большим, чем обычная безнравственность.»

Пакистан – страна № 1 по таким интернет-поискам как:
«секс с лошадьми» — лидер с 2004 года,
«секс с ослами» — лидер с 2007 года,
«фото и видео с актами изнасилования» — лидер с 2004 года,
«секс с детьми» — лидер между 2004 и 2007 годами,
«секс с животными» — лидер с 2004 года,
«секс с собаками» — лидер с 2005 года.Пакистан, также, впереди планеты всей по поиску материалов с такими запросами как: «секс», «секс с верблюдами» и «секс с детьми».

Это список мусульманских стран, находящихся в первой пятерке мирового рейтинга по поиску в интернете материалов о зоофилии: [8]

секс со свиньёй — Пакистан (1), Египет (2), Саудовская Аравия (3)
секс со ослом — Пакистан (1), Иран (3), Саудовская Аравия (4)
секс со собакой — Пакистан (1), Саудовская Аравия (3)
секс со кошкой — Пакистан (1), Иран (2), Египет (3), Саудовская Аравия (4)
секс со лошадью — Пакистан (1), Турция (3)
секс со коровой — Пакистан (1), Иран (2), Саудовская Аравия (4)
секс со козой — Пакистан (1)
секс со животным — Пакистан (1), Марокко (2), Иран (4), Египет (5)
секс со змеёй — Пакистан (1), Малайзия (3), Индонезия (4), Египет (5)
секс со обезьяной — Пакистан (1), Индонезия (3), Малайзия (4)
секс со медведем — Пакистан (1), Саудовская Аравия (2)
секс со слоном — Пакистан (1), Египет (3), Объединенные Арабские Эмираты (4), Малайзия (5)
секс со лисой — Саудовская Аравия (1), Турция (4)

Скотоложство общепринято среди мальчиков в племенных арабских культурах.

Майнер и ДеВос (1960) пишут, что в арабской племенной культуре «скотоложство с козами, овцами и верблюдами предоставляет отдушину. Подобная практика не санкционирована, но общепринята среди мальчиков.» Хейвлок-Эллис [в примечании 52] пишет: «Арабы, главным образом, практикуют зоофилию с козами, овцами и кобылами.»

У арабов есть даже популярная поговорка.
Арабы не слишком осуждают практику зоофилии, и популярная арабская поговорка говорит: «Хадж в Мекку не будет полным без совокупления с верблюдом.»

Марокко является исламской страной, мусульманское население там составляет 98,7%.[10] Процитируем отрывок из документа о сексуальности марокканцев, составленный докторами медицинских наук: Надей Кадири, Абдерразаком Муссаиди, Абделькеримом Тиррафи и Абдаллой Джадидом: [11]
В сельской местности зоофилия по-прежнему очень широко распространена и не рассматривается как нечто, заслуживающее порицания. Нараду с мастурбацией, зоофилия является обязательным опытом в период подростковой сексуальности.

Фраза «обязательный опыт в период подростковой сексуальности» означает, что в сельских местностях Марокко, мусульманские юноши должны вступать в половые сношения с животными, что является частью их сексуального ученичества.

Кроме того, согласно Аллену Эдвардсу и профессору Роберту Мастерсу, мусульмане Марокко считают, что половые сношения с ослами «способствуют росту и укреплению пениса», потому зоофилию часто предпочитают мастурбации. [12]

Суннитский имам Абу Бакар аль-Кашани (ум. 587) записал в своей авторитетной книге «Бадайе аль-Санаэ» в томе 2, на странице 216: «Если мужчина имел половые сношения с животным, то это не делает его хадж недействительным.» [16]

В фетве Кади Хана, на странице 820 излагаются действия, которые не нарушают пост: «Секс с животными, с мертвыми людьми и мастурбация не аннулируют пост, если не происходит истечение семени.» [16]

http://islamuncovered.info/bestiality_in_islam/

Сообщение #447  Добавлено: 22 ноя 2012, 15:09 
Ярл
Ярл

Скиф так требует прекратить арабский терроризм, а израильские террористические бомбардировки, при которых гибнут мирные жители, считает нормальным. Классный подход, да.

Сообщение #448  Добавлено: 22 ноя 2012, 15:11 
Ярл
Ярл

Basileus писал(а):
Скиф так требует прекратить арабский терроризм, а израильские террористические бомбардировки, при которых гибнут мирные жители, считает нормальным. Классный подход, да.

Как при бомбардировках не могут не гибнуть мирные жители?

Ф. И. Тютчев

Сообщение #449  Добавлено: 22 ноя 2012, 15:22 
Ярл
Ярл

Забавно. Арабы открыто говорят, что их цель, уничтожение государства Израиль, и всех евреев до единого...но их сторонники им верить никак не хотят. Все факты говорят о том же, именно арабы постоянно нарушают перемирие, и первыми начинают бомбить Израиль, утверждая, что это их право на борьбу с "оккупацией"... но сторонники арабов и фактам не верят. Все равно, во всем виноват Израиль.

Еще есть цифры, например:
Цитата:
В секторе Газа погибло 162 палестинца — по официальным данным Минздрава Палестины.
По тем же официальным данным из них 109 — взрослые мужчины.

Но цифрам сторонники арабов не верят то же. Им показывают ролики, на которых ясно видно, пусковые установки арабы располагают рядом с жилыми домами, есть и ролики (вроде того, что я выложил) из которых ясно, израильтяне, как могут избегают жертв среди случайных людей.
перед бомбежкой, разбрасывают листовки, звонят по телефону, с просьбой уйти... Везут под огнем гуманитарные грузы...
Но факты сторонникам арабов не нужны. Им интереснее фото... снятые в Сирии)

Но, в принципе...я считаю бомбежки израильтян актом жестокости. Они отвлекают добрых арабов от секса с животными и взаимной резни, что является их неотъемлемым правом... и даже обязанностью)

Сообщение #450  Добавлено: 22 ноя 2012, 15:45 
Бонд
Бонд

Заслуженная репутация: 7
Не могу себе представить, как можно заниматься сексом со слоном,
медведем, и со змеей. Если это правда..... это люди из каменного века.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа